Привоз, торговый комплекс отзывы и оценка

Кемерово, Юрия Двужильного, 7 к1


Привоз, торговый комплекс

4.2

4 оценили
Категория Строительные материалы, Сантехника / Санфаянс, Керамическая плитка / Кафель, Напольные покрытия / Комплектующие, Сухие строительные смеси
Город Кемерово
Адрес Юрия Двужильного, 7 к1
Телефон +7(384)238-62-64
Сайт www.privoz42.ru


Like Мне нравится

Хороший рынок. Покупал все для ремонта квартиры, всем остался доволен. - цены не кусаются и сильно различаются с другими крупными магазинами - большой ассортимент инструмента и продукции за хорошую цену -отзывчивые продавцы. Проконсультировался с ними в плане, что лучше выбрать, помогли найти хороший вариант и говорят что больше берут другие, товар по дороже не навязывают -при долгом хождении по корпусам ( а они большие), хочется перекусить чего, и тут-то рядом есть мои любимые сибирские блины(есть еще что-то типо чебуречной, но мне они не по душе).Так же есть продовольственные бутики, больше всего нравятся лавки где продают печеньки и спиртное(в плане ассортимента, там я нашел коньяк который в других магазинах найти не мог). Из неудобств: это заезд со стороны двужильного, но это мелочи. Рекомендую.)

Отправлено

От Jeckson42

Like Мне нравится

ТК Привоз строительный мне нравится прежде всего ассортиментом.. Конечно тяжело сориентироваться в таком большом количестве ячеек, но, пройдясь пару раз, выбираешь для себя понравившиеся в соотношении цена-качество обслуживания и далее приобретаешь у них. В основном продавцы доброжелательны, могут проконсультировать. Парковка становится маловатой для такого количества посетителей, причем даже в будни бывает тяжеловато припарковаться. Нравится, что совершив покупки, можно перекусить. Шашлыки вполне съедобны, блины тоже. ТК Привоз продуктовый особо не впечатлил, цены дороже, чем на Губернском (Щетинкина) касаемо свежего, мяса рыбы..

Отправлено

От Мурлыка Кемеровская

Like Мне нравится

Есть тут в корпусе 1 пару павильонов, где торгуют сами хозяева. В одном из них очень интересный выбор продуктов, по приемлемым ценам: интересные соусы, оливки, маслины, колбасы. В другом продаются хорошие сладости. Рекомендую гурманам, любителям хороших продуктов и любителям готовить еду.

Отправлено

От Михаил Юрьевич