Привилегия, медицинский центр отзывы и оценка

Новосибирск, Магистральная, 4а (3 этаж)


Привилегия, медицинский центр

3.5

2 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги невролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги терапевта, Лечение ЛОР-заболеваний, Медицинские анализы, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Магистральная, 4а (3 этаж)
Телефон +7(913)006-07-97 +7(383)287-07-97
Сайт indent54.ru


Dislike Мне не нравится

Нужно было сделать УЗИ экстренно.Обратилась в клинику - девушка администратор сказала что нет записи.Ближайшая через 3 дня.Я у нее спросила, можно ли что-то придумать - отвечала только одно - нет записи.Ближайшая через 3 дня.В любой другой клинике относятся с пониманием и находят время.Я записалась на Кубовую,96 и не пожалела. А сюда пришла, так как ближайшая она.Больше туда даже и обращаться не желаю.

Отправлено 6 лет назад

От mk-opt1

Like Мне нравится

И снова всем привет! В данную клинику обратилась по рекомендации гинеколога своего и она мне по пути в садик. Получала такую услугу как радиоволновая биопсия шейки матки. Очень нервничала и боялась!!! На рецепшене очень приятная девушка работает. Врач просто шикарный Черникова фамилия, для тех кто будет обращаться. Все четко объясняет, поддерживает, успокаивает, отношение человеческое. Очень приемлемые цены. Вобщем сама еще пойду в марте на лечение и всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Chebataryova