Про дороги, автомойка отзывы и оценка

Томск, Яковлева, 71 (1 этаж)


Про дороги, автомойка Про дороги, автомойка

4.3

6 оценили
Автомобильный проект «Продороги».
Про автомобили, про людей, про автоспорт, про мото, про ГИБДД, про ПДД, про дрифт, про off-road, про все, с чем сталкивается каждый из нас на наших дорогах.
________________________________________
WinterDrifter. Наш новый зимний проект. В этом сезоне мы готовим ВАЗ-2105 к соревнованиям и участвуем практически во всех сибирских этапах. Мы расскажем как построить зимний болид и покажем вам дрифт изнутри.
________________________________________
Наш новый проект, посвященный отдаленным деревням и селам нашей родины. Добираться мы будем до этих труднодоступных мест с помощью нашей Нивы, которую мы будем готовить и дорабатывать. А еще мы попробуем свои силы в соревнованиях, там, где дорог нет.
Контакты по вопросам сотрудничества:
prodorogi70@gmail.com
https://vk.com/t.minin
Категория Автомойки, Чистка ковров
Город Томск
Адрес Яковлева, 71 (1 этаж)
Телефон +7(382)250-00-92
ВК prodorogi70


Dislike Мне не нравится

Приехал в 22.00 29.04.18г. Администратор сидела в машине и мило беседовала, прождал 15 минут.... думал может помогает парням мыть машины.... но так и не дождался.... видимо с клиентами не нужно работать!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Абдрахманов

Like Мне нравится

Очень качественная автомойка, подход у Тимура (директор) очень правильный, использование дорогой, профессиональной химии плюс опытные мойщики гарантируют безупречное качество мытья! Мою свой Infiniti 666 теперь только тут, цены рассчитаны идеально! дешевле (на сущие копейки)только в простых мойках с химией Grass и сушкой тряпками, которые в добавок не споласкивают и портят лкп, здесь же все правильно делается, три фазы плюс сушка пушкой - вот так должно быть! однозначно рекомендую, думаю дальше компания будет только развиваться и предлагать новые услуги, которых и сейчас больше чем достаточно! Любите свои машины, мойтесь на правильных мойках!

Отправлено 6 лет назад

От thacarter

Like Мне нравится

Мыл два раза машину (Тойота Креста), Обычно на мойках старые машины моют как попало, а на этой мойке был удивлен качеством. Цены адекватные. Парни молодцы. Мыл двухфазной. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Данила Томск

Like Мне нравится

Мылся два раза. Первый - двухфазная. Сделали на качество, что для меня в приоритете. По цене дешевле, чем мылся до этого. Второй - ополаскивание. Вопросов не было, чисто, разводов не было. За 200 рублей лучше ещё не ополаскивали. Пишу отзывы редко, но здесь цена/качество радует. Есть нормальный зал посидеть. Приезжал оба раза на Спортаге, 111.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Салин