ПРО-КОМ, ООО, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Красноярск, Академика Вавилова, 2а/16 (1 этаж)


ПРО-КОМ, ООО, торгово-сервисная компания

2.5

4 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Модернизация компьютеров, Оргтехника, Продажа программного обеспечения
Город Красноярск
Адрес Академика Вавилова, 2а/16 (1 этаж)
Телефон +7(391)232-34-82
Сайт www.24procom.ru


Like Мне нравится

Собирал ПК. Все четко, дешевле во всем красноярске не нашел. Причем разница в цене с лучшим вариантом номер 2 составила 7000р. Сборку писал сам, по списку все точно все комплектующие именно те что запрашивались. Отработали быстро. Отдельное спасибо Михаилу за скорость выполнения.

Отправлено 6 лет назад

От Макс Ювелир

Dislike Мне не нравится

Добрый день всем кто будет читать данный отзыв , очень не рекомендую обращаться в данную компанию!!!!жаль что я раньше не прочитала отзывы , мало того , что магазин себя не оправдывает , так ещё и сотрудник который работает по ремонту Михаил оказался не компетентным , человеком не знающим своего дела, наверно как с наивного обывателя он хотел получить с меня деньги выставив ценник 12000 , но в другом месте мне его отремонтировали всего за 4000 . Смотрите куда и к кому вы обращаетесь , Вас могут обуть и не покраснеть как Михаил !!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Как-то давным-давно, в период начала кризиса, покупал ноутбук... Хорошая конфигурация, i3, 840m, 6gB 500gB. И цена, если не ошибаюсь, лучшая в городе на тот момент. Нашёл по КрасПрайсу, на всякий случай перезвонил, уточнил наличие. Вежливо ответили, что всё есть, цена такая, как в прайсе (в остальных магазинах тот же вариант на 2-3 тыс. дороже). Попросил отложить в резерв. Отложили. Приезжаю, называю модель, достаю деньги... А мне сообщают, что ноутбук уже стоит на 3000 дороже. Мы, дескать, произвели переоценку в связи с повышением курса доллара. Ехал я минут двадцать. Доллар оказался быстрее... Договориться не удалось, видимо ребята решили поиметь лишних три куска с наивного покупателя. В совпадения я не верю, не могла переоценка товара произойти именно в эти треть часа. Но даже если бы могла - слово держать надо. Звонок администратору тоже ситуации не прояснил. Тёмная история, одним словом... Пришлось ехать за запасным вариантом, который изначально стоил на 700р дороже. Оговорюсь, раньше покупал комплектующие в этой компании. Цены действительно были одни из самых низких. Но больше ничего выдающегося... Так что "троечка", не больше.

Отправлено 7 лет назад

От Станислав

Dislike Мне не нравится

Не нашла контакты руководства этой фирмы, поэтому пишу сюда. Покупали у них вебку, относительно не дешевую – 2800. Выбрали ее по отзывам, и нужна была именно она. Придя домой, поняли, что во первых, камера не работает, во вторых в гарантийнике была написана наша камера, а по факту оказалась другая, дешевле кстати на 800р.. Приехали на следующий день, камеру забирали с неохотой и огрызаниями.. Пытались сказать, что сами мы и виноваты.. И ни чего не понимаем, и вообще нужно было самим сравнивать что берем, а что написано.. Ну и чек не дают, могут дать товпрный, и то видимо если очень просить... Думаю, что все таки это проблема больше персонала(отдельного продавца), чем всей фирмы

Отправлено 10 лет назад

От ann_nicy