PriZma, клуб красоты отзывы и оценка

Волгоград, Копецкого, 10 (1 этаж)


PriZma, клуб красоты

3.7

3 оценили
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии
Город Волгоград
Адрес Копецкого, 10 (1 этаж)
Телефон +7(960)896-31-66 +7(844)250-74-77


Like Мне нравится

Лично я очень довольна результатом обучения! И когда мы учились не у кого претензий не возникало. Во первых во нам разжёвывать все как могли....и на встречу всегда шли..заболел-приходи когда можешь, ребенка нем кем оставить-с собой бери, работа нужна- обучат и помогут с начать работать. Очень благодарна Екатерине ,Елене и Наталье за терпение и понимание и за то что они меня учили и учат! Просто учиться всегда тяжело,и люди часто винят во всем внешний мир!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Муравич

Like Мне нравится

Проучилась в этой же группе из 8 человек. За эти 4 месяца получила все максимальные знания обучения «Парикмахер с нуля». Всё мастерство в области красоты за это время не реально получить! Но благодаря опытным людям в этой индустрии Авдеевой Елене Генадьевне и Губенко Екатерине Михайловне я многое чему научилась!!! Эти курсы не прошли даром! Женские стрижки, мужские стрижки, многообразноен коллорирование, обработка волос химическими препаратами, восстановительные и лечебные процедуры для волос! + меня обучили в этом клубе курсом «Архитектура бровей»!!! И какой то обиженный аноним пишет что его обманули? Что это вытряс денег? Зачем писать такую чушь? Люди! Не доверяйте своему окружающему обществу! Вот и тут нашлись двуличные крысы, которым не стыдно писать такие гадости! Prizma club на сегодняшний день один из самых лучших салонов красоты, и единственный центр обучения в Красноармейском районе, где могут дать максимальный уровень знаний как теоретических так и практических!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Лозовик

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте,хочу поделиться с вами отзывом моего обучения в этом так называемом клубе красоты. Обучение проходит 4 месяца, и за эти 4месяца полученной 0 знаний! Полная обдираловка денег и никакого результата. При поступлении было много чего обещанно. Обещали и стрижки женские, и все виды окрашивания, и мужские стрижки, и прически и косы, вообщем все то, что сейчас востребовано в современном салоне красоты. Обещали много моделей. В результате мы прошли теорию, приступили к практике и началось самое интересное. В группе было 8 человек, хотя говорили что группы маленькие по 3-4 человека( и тут обман). Моделей нам котострофически не хватало, более того нам пришлось искать их самим, над одной моделью работали два три ученика. Начали изучать колористику ,потом бросили на середине начали стрижки показывать потом не доведя до ума стрижки перешли к ботоксу и кератину, мужских стрижек практически не было,а прически и плетение кос мы не затронули вообще. Как только речь шла о мужских стрижках или о причёсках, то преподаватель Губенко Елена и директор Губенко Екатерина Михайловна опять осыпали нас обещаниями, что это все будет, скоро будем брать моделей на мужскую стрижку, и прически будут. Вообщем одним словом это деньги на ветер, горы обещаний. Обещание о помощи в трудоустройство, которое тоже не было выполненно. Искали потом работу сами как могли. Ребята не ходите туда на обучение это просто пустая трата своих денег, нервов и времени.

Отправлено 6 лет назад

От Solnce56