PRO, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Кленовая, 10/1 к14


PRO, автокомплекс

5

26 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Тюнинг, Автозвук, Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Развал / Схождение
Город Новосибирск
Адрес Кленовая, 10/1 к14
Телефон +7(913)061-84-40


Like Мне нравится

На выходных загоняла машину на замену рулевой рейки. Все сделали отлично! Ходовка стала бесшумной. Адекватные цены на работы. Ребята сами загоняют и выгоняют машину из бокса. Заодно парни заметили, что не горят лампочки и все быстро поменяли. И что самое удивительное - за все время пребывания на сто я не услышала ни одного нецензурного выражения!!! У мастера не получалось вставить на место лампочку (располагается неудобно), на других сто я бы уже выслушала все, что думают о лампочке, машине и ситуации в стране в целом)) Здесь же все было культурно и корректно. У меня маленький, девчачий автомобиль, не самая распространенная модель авто, но это никак не повлияло на процесс ремонта. Видно, что парни уважительно относятся к любым автомобилям, которые им доверяют владельцы. Ожидание было около трех часов. Напоили кофе, включили кино. Ребята, теперь только к вам!!! Буду рекомендовать своим знакомым!

Отправлено 5 лет назад

От esladkova

Like Мне нравится

Отличное место! Парни большие молодцы, всегда со спокойной душой и сердцем доверяю свою машину и точно знаю, что с ней работают специалисты. Цены не кусаются от слова совсем. Не раз приезжал к ним с нестандартными проблемами, но ребяты всегда докопаются до сути и устранят неполадку...не возьмут с вас тройную цену и не откажут в помощи. Совсем недавно делали замену стоек с пыльниками, выставили совсем не гражданский развал и натянули резину на довольно широкий диск, за что опять же возьмется не каждый. Здесь работают настоящие специалисты. По любым вопросам только сюда! Желаю сервису только расти и процветать!

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Проблема, течь масла в двигателе. Ребята быстро визуально определили причину, озвучили цену и время работ. Езжу неделю, масло проверил, все тьфу тьфу тьфу в порядке. Отличное сто! В отличии от того куда я обращался ранее ( подробности этого нелепого обращения читайте у меня в профиле))) С новым годом! Желаю развития и держать планку качества на том же уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Slava

Like Мне нравится

Обслуживал здесь тормозную систему + замена масла в двигателе, цены и самое главное качество работ приятно удивили, предоставили фото-отчет. При работах выявилась неисправность тросов стояночного тормоза - подсказали что где и по каким ценам можно приобрести. Рекомендую всем, я с выбором СТО определился - таких как PRO, в нашем городе, тех кто ценит свою репутацию больше чем деньги, можно по пальцам пересчитать.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Здравствуйте! Позвонил и записался на замену масла. Приехал и мастер сам загнал машину в автомастерскую. Все сделано качественно, оптимально по времени и цене. Вежливое отношение к клиентам. С директором и мастерами приятно общаться. Главное автомастерсткая находится по дороге домой, что существенно для меня. Благодарю за PROфессиональный подход.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Golovin

Like Мне нравится

Добрый день, дамы и господа! Специально зарегистрировался на флампе, чтобы похвалить команду PRO. Нужно было установить магнитолу в недавно купленный Витц 2002г. Т.к. от вопроса автомузыки очень далек, решил отдать это специалистам. Дело было в воскресение, большинство СТО не работают. Оставив в выборке тех, кто "еще в деле", начал обзвон. Тут и встретил PRO. На итого, очень доволен, и вот почему: 1. Во время звонка попросили прислать фото панели в воцап (у меня там нюансы), а потом предложили приехать на 3мин на осмотр. И это в 8 часов вечера, вообще говоря, после их раб.дня! 2. На бесплатном (в отличие от платных предложений по записи через 3 дня в рабочее время от других сервисов) посмотрели все, показали, объяснили. Сказали, какие магнитолы купить по моему бюджету и потребности и где они сейчас по акции продаются. 3. Все сделали уже в понедельник, в 19-20:00, очень удобно, т.к. мне как раз после работы. Я порядком любопытный, мне все показывали рассказывали при этом))) сделали все качественно, магнитола встала как влитая, и по хорошей цене) Отдельно отмечу еще раз обслуживание! Как к друзьям приехал, очень хорошие впечатления!) Отдельно спасибо Александру и мастеру, забыл, к сожалению, как звали) P.s: жду инфо по колонкам!)

Отправлено 6 лет назад

От Theodore.Ashpitz

Like Мне нравится

Хорошие специалисты и грамотный подход к клиенту. Всегда внимательно выслушают и подскажут, как решить проблему. Делают всё быстро и качественно. Отношение к клиенту, как к хорошему знакомому. Обслуживают свою машину только здесь!

Отправлено 7 лет назад

От alsaz1

Like Мне нравится

Ребятам огромное спасибо. Все делают качественно, радует поиск запчастей и отношение к проблеме, наличие масла Zic(уж очень понравилось) СПАСИБО!

Отправлено 7 лет назад

От prelude31

Like Мне нравится

Хочу выразить свои наилучшие пожелания этой компании.Обслуживаю своего субаря только у них.Это очень грамотные специалисты которые знают своё дело.Больше всего понравилось что ребята относятся к вам как к друзьям,а не как к клиентам.У них очень уютная атмосфера и все весёлые позитивные парни.Вот и в очередной раз с моей машиной случилась беда((((думал всё попал.Вышла из строя сигналка,а это время,трата денег на новую и мало приятного в морозы передвигаться без машины.Как я уже сказал ребята реально профи.Утром скинули запись моего субаря что он опять ожил. Сигналка работает как надо,к тому же они её настроили всю,а заодно и отогрели мой автомобиль.Я даже не знаю что ещё добавить....ВСЕ ВСЕ ВСЕ кто это читает знайте что там вам помогут.Бородатый,а тебе от меня лично огромное спасибо....Ребята так держать.Побольше вам друзей.

Отправлено 7 лет назад

От kipishefiop89

Like Мне нравится

Являюсь "ветеранным" клиентом данного автосервиса. Сказать банальное "спасибо", - значит ничего не сказать. Своего железного пони доверяю только и исключительно в эти надёжные руки PROфессионалов и фанатов своего дела. Всегда готовы прийти на помощь в любой... абсолютно любой, даже самой нестандартной ситуации. Безусловно советую ВСЕМ! Отдельное спасибо за позитивную атмосферу и креативный подход)... Дальнейшего Вам процветания!

Отправлено 7 лет назад

От xsite

Like Мне нравится

Только в PRO!!! И не куда больше!!! С большой благодарностью и глубоким уважением к мастерской PRO, лишний раз благодарю за все, что было сделано с моей машиной. Если в реале описывать все произошедшее, спокойно можно отправлять в издательство, для публикации... Из серии "Горе от ума". Ну да ладно))) P.S. Поменьше Вам таких капризных машин как моя..., ну я про то что с ней было зимой)))) С наилучшими пожеланиями, Владимир! PRO Лучшая мастерская! Там нет предела возможностей! Цены всегда радуют) Спасибо вам Ребят!!! 313

Отправлено 7 лет назад

От rastegaev8686

Like Мне нравится

Советую всем обращаться сюда. Ребята очень вежливые, профессиональные.Отвечают на все вопросы, разговаривать просто приятно. У меня полетела коробка, привез им машину в субботу. Сделали диагностику и решено было ставить контрактный коробас, так как по цене ремонт и замена не сильно отличались. Предоплату нужно было внести около 10 тысяч. У меня на карте с собой оказалось только 7. Так как по безналу деньги им придут только в течение трёх дней предложил сходить в банк и снять наличку. Они меня довезли до банка и взяли только 6 тысяч, чтобы не оставлять совсем без денег:). Такая забота приятная. АКПП нашли и привезли сами. В общем во вторник уже позвонили - машина готова. Машина ниссан блюберд силфи. По деньгам вышло 11600 коробка, 4 замена и 4 масло. Впечатления только положительные, теперь буду обращаться только сюда. Мастер Александр, который меня принимал отличный человек, всем респект. По машине - полет отличный, претензий нету.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Князев

Like Мне нравится

На этом СТО ремонтировался неоднократно. Делал: замена передних стоек, замена насоса гидроусилителя руля, замена прогоревшей банки глушителя, замена тормозных патрубков и прокачка тормозов, менял масло в раздатке и редукторах, ремонт крепления задних тормозных колодок с заменой, очистка дроссельной заслонки и замер компрессии двигателя. Что меня привлекает на этой СТО? Во первых мастер во время ремонта узла не стесняется попутно сделать сопутствующую работу (которую я не заказывал) например, у меня были сорваны гайки на креплении защиты двигателя и мне их любезно приварили, потому что так удобнее снимать, устанавливать защиту. Во вторых ребята всегда готовы ответить на любые вопросы по техническому обслуживанию авто. На современном языке это называется клиентоориентированность организации. В третьих качество выполненной работы на высоте, никаких нареканий В четвёртых каждый раз когда мне озвучивали цену за выполненную работу, она была меньше чем я предполагал, и это радует. Из недостатков только отдалённость СТО от центра города, но если вам нужен качественный ремонт за адекватные деньги, то можно и доехать. Рекомендую для посещения.

Отправлено 8 лет назад

От Спрут

Like Мне нравится

Классный автосервис! Цены дешевые а качество обслуги наилучшие! Вчера заехал поменять тягу было просто приятно находится в этом коллективе отношение дружеское! Теперь, что не смогу поменять сам буду ездить только к вам! Красавчики ваш сервис супер! Надеюсь что с дальнейшем взлетом все останется так же!)) Удачи парни!

Отправлено 8 лет назад

От Справедливый

Like Мне нравится

Знаю этот автокомплекс уже давно, из серьезных работ была произведена до произведена замена коробки автомат, заменена рулевая рейка. Качество работ просто на ура. Самое главное, если ты ставишь б/у или контракт деталь, ребята все отмоют и поставят чисто. если нужно заменить масло, смело можно ехать к ним и не мучиться с выбором масла, у парней все в наличии, это большой плюс. Нравится что относятся к тебе не как клиенту, а как к другу. Бабок лишних с тебя не тянут. В самом боксе на удивление чисто, инструменты на своих местах, у машин сидения в чехлах защитных, мастера в чистой форме. Из минусов, заезд к комплексу весь в ямах, нужно аккуратно заезжать, парни сказали это после зимы так, сейчас остатки снега пропадут и выровнят грейдером заезд. И еще нужно заранее звонить, что бы было место. Отдельно хочу отметить мой последний визит. Приехал с хрустом при повороте, отдиагностировали, я думал что гранаты, оказалось что рулевые наконечники сдохли, вместо того, что бы тратить лишние деньги,решили сразу поменять всю рейку, благо у меня в запасе была, привез парням рейку за час до закрытия, посмотрели, оценили фронт работ, все оставил машину, меня даже до дому довезли. Не стал тратить на такси, приехал на станцию на следующий день в районе обеда, машина была готова! Показали старую рейку и ту что я привез, я ее не узнал, чистая,вся смазаная, прям как новая. Решили сразу поменять насос гура и ремень гура. Спустя 20 минут мне уже привезли новые детали. Промыли даже бачок Гура. В общем все оперативно, чисто и качественно!

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Бушма

Like Мне нравится

Приезжал не раз, за все время ремонтировал ходовую, электрику, и прочие неприятности. Ребята реально заинтересованы в решении проблемы с вашим авто. Помогли найти эвакуатор подешевле, помогают в поиске запчастей. Все толково объясняют. А о качестве производимых работ и говорить не стоит оно на высоте! Есть комната ожидания (можно по курить кальянчик, поиграть в приставочку, попить кофе, посмотреть ТВ по релаксировать пока вашего железного коня приводят в чувства) Спасибо ребята за профессиональный подход, за положительные эмоции. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

Отправлено 9 лет назад

От coolmike

Like Мне нравится

Спасибо вам, автомобильных дел мастерам!!!! Хороший автокомплекс с хорошими мастерами и приемлимыми ценами! Нам тут оооочень понравилось. Ребята без гонора и без пафоса.. выкачиванием денег не занимаются(на некоторых СТО,если видят что девушка,значит можно ей по ушам проехаться и "срочно починить" что-нибудь).. тут такого нету,спасибо Вам))).Действительно всё доходчиво объясняют.. Меняли тут колодки, масла,ходовку делали и ксенон ставили.. Всем рекомедую! Мы теперь только к вам!

Отправлено 9 лет назад

От inkognito-84

Like Мне нравится

Услышал от знакомых про PRO, решил узнать что и как. Я недоверчивый и так вот просто отдать машину не зная кому не могу. Увидел акцию, что диагностика ходовой - бесплатно. Недавно ходовую проверял - точно знаю, что все ОК. Вот и решил проверить на честность мастеров этого автокомплекса. После минут 15-20 проверки пришли и сказали, что с ходовой все хорошо, докопаться не до чего. В общем, понял, что ребята не стараются навариться на ваших проблемах. А это в таком деле - немаловажный фактор.

Отправлено 9 лет назад

От Николай Макарцев

Like Мне нравится

ну что хочется сказать... первое впечатление- ужасно!!! УЖАСНО уютно в данном автокомплексе... Комната отдыха АГОНЬ, пока ребята трудятся над твоей машиной можно отдохнуть-поиграть в приставку, посмотреть телек... кальянчик есть. По поводу PROмастеров ничего плохого сказать не могу. поначалу ребята грузили меня технической информацией, пытались объяснить что да как(скажу честно в автоделе я полный ноль). Так на просьбу-"а можно по русски?". объяснили просто и доходчиво(а главное цензурно)))_)... Парни знают свое дело!! Очень рекомендую данное автозаведение.

Отправлено 9 лет назад

От WiChi

Like Мне нравится

Покупала машину и приезжала в PRO на проверку, а затем на сделку. Добросовестные, ответственные, позитивные, все тщательно проверили. Надо сказать что обычно придираюсь, но тут сервис на высшем уровне! При покупке оформили все документы оперативно и гораздо дешевле чем в ГАИ! Сравнивала цены и пришла к выводу что ощутимо сэкономила. И вообще в соотношении цена/качество - идеальное место! Приятно удивила уютная комната отдыха) Машинка очень радует!!! Ребята, огромное спасибо, теперь в случае чего-только к вам!)

Отправлено 9 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Приехал на открытие и был ООООчень приятно удивлен! Всё понравилось!!!!! Только место найти получше бы им, а так цены нет, рассказали все, ответили на все вопросы... У самого автомобиль субару форестер!

Отправлено 9 лет назад

От jose_cartez