Призвание, ООО, медицинская клиника отзывы и оценка

Самара, Ерошевского, 20 (1 этаж)


Призвание, ООО, медицинская клиника

1.7

16 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Медицинские анализы, Услуги флеболога, Стоматологические центры, Услуги уролога / андролога, Диагностические центры, Услуги физиотерапевта, Услуги гастроэнтеролога, Услуги массажиста
Город Самара
Адрес Ерошевского, 20 (1 этаж)
Телефон +7(846)300-40-77
Сайт www.clinica-prizvanie.ru
ВК prizvanie63


Dislike Мне не нравится

Посетили сию клинику с целью получить сан.книжку, по требованию организации нужно заключение именно отсюда, так что у нас не было выбора. Сразу минусы: 1. В центре зала профосмотра ресепшн с девочками. Одна из девочек еще более менее - на вопросы отвечает, без эмоций и по существу ...вторая же - и по виду и по отношению к посетителям глубоко засела в 80-х... ну-ка, ну-ка что это у вас там (хмурит бровь и выхватывает из рук посетителя протянутый документ с видом надзирателя), присядьте, ждите тут (указывает пальцев, тон авторитетный) . У первой усталый вид, видимо от того, что у второй очередь заметно реже))) 2. Стоимость дороже чем в других клиниках предлагающих подобную услугу (требование есть требование, смиряемся и сидим дальше) - 2 300 (нарколог и психолог там же) относительно около 5 000 (к нарколог и психолог в другом месте, стоимость включена, но сбегать к ним нужно дополнительно); 3. Длинные сроки. Анализы готовятся 10 -14 дней!!! В поликлинике за 2300 нам предложили срок 3-4 дня; 4. Тот самый момент, который заставил меня написать отзыв. Вчера позвонила девочкам на ресепшн, дословно: Девочки, знаю что срок изготовления 10-14 дней, но нам очень нужно пораньше!!! (требование работодателя), пожалуйста, сообщите, когда анализы будут готовы! Девочка говорит: сейчас посмотрю, фамилия - Ваши анализы готовы, приходите завтра с 9 до 11, с собой иметь 1. Справку от нарколога (не запись в трудовой, а именно справку! (поняли, принесем), 2. Справку от психолога; 3. Флюрографию. Девочки, большое спасибо, все есть, придем! Приходим на следующий день: ОПАНА!!! А ГДЕ ЗАПИСЬ ИЗ ПОЛИКЛИНИКИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 5 ЛЕТ??? и у вас плохие анализы, пересдавайте!!! Девочки, а чтоже вы не сказали???! Звонила же, я понимаю вы мысли не читаете, но я же озвучила что нам важны СРОКИ!!! уж мы как-нибудь подсуетились бы за вчерашний день... А теперь, а теперь ваша втридорогая-стобегательная книжка нам может и не пригодится. А в ответ пожатие плечами и "мы и не должны вам ничего говорить, у вас все это написано в памятке. Блин, но чисто по человечески, нам озвучили позиции - 1, 2, 3!! уж можно было и 4 назвать, раз потрудились на большую половину!!!! Ведь, если бы они это сделали мы бы все успели... Вот вышли из поликлиники и не знаем что делать... обо что потом вытереть полученную на следующей неделе сан.книжку. Эмоции переполняют на сколько, что хотелось бы конечно об сотрудников... И это я еще с врачами не общалась, профосмотр дочке для лагеря нужен, боюсь предположить.... В общем, всем привет и глубокое пожелание, по возможности, эту клинику обходить стороной... Надеюсь, мой отзыв кому-то пригодится.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Потапова

Dislike Мне не нравится

Жаль нельзя поставить отзыв меньше единицы. Бывает приходишь в частные организации, и там люди очень хотят получить от тебя денег, но не против и выполнить поставленную задачу. В клинике призвание, денег содрать мне кажется хотели уже в тот момент когда одевал бахилы. Регистрация была очень медленная. Регистратор сидела и тупила. Запись у меня была к врачу Вильшонков А.И. Мне он не понравился сразу. Во первых у него у самого что-то непонятное с руками у самого. Во вторых за 7 минут которые я там находился он через каждые три слова упоминал мне мне, что бесплатно ничего не делается. Человек зациклен тупо на получении денег, но не в коем случае не на результат, даже как бы это странно не звучало, но даже личный авторитет его мало волнует. За 1200 я не получил ровно никаких советов и никакой помощи. В эту клинику я больше обращаться не собираюсь, также не советую и другим. Если не хотите тратить свои деньги и свое время. Может специалисты там и не плохие, но их ленивость, их не желание добросовестно выполнять свою работу, а лишь желание "стричь" своих пациентов на деньги. Это самое отвратительное учреждение медицины.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Тургенев

Dislike Мне не нравится

Прием у специалиста стоит 1200 рублей, вопрос: за что? Был на приеме у Вильшонкова А.И. Почитал отзывы заранее, удивился, что отзывы настолько хорошие, поэтому со всей уверенностью решил не жалеть денег и пойти на прием. Длительность приема от силы 10 минут, никакого осмотра, сбора анамнеза. Не соблюдаются стандарты оказания медицинской помощи и перечня необходимых назначений. Сразу выписываются препараты. Доктор больше похож на гомеопата: половину назначений это какие-то молочные настойки, кислая водка, разведения. Вы серьезно? 21 век на дворе, какая водка с настойками? Еще к шаманам направьте на обряд очищения. Сидел каждую минуту, слушал бред и понимал, что каждую минуту утекают 120 рублей из моего кармана. Врач критикует фундаментальные исследования медицины. Мол, зачем вы это прошли? Это же бред. Ой, а это исследование зачем? Оно такое не информативное. А то что это исследование назначают по всему миру, его не волнует, главное же кислая водка и молочная настойка. Везде в литературе сказано, что одной из основных причин плохого состояния кожи является повышенное салообразование, излишняя жирность и т.д. Нужно умываться и т.д. Нет же. Врач сказал: никаких умываний, ходите так круглосуточно. Да... Пусть размножаются бактерии, зарастите жиром на лице, грязью. Такого бреда я еще не слышал. Люди, стороной обходите эту клинику и конкретно этого доктора!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Николаевич

Dislike Мне не нравится

Услуга: забор крови из пальца у ребенка. НЕТ. Нет и еще раз нет. Категорически не советую данную клинику, вас лучше обслужат в городской. Не компетентность, отсутствие чувства такта у персонала и ,отсутствие профессионализма, выжимали кровь из пальца, долго в несколько подходов, разбрызгивая кровь, жуть, ладно ребенок более менее терпеливый. Ко всему дорого и не удобно, что нет услуги отправки результатов на эл. почту.

Отправлено 6 лет назад

От Рената Ерёменко

Dislike Мне не нравится

Заплатить 1100р за первичный приём, придти к назначенному времени, что бы посидеть пол часа в очереди - бесценно

Отправлено 6 лет назад

От Азаза Зазаза

Dislike Мне не нравится

Была я в этой клинике у Мелиховой. Ну что сказать, отзывы надо читать раньше было... Реальные, а не те, которые, видимо, сотрудники пишут как все круто и "5 баллов". Лучше бы обратили внимание на проблемы, которые существуют - за полгода не поменялось ничего. И на регистрации все дёрганые, и в кабинет вход свободный. Т. е. нормально зайти когда на кресле лежишь. Не рекомендую, с таокй организацией процесса я лучше бесплатно в поликлинику схожу.

Отправлено 6 лет назад

От galinabranka

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о гинекологе Мелиховой Наталье Николаевне. Была у нее по рекомендации. Серьезный врач конечно, очень компетентная. Сама же провела УЗИ и сделала кольпоскопию. Хороший гинеколог и с точки зрения отношения и лечения. На ресепшене немного пришлось подождать в очереди, но не страшно. Расположение клиники удачное. Накануне позвонили, еще раз проконсультировали что с собой взять и как подготовится к процедурам. В целом 5 баллов.

Отправлено 7 лет назад

От Александра Федотова

Dislike Мне не нравится

Высокие цены, хамство персонала и докторов В этой клинике не знают, что такое элементарная вежливость и уважение к пациентам! Гинеколог ушла в середине приема решать вопрос по другой пациентке, пока я раздевалась. На ресепшене администраторы переругиваются с врачами при клиентах. Попросили подождать в коридоре, пока из кабинета выйдет пациент. В это время в пустом кабинете врач болтала по телефону. Никому не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Владислава Королёва

Like Мне нравится

ПришеЛ сюда по акции к Буравцеву неврологу. меня уже давно мучали головные боли, пошел в эту больничку рядом с домом в овраге. боли ушли, нормально стал спать. ХорошиЙ врач.

Отправлено 7 лет назад

От stomtzev

Info

Здесь оч крутой мануальный терапевт Казачанский. Мне и брату помог со спиной. советую

Отправлено 7 лет назад

От renat Tiulov

Like Мне нравится

Большое спасибо Павлу Николаевичу Мышенцеву! Очень грамотный, внимательный, интеллигентный. Все обстоятельно объяснил, что бывает очень редко в других клиниках. Спасибо!!! теперь буду ходить только к нему! лучший хирург в самаре!

Отправлено 7 лет назад

От gorbunovavera537

Dislike Мне не нравится

Flamp - для меня большой помощник! В Новосибирске я часта заглядывала на него для получения полезной рекомендации и определения рейтинга компании, а порой и для сравнения своего восприятия с "жителями Flamp". По стечению жизненных обстоятельств (мужа отправили в долговременную командировку) в настоящий момент я нахожусь в городе Самара. Какое же меня постигло удивление, что тут значительно сложней узнать информацию о компаниях и местах по средствам привычного сервиса, ввиду не большого количество отзывов. Решила я внести свою лепту и написать пару отзывов. Думаю, что буду объективной, т.к. особо ни с кем не знакома в этом городе, а значит влиять на моё мнение, либо корректировать его некому ))) Возникла у меня потребность в медицинских услугах. Выбирала клинику по принципу - где есть свободное время для записи, так я оказалась в медицинской клинике "Призвание". 1. Территориально для меня расположение клиники - удобно; 2. Ремонт в помещении на первый взгляд средний, все чисто и аккуратно, бахилы - есть, стульчик чтоб присесть надеть/снять бахилы тоже имеется; 3. Администраторы - не отличаются любезностью, суховаты - прям на грани грубости. В процессе заполнения необходимых документов, администратор отвлекалась на телефонный разговор. Из двух девушек находящихся за стойкой администратора - белый халат был надет только на одной; 4. Ценник - средний по рынку. В моем случае приём-консультация врача высшей категории обошлась в 1000 рублей; 5. Консультация врача мне понравилась: конструктивно, четко, по делу, никаких процедур или дополнительных анализов не навязывал. "5+" поставила бы, но когда я вошла в кабинет врач начал разговор по телефону с какой-то медицинской фирмой по причине отсутствия в Самаре определённого лекарства. Это похвально, но моё беспокойство в этот момент для меня важнее. В итоге "+" нет. Для меня главное при выборе медицинского центра - компетенция врача, поэтому в большинстве случаев я посещаю не определенный медицинский центр, а именно специалиста, который ведёт приём. С врачом в данном случае мне повезло )))

Отправлено 8 лет назад

От yayana

Info

Неплохая клиника. И очень лояльное отношение: утром стулья, вечером деньги.

Отправлено 10 лет назад

От Marat Kayumov

Info

Медосмотры с 9, работают с 8, бред какой-то

Отправлено 10 лет назад

От Юлечка Лукьянова

Info

Осталось загадкой, что именно для них является "призванием". Не рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Lexi Kozyreva

Info

Я бы переименовал бы ее в клинику «Не вариант».

Отправлено 12 лет назад

От Gevorck Madzharyan