Привилегия, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Гродненский переулок, 15 (1-5 этаж)


Привилегия, отель

5

5 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Гродненский переулок, 15 (1-5 этаж)
Телефон +7(812)644-53-31 +7(812)644-53-32
Сайт www.eurasia-hotel.ru/hotels/privilegia
ВК eurasiahotels


Like Мне нравится

Размещаюсь здесь уже далеко не в первый раз и пока что у меня не было ещё ни одного нарекания в сторону данной гостиницы и она устраивает меня по многим причинам. В самую первую очередь меня устраивает то, что в этой гостинице для жильцов созданы весьма комфортные условия и здесь действительно очень даже приятно проживать. Ещё и обслуживание здесь вежливое и по ценнику меня все устраивает в полной мере.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Лозина

Like Мне нравится

Об данном отеле у меня сложилось положительное мнение когда у них с семьей остановились на 3-е суток когда были проездом в Питере и решили немного задержаться и посмотреть город так как дети еще никогда здесь не были. Понравилось нам все, и стоимость, и обслуживание, и адекватный приветливый персонал, поэтому никаких нареканий нет. Отель нам понравился и поэтому смело могу его рекомендовать, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Белов

Info

Хороший отель для одной ночи или длительного проживания. Уборка на отлично, в номере есть халаты и тапочки, в ванной теплый пол - приятно и тепло. Завтрак вполне хороший! Есть все необходимое.

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Kazakova

Like Мне нравится

О данном отеле мне стало известно с интернета, где кстати очень много информации о ней. Понравилось мне тут многое, так что заскочу вперед и скажу что отель очень хороший и тут можно останавливаться, причем если учесть и то что тут с ценами полный порядок, то вообще все супер. Номера чистые что конечно же не мало важно. Есть в них все что и должно быть. Советую и вам заглядывать сюда если будете в Питере. Не сомневаюсь что вы так же останетесь довольны, как и я в свое время.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Станиславов

Like Мне нравится

Хороших отелей не так уж и много осталось, ну я конечно же говорю это вам с учетом цены и качества обслуживания, ну и конечно же важно месторасположение, так вот, этот отель находится в центре Питера, и цены тут такие, которые любого из вас приятно удивят. Я уже не первый раз тут останавливаюсь, и точно не последний, так как это превосходная возможность, которую упускать я лично не собираюсь, чего и вам желаю.

Отправлено 6 лет назад

От stepan.burunduckov