Призвание, центр речевого мастерства отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 130а (3 офис; 1 этаж)


Призвание, центр речевого мастерства Призвание, центр речевого мастерства

3.7

3 оценили
PRIZVANIE.INFO Речевая школа Юлии Олейниковой открыта для вас ежесекундно. Тренинги, вебинары, онлайн-консультирования – возможности общения для мастеров риторики.

- Как говорить так, чтобы получать нужный результат.
- Конструктивность, достоинство речи.
- Умение молчать – тоже наука.
- Работа с голосовым и речевым стилем.
- Умение отвечать и задавать вопросы.
Категория Бизнес-тренинги / семинары, Управленческий консалтинг, Услуги логопеда
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 130а (3 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)291-99-56
Сайт www.prizvanie.info
ВК agora9


Like Мне нравится

Была на тренинге ‘Новый вкус к жизни и управлению’- это отличный мини тренинг для руководителей! Он зарядил в первую очередь меня, как руководителя, а затем весь драйв я передала и своим сотрудникам! Плюс много бесценных советов, которые использую ежедневно! Всем рекомендую!!! Хочется сказать огромное спасибо Юлии Олейниковой! Вы супер профессионал !

Отправлено 6 лет назад

От 250877katia

Like Мне нравится

Хотел писать отзыв о тренинге Юлии Владиславовны, а теперь очень хочется посмотреть в глаза автору предыдущего отзыва! Это хамство! Юлия Владиславовна мастер! Это человек, который всегда уважительно относится к людям, всегда создаёт добрую, шуточную обстановку на занятиях! Это мастер, уважаемый человек! По моему, у предыдущего автора отзыва много комплексов и плохое настроение! Я иду опять на тренинг Юли, он будет, по моему, в конце октября на Ленина-50. И если кто-то желает увидеть мастера своего дела, пообщаться, участвовать в тренинге, приходите, но плевать за спиной человека, который делает своё дело хорошо, подло! А мой отзыв будет такой: Юлия, Вы мастер риторики, Вы терпеливый учитель, спасибо Вам. Ваш слушатель и ученик Савельев Дмитрий"

Отправлено 10 лет назад

От dmetro002

Dislike Мне не нравится

Ужасное впечатление от тренинга по речевому мастерству! Мало того, что Юлия Олейникова опоздала на 20 минут, войдя в класс осмотрела каждого участина с ног до головы оценивающим взглядом, еще и вела себя абсолютно по-хамски. На практических занятиях хохотала во весь голос над ошибками участников, а в итоге заявила "Плохо с утра себя чувствовала - не хотела приезжать. А теперь вот рада что приехала, хоть посмеялась от души над вами". Кульминацией этого "театра одного актера" стало то, что в конце занятия Юлия Владиславовна активно начала продавать нам диски с балладами в её исполнении... В общем ощущение, что побывали на уроке её личного самоутверждения и самовосхваления. Вышли с занятия как оплеваные. Более бездарного тренинга в моей жизни не было. Ужасно жаль потраченного времени.

Отправлено 11 лет назад

От miukacka