Привилегия, агентство недвижимости отзывы и оценка

Пермь, Комсомольский проспект, 14 (1 этаж)


Привилегия, агентство недвижимости Привилегия, агентство недвижимости

4.4

25 оценили
14 лет работы и более 10 000 клиентов 🚀

💪🏼Для нас не существует сложных сделок!

🙀Поможем получить одобрение ипотеки под низкий % и без первоначального взноса.

Юридическое сопровождение сделок👌🏽

Бесплатное постпродажное обслуживание 🙌🏼

Звони по телефону ☎ +7 (342) 212-35-44
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Пермь
Адрес Комсомольский проспект, 14 (1 этаж)
Телефон +7(342)212-35-44
Сайт www.anprivilegia.ru
ВК an.privilegia59


Like Мне нравится

Хотим сказать больше спасибо АН "Привилегия", а именно Наталье Фильпьевой за осуществление мечты о собственной квартире. Могу с уверенностью сказать, что Наталья именно тот человек, тот специалист которому доверяешь и на которого можешь положиться в самых непростых ситуациях. У нас был не самый простой момент, когда уже хотелось просто опустить руки, но если бы не нужные слова и поддержка Натальи, то наша мечта так и осталось бы мечтой. Наташа, еще раз, говорим тебе огромное искреннее спасибо за ту работу, за ту поддержку, за твой позитивный настрой, благодаря которому мы сейчас обитаем в собственном гнездышке! Будем рекомендовать всем у кого встанет вопрос о покупке жилья обращаться в "Привилегию" к Наталье за ее профессионализмом и, конечно, за собственной квартирой)))

Отправлено 5 лет назад

От Polina Parakhina

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить коллектив АН "Привилегия" и Крылову Анастасию лично за помощь, оказанную в рефинансировании ипотечного кредита. При работе с Анастасией я понял, что такое работать с настоящим профессионалом. Мне было обеспечено полное юридическое сопровождение по сделке, что полностью меня избавило от нужды делать все самому.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Козюков

Like Мне нравится

Наша семья выражает огромную благодарность АН"Привилегия" в особенности Филипьевой Наталье-самому лучшему и крутому агенту недвижимости.Благодаря Наталье мы счастливые обладатели трехкомнатной квартиры,ею были учтены все наши пожелания))) рекомендуем и будем всем рекомендовать именно этого специаоиста.Спасибо,Натали!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Ларькова

Like Мне нравится

Добрый день, хочу оставить свой отзыв о работе с риэлтором Филипьевой Натальей. Очень быстро выбрали квартиру и оформили документы без проблем. Наталья- знающая, умеющая найти подход к разным людям, приезжала в выходные, консультировала в любое время. Свою работу выполнила прекрасно. Мы очень довольны результатом. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Rfhbjnf

Like Мне нравится

Я и жена выражаем признательность за профессианализм и позитивный настрой Наталье Филипьевой - специалисту своего дела! Задача была продать нашу однокомнатную квартиру и подобрать нам "трешку", подходящую под наши придирчивые требования, и к тому же желательно все это провернуть в кратчайшие сроки. Когда у нас возникали сложности, она подбадривала и настраивала нас на позитивный лад, и с ее помощью любые сложные моменты решались в течении дня. Наталья грамотный и вежливый специалист. Покупатель на нашу квартиру нашелся хоть и быстро, но оказался на редкость "своеобразным". Наташа все трудности брала на себя и сама решала все проблемы, за что ей огромное спасибо . Сделка прошла быстро и без заковырок. Трехкомнатную квартиру, которая нам понравилась и соответствовала всем нашим желаниям, Наталья подобрала так же очень быстро. Сложности , которые могли возникнуть,благодаря ее грамотной работе были минимизированы и стали незначительными, после чего покупка состоялась с Очень хорошей скидкой. Так же очень приятным бонусом от агенства стало участие в беспроигрышной лоторее, и теперь мы являемся обладателями классной соковыжималки! А благодаря слаженной работе специалистов агенства Привилегия, в особенности Натальи Филипьевой,мы имеем новый прекрасный дом!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Шлегерис

Like Мне нравится

Огромное спасибо Специалисту Наталье Филипьевой! Профессионал с большой буквы. Помощь по всем вопросам!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Варчак

Like Мне нравится

Хотим поблагодарить Филипьеву Наталью за то, что помогла нам исполнить нашу мечту! Мы стали счастливыми обладателями квартиры!) Огромное спасибо Натальи, за ее профессионализм, умение грамотно вести переговоры и ее настроенность на результат! Если вы ещё не нашли жильё своей мечты, но находитесь в поисках, обратитесь к Натальи, результат не заставит себя долго ждать! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Черных

Like Мне нравится

Огромную благодарность хотим выразить Филипьевой Наталье и Екатерине Валерьевне ! Они исполнили нашу мечту и причём в кротчайшие сроки ! Работать с ними было одно удовольствие ,очень очень понравилось отношение к нам и нашим проблемам ! Выполнили свою работу грамотно ,ответственно , с пониманием !!!! Спасибо большое Вам ! Будем рекомендовать Вас всем всем ! Здоровья Вам ,процветания и мира !!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Куклина

Like Мне нравится

Добрый день. Выражаю огромную благодарность специалисту АН "Привилегия" Филипьевой Наталье за качественно проделанную работу в кратчайшие сроки. Это профессионал своего дела. До встречи с Натальей я была в больших раздумьях. Но вот настал день консультации и все мои сомнения канули в лету. Я никогда не была столь уверена в успехе как в этот день. В итоге я счастливая обладательница своего маленького рая. Огромная неиссякаемая благодарность Наталье Алексеевне.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Варнина

Like Мне нравится

С нами работала Филипьева Наталья по моему мнению лучший специалист.Не бойтесь обращаться к реелторам ведь только они знают все подводные камни которые спрятаны в сделках.Еще раз хочу сказать спасибо и надеюсь это наша не последняя сделка.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Асмоловская

Like Мне нравится

Мы долго не могли решиться на этот шаг, но видимо так сошлись звезды и на нашем пути повстречалась прекрасная девушка Наталья Филипьева. Именно она взяла нас с мужем за руки и сказала - следуйте за мной, и у нас все получится! Именно благодаря ей мы обрели наш дом, о котором мечтали долгие годы. Без первоначального взноса и практически с нулевым офф доходом, она сказала - она сделала. Она - мастер своего дела, гуру риэлторского ремесла. Только благодаря ее оптимизму и терпению, когда мы уже отчаялись на положительный исход, наша лодка была пришвартована в бухте домашнего очага. Спасибо, Наташенька!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Морозова

Dislike Мне не нравится

Обманщики, потребовали деньги за работу которую не выполнили. Не обращайтесь в эту организацию, обходите стороной

Отправлено 6 лет назад

От Ян Ибрагимов

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность специалисту по недвижимости Наталье Филипьевой! За профессионализм, доброжелательность, интеллигентность и воплощение нашей мечты. С её помощью мы в короткие сроки купили двухкомнатную квартиру. Хотелось бы оставить положительный отзыв и благодарность Наталье и АН «Привилегия» за отличную работу! Наташа очень грамотный, компетентный, честный сотрудник, быстро дает нужный совет и помощь. Благодаря четким и продуманным действиям, удалось в короткие сроки подобрать и купить именно ту квартиру, о которой мы мечтали всей семьей!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лисичка Лисичка

Like Мне нравится

Компания - супер ! ставлю 1000 звёзд , особая благодарность Наталье Филипьевой и Екатерине Валерьевне ! работа была выполнена добросовестно , качественно , быстро !!! очень в восторге от того как сложились наши взаимоотношения , за этот маленький срок общения , доброжелательные , тёплые и понимающие ! спасибо ВАМ за исполнения нашей мечты ! БУДЕМ РЕКОМЕНДОВАТЬ ВАС ВСЕМ !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Куклина

Like Мне нравится

После года самостоятельных поисков и попыток оформить ипотеку и купить квартиру, обратился в АН "Привилегия", где в течение 1,5 месяцев положительно решились все вопросы: банк одобрил нужную сумму, нашлась квартира рядом с работой и детским садом, без первоначального взноса, получили существенную скидку от первоначальной цены. Отдельная благодарность риэлтеру Наталье Филипьевой, все наши пожелания учла, на мой взгляд подобрала наиболее выгодный и подходящий, а так же безопасный и законный вариант. Рекомендую АН "Привилегия", сработали отлично. Дмитрий Эйхельберг

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Эйхельберг

Like Мне нравится

Добрый день. Наша семья из города Чусовой, в нашем городе ситуация с работой не стабильна и в скором времени ожидаем переезд в город Пермь. Мои родители взяли ипотеку на жилье, и пока мы живем в Чусовом, мы просто сдаем, квартиру в аренду ,и эти деньги тоже идут в погашение ипотеки. К новому году мы собираемся переехать в город Пермь, и согласитесь, как же здорово встретить новый год в новой квартире , да и в новом для нашей семьи городе. Хочется сказать большое спасибо компании за профессиональный подход, отдельное спасибо руководителю Бородиной Екатерине Валерьевне . Отдельные слова благодарности уже были сказаны нашему риэлтору Филипьевой Наталье- это профессионал своего дела, сделала хороший торг от стоимости квартиры родителей. И естественно у нас были сомнения работать самостоятельно или через агентство, мы сделали правильный выбор. Желаем профессионалам своего дела успехов в дальнейшей работе.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Береснев

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность АН «Привелегия» и отдельное СПАСИБО Наталье Филипьевой, которая помогла воплотить мою мечту в реальность!!! Лично для меня покупка квартиры была очень не простым и ответственным решением! Поэтому нисколько не пожалела, что обратилась за помощью к профессионалу и знатоку своего дела – Наташе! Наташа – это очень добросовестный, работоспособный профессионал, и что не маловажно, отзывчивый, добрый и жизнерадостный человечек!!! Несмотря на различные ситуации, которые случались в ходе нашей работы, я всегда знала, что могу быть спокойна и полностью положиться на Наташу!!! Я благодарна судьбе и Господу Богу, что в моей жизни появилась Наташа Филипьева, которая стала для меня не только соратником, но и настоящим другом!!! Спасибо тебе, Наташа!!!❤❤❤

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Виноградова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотим поделиться собственно нашими впечатлениями от покупки нашей мечты - гнёздышка, нашей собственной квартиры с непосредственным участием АН "Привилегия", а именно риелтора Филипьевой Натальи Алексеевны. То что это именно твой дом, твоя мечта, ощущается особенно остро, когда на протяжении долгого времени живёшь на съёмных комнатах! Вот серьёзно пока не переехали, было ощущение: какая прикольная квартира, да хорошая, но не наша, нет что вы! Всё началось с положительных рекомендаций наших знакомых именно риелтора Натальи. Первая консультация прошла успешно и была бесплатной. После заключения договора с АН "Привилегия" работа буквально "закипела"! Квартиру приобретали в ипотеку, поэтому требовалась работами ещё и с банками. Одобрение поступило через неделю после заявки. После выбрали банк и собственно квартиру. Рассмотрев пять вариантов, мы определились с выбором. Наш выбор и условия риелтору Натальи удалось отстоять, хотя у продавцов были и другие покупатели, и это мы считаем существенный плюсом. Вообще мы были настроены только на 2-комнатную с ремонтом и на большее просто не рассчитывали, но удалось найти трёхкомнатную с ремонтом именно на наш бюджет! И это прекрасно) Договор заключали сроком на 3 месяца, а удалось за месяц всё найти, устроить, договориться и оформить! Непосредственно в день сделки всё прошло быстро, гладко и спокойно. Отметим, что отстаивать интересы своего клиента и экономить его средства, это собственно и есть работа риелтора, вот именно так у нас и было. Благодарим Филипьеву Наталью Алексеевну за продуктивное сотрудничество, успешно проделанную работу и желаем невредных клиентов, спокойных сделок и удачи во всех начинаниях! Семья Пачиных

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Пачина

Like Мне нравится

К Наталье Филипьевой мы обратились по рекомендации знакомой , которой она очень помогла. У нас была непростая ситуация, даже можно назвать сложная, т.к. живем мы в Елово, а квартира для просмотра находилась в Перми, и ездить на показ квартир было не просто. Ситуация разрешилась просто - Наталья договорилась с продавцами и мы смогли посмотреть квартиры в один день . После этого мы слушали по телефону отчеты о проделанной работе и радовались, что не мы всем этим занимаемся. Сделка проходила по сложной цепочке так как была взята ипотекой. Наталья очень тщательно проверяла все документы, каждую мелочь, при этом делала это так весело, действием своего обаяния. Хочу поблагодарить Наталью за приятное общение и отлично проделанную работу. Будем рекомендовать всем знакомым. Приятно, когда человек занимается своим делом и находится на своем месте! Огромную благодарность выражаем всему коллективу АН Привилегия. С Уважением Юлия и Владимир Ждановы.

Отправлено 7 лет назад

От yliatonkevih

Dislike Мне не нравится

Привилегия - НАСТОЯЩАЯ Шарашкина конторка! Несмотря на пафосный вид в офисе - на деле никакой работы, пыль в глаза пускают, психологическая давка подписать договор....не юридически подкованному человеку не все понятно...и тут то начинается трэш.... (Представить только, сколько наивных пенсионеров пострадало с ними). Подставные якобы покупатели, звонки..., а на деле ни продаж, ни результата...А самое главное при расторжении договора оказывается должны им денег))))))ОПА!!!!! за что? за то что вымогали деньги, то на эту бумажку, то на ту бумажку....причем без чеков...Дело идет к суду. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ даже на порог заходить... поберегите нервы и деньги! Рекомендую АН Перспективу! Надежно и честно! и услуги дешевле!

Отправлено 7 лет назад

От nina

Dislike Мне не нравится

Это лютейший треш :D имел опыт общения и по телефону и лично в офисе,риэлторы либо очень молодые,либо на пенсии,первые постоянно в телефоне сидят,вторые показывают варианты на газете :D в общем не рекомендую,мой риэлтор не смог даже свой процент посчитать

Отправлено 7 лет назад

От ^_^

Dislike Мне не нравится

Были вынуждены обратиться именно в Привилегию, так как это агентство продавало заинтересовавшую нас квартиру. Но с квартирой (вернее ее покупкой) ничего не вышло. Может быть, ни у кого и не выйдет - проблемы у объекта есть. Встречное предложение по продаже нашей квартиры прошло через это же агентство. При продаже были неурядицы, связанные с работой риэлторов разных агентств. Но в результате сделка прошла, квартиру мы продали. Только вот купить пришлось другую менее привлекательную квартиру. Ну а в целом надо сказать, что не всегда все зависит от риэлторов или агентств. И мы (покупатели, продавцы) тоже совершаем ошибки.

Отправлено 8 лет назад

От irashilk

Dislike Мне не нравится

Одно из самых паршивых агентств недвижимости. Возможно нам просто не повезло с риелтором. Объясню ситуацию. Искали квартиру на общедоступных сайтах, нашли более - менее приемлемый вариант, позвонили, договорились о встрече, посмотрели объект, все понравилось, передали задаток (через договор), после этого начались чудеса, риелтору стало все равно что происходит, пытались договориться о повторном просмотре, отказала, ссылаясь на занятость хозяев. После выяснилось, что хозяева вообще еще в раздумьях продавать квартиру или нет, т.к. у них еще не одобрена ипотека. Риелтор начала подавать заявки в банки, 2 недели нас "динамили" за это время нам сказали, что хозяевам одобрили ипотеку, но на меньшую сумму, после того, как эти злосчастные 2 недели прошли, нам так и не дали ответ. По факту же мы потеряли 2 месяца, а это упущенное время и варианты, после чего соотношение цена - качество уже стало неактуальным

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Обратился за помощью, так как были "проблемы" по продаже квартиры, необходимо было далее приобрести жилье, и с одним переездом. Специалист АН Привилегия справилась на все 10 баллов из 10. У них есть свой юрист и специалисты грамотные. Первоначально бесплатно проконсультировали, уточнили детали, далее уже сам принимал решение о подписании с ними договора. Не пожалел! Продал своё выгодно и купил больше и лучше и всё что хотел - выполнили и проблемы решили. Рекомендую, Отличное агентство, обращался в филиал на Компросе 14 (Советская).

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Александрович

Dislike Мне не нравится

Ребята. Не ходите в "Привилегию". Это показушная, пафосная конторка, которой наплевать на своих клиентов.

Отправлено 9 лет назад

От tosha.ste2015