Pro Life, тренажерный зал отзывы и оценка

Красноярск, Бограда, 109 (2 этаж)


Pro Life, тренажерный зал Pro Life, тренажерный зал

4.1

18 оценили
Категория Тренажёрные залы
Город Красноярск
Адрес Бограда, 109 (2 этаж)
Телефон +7(913)590-53-14
ВК prolifegym109


Dislike Мне не нравится

Ставлю 1! Потому что: грязный зал, душ, туалет! Из туалета невероятная вонь! Мало того, что зал неоснощен какой-либо вентиляцией, от чего постоянная духота, и, ко всему прочему, еще и вонь из туалета! Ребята, это вообще не серьезно! Плюс ко всему, администратор ваш абсолютно некомпетентна! Она не запоминает людей, которые ходят в зал, а их итак не много! Очень неприятная! Разговаривает так, будто мы с ней друзья и вчера на лавке пиво пили! Хожу к вам очень давно! Зал ужасно испортился! Хуже некуда! Не рекомендую и к вам больше не приду, хорошо что абонимент закончился! Думаю я не одна такая, кому зал абсолютно перестал нравиться! С таким "успехом" скоро к вам вообще никто не придет.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Был в феврале проездом. Очень удобное расположение (рядом с вокзалом) и хорошая цена за разовое посещение. В плане оснащения для себя нашел всё необходимое. В раздевалке есть душевая кабина. Немного тесновато, один туалет на всех. Но в целом все хорошо. Если надо скоротать время с пользой - самое оно. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Stanislav Loskutnikov

Like Мне нравится

Уютный зал, порадовал ценник дешевле чем у конкурентов! из плюсов грамотные советы инструктора, из минусов мало места.

Отправлено 6 лет назад

От Алехандро Эльзар

Dislike Мне не нравится

Не видела еще зала хуже. Тренажеры- половина сломанных, половина трудно переставимых весов. Я уж не говорю про отсутствие кардиозоны и чудовищной грязи кругом. Единица исключительно за грязь в зале- тренажеры покрыты слоями пыли. Это неприемлемо, в зале с любой ценой должно быть чисто прежде всего.

Отправлено 7 лет назад

От zoisito

Like Мне нравится

Хорошая тренажерка. Недорогая совсем. Тренеры опытные. Если вы за результатом, то вам сюда. Здесь атмосфера для работы над собой, ничего не отвлекает.

Отправлено 8 лет назад

От katerinka.shepeleva

Like Мне нравится

В этом зале отличная атмосфера. Музон хороший играет. Из тренажеров есть все необходимое. Из посетителей нет неприятных личностей ))). Толковые тренера, особенно Евгений. Ну и ценник устраивает полностью. Твердая пятерка.

Отправлено 8 лет назад

От vip.mitya.cherepanov

Like Мне нравится

Маленький, но уютный тренажерный зал. Просторная и удобная раздевалка на ключах. Все необходимое есть), кроме хорошей вентиляции зала(за это и минус). Утренние абонементы очень выгодные, вечерние стандартные цены по городу. Посетители зала приятны и адекватны)

Отправлено 8 лет назад

От gray

Like Мне нравится

Первый раз, когда сюда пришел у меня был небольшой шок (после велфита)) Но тренер Евгений Пак стоит того, чтобы сюда ходить. С его программой рост значительный пошел. И по деньгам недорого.

Отправлено 9 лет назад

От Егор

Dislike Мне не нравится

Неловко добавлять ложку дегтя в бочку здешнего меда,но,как мне кажется,любое мнение имеет место быть.скажу сразу - я не принцесса,которая в качалку ходит за розовыми гантельками и побегать на дорожке.я приходу целенаправленно тягать железо,так сказать,в первую очередь.долгое время я ходила в другой зал,довольно скромный,без претензии на шик,как мне казалось до посещения Бест Бади.ближе к сути - тренажеров мало.пусть кто-то станет спорить на этот счет,да,но тот факт,что они все ну просто допотопнейшие - неоспорим.убогие литые гантели с подписанный маркером весом,вперемешку с нормальными сборными торнеовскими.нет тонких грифов и,соответственно,блинов к ним.кардио зона,а вернее ее отсутствие повергает в ужас и грусть.никакущий велик и магнитная Дорожка,совершенно неудобная и неуместная в зале.вот и все кардио,собственно - вел и Дорожка.ремонт убогий,покрытие пола изодранное,то и дело запинаешься за него.все ржавое и ободранное.собачий холод в зале - не страшно,пока тренишься тепло.но в раздевалке и туалете этот холод просто невыносим.и еще убила душевая кабина посреди раздевалки,стоящая на кирпичах,грязные до невозможности коврики,стоящий по всей раздевалке инвентарь уборщицы в виде ведер,средств для мытья стекол и прочего в том же духе.в общем,в клубе нет ни намека на комфорт,он нагоняет лишь печаль своей обшарпанностью.это удовольствие стоит той сотни денег за посещение утром,но не стоит 1350 за полноценный абонемент,за эти деньги можно пойти в место куда приятнее.и даже к сотне доплатить 30р и сходить в тот же атлетик. п.с. на фото в группе,вероятно,второй филиал,который выглядит явно приличнее.фотографий этого ужаса не обнаружила.

Отправлено 10 лет назад

От overhear

Like Мне нравится

Хороший уютный зал. Из тренажеров есть все необходимое. Есть душевая, небольшая женская раздевалка (всегда чисто, надо отдать должное), в принципе мне как девушке хватало. Даже в "час пик" толкучки в раздевалки не было. Хорошие тренера, проконсультируют, помогут. Цена на абонемент приемлемая. Единственный минус, в вечернее время бывает очередь к тренажерам. В целом зал хороший!

Отправлено 10 лет назад

От Феофан

Like Мне нравится

Заниматься здесь приятно. И полезно:) Меня лично все устраивает. А это редко бывает, когда в одном месте ты находишь все,что тебе нужно при адекватных условиях (персонал,душевая,чистота и ценовая политика)

Отправлено 10 лет назад

От romanrvl

Like Мне нравится

В Красноярске я заездами, но во время пребывания здесь посещаю данный тренажерный зал. Найти место, где оставить автомобиль здесь проще, чем у того же «Богатыря» (в часы пик там просто невозможно тренироваться, в «Best Body» народу не так много, что мне нравится). По поводу тренеров – думаю, они не обязаны бегать за новичками в часы пик. Язык есть у всех, я без проблем задавал дежурному тренеру вопросы и получал содержательные ответы (без всякой спешки и желания отделаться общими фразами с его стороны) не только по поводу тренировки, но и по нюансам приема спортивного питания. «Нечистот» и «баррикад» нигде не заметил, уютно, чисто, дышится отлично. Что касается спортивного питания, то ребята продвигают мало известную марку Германо-Российского производства с весьма демократичной ценой. Честно, не пробовал, предпочитаю уже давно зарекомендовавшие себя бренды, но отрицательных отзывов по факту употребления данных смесей среди посетителей не слышал, со стулом все нормально, говорят и эффект гуд.

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Соломин

Like Мне нравится

Нормальный зал подвального типа находится на 2-ом этаже, адекватная цена как за разовое посещение, так и за месяц. Из минусов сразу бы хотелось отметить: нет кроссовера , хотелось бы Т гриф, кардиозона НУЛЕВАЯ, отсутствие турника. Нет куллера с водой, но есть альтернатива: купить воду в зале у администратора, принести с собой, ну и раковина :) На стене не увидел часов, наверное их просто в зале нет, а постоянно смотреть на сотовый или спрашивать у администратора время не очень удобно :-) Из плюсов: нормально можно позаниматься как начинающему спортсмену, так и профессионалу. Так же понравилась интересная задумка с песочными часами которые можно без проблем взять на столике у тренера, очень удобно их использовать между подходов. Администратор может приготовить протеиновый коктейль Pure (сильно не вникал какие именно коктейли есть т.к есть свой) + можно купить упаковку любого понравившегося протеина у того же администратора. С лавками для жима лежа проблем нет, очередей к тренажерам нет, что является очень большим плюсом. Дышится легко т.к мало народа, есть кондиционеры (а не как в некоторых залах только форточка). Собственно не очень понравилось в раздевалке, такое чувство что зашел в кладовку ))))) на кабинках какие-то коробки, да и сама атмосфера не выглядит чистой, две душевых кабинки, но мыться что-то желания не возникло. Да и в принципе на раздевалку как-то особо внимания обращать не стоит, не на курорт все таки приехали, а в тренажерный зал заниматься пришли. В целом доволен, ушел уставший, нормально от занимался.

Отправлено 11 лет назад

От vip-innovation

Like Мне нравится

Цена на абонемент вполне приемлемая, находится в центре, тренажеров много, в зале не душно и нет характерного запаха пота :) это все хорошо. А теперь про плохо: - зал для того количества тренажеров и прочего инвентаря реально тесен! Так как почти все приезжают после 18 часов, свободного места (просто для передвижения по залу) катастрофически не хватает - фактически отсутствует разминочная зона, всего 2 маааленьких коврика-каремата - тренер, который там постоянно находится в час-пик (Борис), никакого внимания клиентам не уделяет, просто сидит или болтает с кем-то, сам никогда не подходит и не проявляет интереса к новичкам (речь не идет об индивидуальных тренировках) - нет гантелей на 3 кг (для меня как для девушки - это, между прочим, просто ужас-ужас). Ну, разоритесь уже на 2 гантели, а! :) - в зале грязно! По углам пыль комками лежит Вывод: для самостоятельных тренировок зал неплох, но руководству надо работать над тренерским составом и расширяться (территориально)

Отправлено 11 лет назад

От laska

Like Мне нравится

Считаю, что по соотношению цена-качество это лучшие тренажерные залы в Красноярске. Чувствуется отношение руководства, как говорится с душой. Все работает, раздевалка, душ, туалет. Хорошо подобранный набор оборудования. Очень желаю, чтобы эти залы не теряли марку!

Отправлено 11 лет назад

От art3242

Like Мне нравится

И, вправду, отличный зал, хорошие расценки и замечательные тренеры. Тренажеров хватает, места тоже. И расположение удобное - рядом есть стоянка для личного автотранспорта и остановки общественного (для "безлошадных")

Отправлено 12 лет назад

От shupsik

Like Мне нравится

Хороший зал, несмотря на небольшую площадь имеется все, что необходимо: лавки, стойки, блоки, тренажеры, грифы олимпийские, EZ. Достаточное количество блинов, также радует и наличие мелких дисков, 0,5; 1; 1,25 кг. Неплохой набор гантелей от 1 до 40 кг(а может и больше есть, точно не помню). Весы напольные, магнезия, пояса, ремни для дополнительных грузов, бинты. Бар спортивного питания, вода, бананы) Не огорчают и второстепенные "моменты": нормальный чистый туалет, хорошая душевая, индивидуальные закрывающиеся кабинки для вещей. В зале всегда находится инструктор, он же тренер. Демократичные цены.

Отправлено 12 лет назад

От a4ism

Like Мне нравится

Замечательный небольшой и уютный зал. Тренажеров достаточно, чтобы задействовать все группы мышц, есть кардио-тренажеры (2 дорожки и велотренажер). Оказываются дополнительные услуги: тренер, коктейли, витамины. Есть 2 душевые кабины. Стоимость абонемента на месяц летом 2011-го года 1000 рублей. Периодически проводятся акции и скидки.

Отправлено 12 лет назад

От Василий