ПРО 100 ОКНА, ООО, торгово-монтажная фирма отзывы и оценка

Челябинск, Монтажников, 8


ПРО 100 ОКНА, ООО, торгово-монтажная фирма ПРО 100 ОКНА, ООО, торгово-монтажная фирма

4.9

10 оценили
Качественные окна по доступным ценам! Так же осуществляем ремонт пластиковых и алюминиевых конструкций
Наши контакты: тел 750-23-91
Вайбер 89227502391
Категория Окна, Системы перегородок, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Ремонт окон
Город Челябинск
Адрес Монтажников, 8
Телефон +7(351)750-23-91
Сайт мастер-окон174.рф
ВК public154237577


Like Мне нравится

Решили спонтанно поменять подоконник, позвонили и уже через 2 часа приехал мастер и всё сделал!!! Ещё прошёл по квартире и отрегулировал все окна! Спасибо! Быстро среагировали, качественно сделали!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Б

Like Мне нравится

Вчера воспользовался услугами этой фирмы. На замер и установку пришли вовремя. Установили окно достаточно быстро, быстрее чем обговаривали. Доставка и замер был бесплатным. Мусор вынесли из квартиры. Установили просто отлично! Порадовала цена!!! Сам проверил окно и подоконник по уровню. Все просту супер!!! Парни спасибо!!! P. S. И нашли сбежавшего кота!!!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Дергач

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток!!! Хочу рассказать о компании. Обращалась не один раз. Меняли балконный блок, окна. Всё привезли в срок, никаких царапин и прочего, чистые. Замерили всё точно. Работали слаженно, мусор собрали по мешкам и вынесли сами, окна так же вынесли на лестницу, даже подмели. На мой взгляд опытные хорошие монтажники, замерщик вымеряет хорошо а не абы как. Окна хорошего качества, стоят у нас уже 2 года, ничего не дует, нигде не заедает. Огромное спасибо Александру и Артёму !!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Гольцева

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Александру и Артему!!молодцы ребята установили окна быстро, качественно и после работы оставили порядок!!

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Ефанова

Like Мне нравится

Сад "Мечел", сделали 2 окна в садовом доме. Приехали без опозданий, быстро поставили окна.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Гой (Зверева)

Like Мне нравится

Добрый день!!! Твердая 5. БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО. Приятные сотрудники, вежливые, компетентные. Одним словом круто!!! Рекомендую!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Анна Панова

Like Мне нравится

нужна была москитная сетка.Купил в кастораме по размерам обещали подойдут.Оказалось не подошли.Пришлось возвращать.Обратился в эту фирму.Все сделали качественно и быстро.И дешевле сетка обошлась чем в кастораме!

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий Безносов

Like Мне нравится

Искали мастера по ремонту окон ПВХ, наткнулись на данную компанию в интернете, привлек бесплатный вызов мастера на дом, заказали обратный звонок, с нами связался директор компании Александр и в этот же день направил мастера на осмотр. Мастер приехал в удобное для нас время, рассказали проблему с балконной дверью и проемами, мастер грамотно определил фронт работ, объяснил как решить нашу проблему, в этот же день озвучили стоимость работы и срок выполнения, цена оказалась более, чем приемлемая, даже не стали искать другие компании. Сегодня нам починили балконную дверь, работой остались довольны, на работу дали гарантию. Можем смело рекомендовать эту компанию. Спасибо мастеру и Александру!

Отправлено 5 лет назад

От rle

Like Мне нравится

Обещанное и выполненное -всё в соответствии,Александр и Артём - Спасибо. !!!Подскажут как лучше и правильнее . чётко и грамотно. Все в срок и по предварительному согласованию- вовремя!!!Аккуратно выполненная работа и убранный мусор из квартиры оставляет только положительное впечатление .Вполне приемлемые цены .Удачи Вам и хороших клиентов!!!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Головко