Призвание, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 131Б (1 этаж)


Призвание, ООО, медицинский центр Призвание, ООО, медицинский центр

4.4

5 оценили
Клиника "Призвание" – это молодой и перспективный медицинский центр, оказывающий качественную медицинскую помощь.
Приоритетным направлением клиники является акушерство и гинекология. Прием ведут врачи гинекологи —- эндокринологи высшей категории и кандидаты медицинских наук.
Все они имеют специализацию УЗ- диагностики.
С нашими специалистами вы надежно и грамотно сможете решить вопрос о здоровье уже при первом посещении медицинского центра.
Мы подберем для вас удобное время на прием к специалистам: УЗ- диагностики, терапевту, гастроэнтерологу, эндокринологу.
Оформим больничный лист.
Проводим в процедурный кабинет на все виды инъекций. Номенклатура лабораторной диагностики более 2000 наименований.
Позвоните администратору 8-9000-21-85-05 и узнайте все подробности. Не забудьте оформить бонусную карту "Призвание" для получение скидки.
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры, Услуги ведения беременности, Услуги гастроэнтеролога, Услуги гинеколога, Услуги терапевта, Услуги эндокринолога, Услуги невролога
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 131Б (1 этаж)
Телефон +7(351)225-47-79 +7(351)248-85-15
Сайт клиникапризвание.рф
ВК clinicaprizvanie


Like Мне нравится

Замечательный медицинский центр,обслуживание на высшем уровне. Персоналу важно не выманить от клиента как можно больше денег,а именно помочь и разобраться в проблеме. Афанасьева Лидия Валентиновна прекрасный специалист,хороший и душевный человек.

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Касаткина

Like Мне нравится

Нашла свою клинику, врачам которым доверяю! Пришли по рекомендации подруги, она стояла на учете по беременности у Афанасьевой Л.В., все прошло в лучшем виде, везде договорились и подсуетились и стоит всего 46 000 р. за всё!!! Мы были на приёме у Апетова Сергея Сергеевича - гинеколог-эндокринолог к.м.н и у Литвиновой В.В. - тоже гинеколог-эндокринолог к.м.н. на узи ... в восторге! Прекрасные УВЛЕЧЕННЫЕ специалисты (то есть на самом деле им важно разобраться с конкретно моим случаем)! Не содрать денег на всевозможные анализы, а потом сделать вывод, а думают и докапываются до начальной причины! После наших больниц для меня это в диковину! Атмосфера тёплая, домашняя и уютная, мне очень понравилось! Врач, мед. сестра или санитарка без разницы, отношение ну прям душевное! Всегда на связи! Без проблем могу позвонить своему врачу,ведь я очень тревожная и могу звонить по любому поводу, Для меня это очень важно! Многие анализы даже дешевле, чем в лабораториях, многие обзванивала, в призвании дешевле всего и не далеко. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Викторовна

Dislike Мне не нравится

Если надо быстро получить результаты анализов, то точно не сюда обращаться! Обычные анализы крови ждала почти двое суток! ( в других лабораториях подобные анализы делают полдня, максимум день)

Отправлено 7 лет назад

От lil1377

Like Мне нравится

Согласна с вышесказанным! Афанасьева Лидия Валентиновна чудесный доктор и замечательный человек! Редко сейчас встретишь таких людей и такие центры! Деньги не выкачиваю, назначают правильные процедуры и лечение! Обращайтесь не пожалеете!!!

Отправлено 8 лет назад

От 89090846131

Like Мне нравится

Афанасьева Лидия Валентиновна великолепный врач! И вылечит и мозг так промоет, что забудешь напрочь о проблемах и бесплодиях и прочей ерунде!!!! Мы (а нас уже трое!) ей очень благодарны! За вторым когда пойдем - буду наблюдаться только у Вас!

Отправлено 8 лет назад

От Viktoria