Призма, проектно-строительная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар, 13в (114 офис; 1 этаж)


Призма, проектно-строительная компания Призма, проектно-строительная компания

4.4

5 оценили
Согласование:
- перепланировки
- перевод в нежилой фонд
- разрешение на строительство
Проектирование:
- АС, КР, КЖ, ВК, ЭМ, ОВиК
- техническое обследование
- паспорты фасадов
Строительство:
- отделка, сети
- фасад, кровля
- благоустройство
Категория Ремонт / отделка помещений, Архитектурно-строительное проектирование, Согласование перепланировок, Техническая экспертиза зданий и сооружений
Город Екатеринбург
Адрес Верх-Исетский бульвар, 13в (114 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)351-70-52
Сайт pskprisma.ru
ВК pskprisma


Like Мне нравится

Обратилась в ПСК Призма для узаконения перепланировки в квартире. Единственный раз приезжала в офис для заключения договора и оплаты. После чего все взаимодействие осуществлялось дистанционно. О каждом этапе меня информировали по электронной почте, так что я знала, что работа идёт. По окончании меня оповестили и пригласили подъехать в офис для подписания акта выполненных работ и получения пакета документов. Так как возможности у меня не было приехать, сотрудник нашел время и, согласовав предварительно время со мной, подъехал сам для передачи документов. Благодарю за отличную работу! Обращусь снова к вам обязательно!

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Баязова-Гимранова

Like Мне нравится

Обратилась в компанию ПСК «Призма» для согласования перепланировки квартиры. Работали с ребятами дистанционно, в офис ездила лишь один раз для заключения договора. Мне кажется это очень удобно. К работе претензий нет, все сделано качественно и за сравнительно не большую цену (уточняла стоимость таких работ в других компаниях). Так что всем рекомендую ПСК «Призма».

Отправлено 6 лет назад

От Аэлита Мухаметдинова

Like Мне нравится

Заказывала проект по перепланировке квартиры в ПСК Призма. Заказ сделали очень быстро, цена приемлимая по сравнению с другими проектными организациями. При повторном обращении ( нужно было немного изменить проект) тоже сделали все быстро и качественно. Буду всем рекомендовать данную компанию.

Отправлено 6 лет назад

От olgitca4

Dislike Мне не нравится

Заказывал проект перепланировки квартиры. Проект сделали не плохо, потом администрация запросила также проекты по водоснабжению и электричеству. Заказал и их. Проекты были сделаны откровенно слабо. Проект водоснабжения трижды возвращался УК на доработку. На второй раз доработки делали месяц, хотя работы там было на пару дней от силы. На третий раз мне заявили, что очередная переделка будет стоить дополнительно 4000 р, хотя в проекте по прежнему остались очевидные ошибки. На этом я решил закончить своё с ними сотрудничество.

Отправлено 6 лет назад

От Янис

Like Мне нравится

Всем доброго дня!!! Обратился в компанию ПСК "Призма" за экспертным заключением по недвижимости на предмет соответствия строительным нормам. Далее было как по нотам: 1. Назначили удобное для меня время встречи; 2. Не смотря на загруженность, эксперт выехал уже на следующий день; 2. Заключение было готово очень быстро!!! Соотношение цена-качество отличное, ставлю : 5+

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Коровченко