Pro Nails, кабинет маникюра и педикюра отзывы и оценка

Томск, Гагарина, 28 (2 этаж)


Pro Nails, кабинет маникюра и педикюра Pro Nails, кабинет маникюра и педикюра

3.9

5 оценили
Маникюр, педикюр в Томске. Все виды укрепления натуральных ногтей. Любой дизайн!
Абсолютная стерильность
Категория Ногтевые студии
Город Томск
Адрес Гагарина, 28 (2 этаж)
Телефон +7(913)843-17-29
ВК pronails_tomsk


Dislike Мне не нравится

К работе мастера Ольги в целом претензий нет, маникюр делает качественно и быстро, но клиентоориентированность у девушки просто отсутствует. Была записана на маникюр, за час до приема мне пришло сообщение, что "по некоторым обстоятельствам вынуждена отменить запись" и спросила на какой день будем перезаписываться, на что я спросила, какое ближайшее время она мне может предложить, но вот уже по истечении двух суток ответа не поступило. И может быть я не отреагировала бы на это так остро, если бы примерно месяц назад подобная ситуация не произошла с моей мамой, хотя нет, там ещё хуже: мама была записана в выходной день, в сб на 9 утра, приехав, никого не обнаружила, прождала пол часа, звонила и писала, никто не отвечал, само собой уехала в полном гневе, и только в 11 часов Ольга удосужилась написать, что она заболела!!! Друзья, ну по-моему это свинство, а ещё и хватило наглости спросить на какой день вас переписать, на что конечно же была проигнорирована. Уважаемая Ольга, раз уж вы работаете в сфере оказания услуг, будьте добры, работайте с клиентами как полагается. Я все понимаю, жизненные обстоятельства бывают разные, но благо живём в 21 веке и способов связи предостаточно. Такими темпами всех клиентов растеряете, я то уж точно постараюсь как можно больше людей предостеречь от похода к вам.

Отправлено 5 лет назад

От Katerina111

Like Мне нравится

Подарил жене сертификат на новый год. Была в восторге диком! Комплекс маникюр и педикюр вышел не так уж и дорого, но счастья было как у щенка. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От vscepish

Like Мне нравится

Первый раз наращивала ногти. Результат потрясающий, как свои. Совершенно не чувствуются. Выглядят просто божественно. Кабинет очень уютный, всегда напоят чаем или кофе. Все инструменты стерильные. Соотношение цена качество радует, за такой результат мастера берут в 2,3 раза больше.

Отправлено 6 лет назад

От burykina.d

Like Мне нравится

Все очень понравилось. Приятная атмосфера, уютный кабинет. Можно выпить чай или кофе. А самое главное, что все выполнено быстро и качественно! Инструменты стерильны, мастер достает их из индивидуальных крафт-пакетов. В кабинете стоят ультразвуковая мойка и сухожар, так что пакеты не утюгом гладят, а действительно обрабатывают по всем нормам! Так что о здоровье и качестве можно не волноваться☝

Отправлено 6 лет назад

От Алена Гаменюк