Привет, велосипед!, магазин-сервис отзывы и оценка

Новосибирск, Державина, 13 (цокольный этаж)


Привет, велосипед!, магазин-сервис

4

10 оценили
Категория Ремонт спортивного оборудования, Велосипеды, Спортивный инвентарь, Ремонт спортивного инвентаря
Город Новосибирск
Адрес Державина, 13 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)758-55-71
Сайт www.prostranstvopv.ru
ВК prostranstvopv


Like Мне нравится

Ремонтировал самокат детский. Дело было в субботу 14 июля. Пришел с проблемой, ушел с отличным настроением и решенной проблемой. При том, что дешевле чем в других местах (обзвонил 3 места по 2гис). Сотрудник Максим все сделал от души. Поменял подшипники, и даже провел общий сервис по самокату. Клиентоориентированность на высоком уровне. Всегда бы так обслуживали в других местах. Максим, еще раз спасибо от меня и моего сына за самокат!

Отправлено 5 лет назад

От Igor Nagaytsev

Like Мне нравится

Мне здесь заменили скрипучие тормоза и роторы, сделали ТО, подарили грипсы и дали пару бесценных советов по эксплуатации железного коня. Мастера на все руки! Спасибо! Всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Валерьевич

Dislike Мне не нравится

Сегодня пробил шину у велосипеда посреди города, посмотрел что в радиусе 3 км этот велосервис ближайший. Пришел, чтобы залатать камеру, мне сказали: - Камеры не чиним, только меняем. - Хорошо - сказал я - давайте поменяем, что это будет стоить? - 400 рублей", а из дальнего угла другой сотрудник крикнул: - 500! Потом они начали искать и не нашли камеру для колеса на 26". Представьте себе САМОГО ХОДОВОГО РАЗМЕРА КАМЕРЫ НА 26" НЕТ - вот такой велосервис. В общем мне не помогли и пришлось уже ехать в другой сервис на троллейбусе:((

Отправлено 5 лет назад

От lizard050

Like Мне нравится

Здесь работают хорошие ребята. И работают хорошо. Очень дружелюбный сервис и атмосфера. Ремонтируют велосипеды качественно и в срок. Это большой лайк для велосервиса. Смело идите к ним. Они учитывают все замечания. Так что вам точно туда :)

Отправлено 6 лет назад

От Аня Шуйская

Like Мне нравится

Обратился с просьбой провести ТО планетарной втулки Shimano Nexus 8 - откатал на ней 3 года и решил, что пришло время искупать её в маслице, вроде как ход стал тяжелее. В другой мастерской сразу сказали, что не возьмутся, т.к. планетарки они разбирали давно, навык уже не тот. Здесь же ребята заинтересовались, но честно признались, что быстро сделать не смогут, т.к. с подобным не сталкивались, придется гуглить инструкцию по разбору. В общем оставил им вел, договорились созвониться на следующий день. Ближе к вечеру звоню мастеру, он говорит, что планетарка в идеале, они её чуток смазали, но на ход это никак не повлияло, так что всё обратно собрали, можно вел забирать. Пришел в мастерскую - самих мастеров там нет, только двое других людей, то ли из самого Пространства, то ли ещё кто. В общем просто ждут окончания рабочего дня, чтобы закрыть мастерскую. При мне завернули двоих парней, посоветовали обращаться завтра, т.к. "сервисменов" нет. Короче отдают мне вел, советуют проверить комплектность. Ну, визуально все на месте, дай думаю проверю риски на втулке, не сбили ли передачи (хотя это постараться надо). Пытаюсь переключиться на 4 передачу (именно на ней калибруется втулка), а у меня их всего 3 работает. Ну, думаю, трос перетянули, заразы. Ставлю в известность парня, который там находится, прошу разрешения прямо там у них повозиться (долго ли вытащить гайку с тросом из серьги, да перекрутить на новое место), он даёт добро на 40 минут, до закрытия. В общем не смог я выщелкнуть гайку, думаю что за нафиг, в полевых условиях колесо снимал спокойно, а тут не могу даже трос отстегнуть. В итоге пришлось полностью снимать колесо (на сколько позволил тросик переключателя втулки) и только тогда я рассмотрел, что серьга крепления оказывается сломана, а гайка примотана стальной проволочкой... Если бы они правильно настроили передачи, я бы действительно не скоро подобное заметил, до первого прокола ездил бы нормально. И не факт, что смог бы в полевых условиях раскрутить этот колхоз для замены камеры. В итоге показал сей косяк имеющемуся парню, передал устную претензию, он обещал разобраться и что мастер сам завтра с утра позвонит и предложит решение проблемы. Завтра уже наступило и находится в полном разгаре, а звонка так и не было. Единственный плюс - после разборки колеса мне были предложены влажные салфетки, за что спасибо тому неизвестному парню. Продолжение следует =) Всё, замена детали на новую была произведена силами и средствами сервиса, я не в претензии =)

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Отдавал велосипед на полное ТО, сделали всё качественно и довольно быстро, в течении одного дня. Цена за данную услугу - 2к деревянных. По мне, так вполне приемлемо. После ремонта велосипед шёл как новый, одно удовольствие, короче говоря. Встречают приветливо, предлагают чай, кофе, печенье. Атмосфера непринуждённая. Понравилось, что мастер не сыпал узкопрофильными терминами и доходчиво объяснил, что и как будет делаться в ходе ремонта. Также подсказали, что необходимо будет заменить в ближайшее время, на что стоит обратить внимание. Помимо прочего здесь можно приобрести различные аксессуары и запчасти для велосипеда. Купил неплохие педали, цены особо не отличаются от спортивных магазинов. Как итог, вопрос: "где починить велосипед?" отпал. Буду обращаться сюда и в дальнейшем.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Григорьевич

Like Мне нравится

Плюсы - нормальная мастерская, грамотные мастера (не грузят терминами и не кидаются понтами, как в других мастерских), очень даже демократичные цены. Небольшие поломки устраняют в присутствии, есть расчет по картам. Минусы - ассортимент запчастей маловат, и рассчитан, в основном, на бюджетный ремонт. Новые дорогие и редко заменяемые детали - только под заказ, с вытекающим сроком ремонта (хотя так почти у всех). Серьезные работы, мне показалось, выполняют как то "неспешно" что ли... хотелось бы чтоб за пару часов а не за сутки. Надеюсь, это в зачет качеству.

Отправлено 7 лет назад

От sciurus-rufus

Like Мне нравится

В очередной раз были проблемы с железным конем. В предыдущем сервисном мастер тихо матерился, как у меня все печально и трудно отстраиваемо. В итоге сделано было все, кроме отстройки переключения скоростей. Сюда я отдала велосипед на ТО, все было сделано в лучшем виде и тадам! Скорости переключаются)) Новый велосипед поведу сюда)

Отправлено 7 лет назад

От Лондон

Like Мне нравится

Велом активно занимаюсь на протяжении 5 лет, пришел к выводу что ему как и автомобилю, нужно регулярное ТО. Без спец оборудования и ключей это занимало достаточно много времени. По итогу перепробовал несколько разных сервисов и во всех возникало ощущение что тебя пытаются развести (приезжаешь на замену втулки, а тебе говорят что нужно еще и звездочки и цепь и переклюк заменить). прошлым летом нашел этот сервис, цены лояльные и качество сервиса на высоте, мастер регулировки доводит почти до идеального состояния, плюс появилась очень удобная услуга механик сам заберет, отремонтирует и привезет вел домой. если Вы сами приехали в сервис то Вас еще и чаем напоят - СЕРВИС )))

Отправлено 8 лет назад

От Anton Vyilov

Dislike Мне не нравится

Купил вел. Собрал с коробки. Закручивал руль - не устраивала затяжка, перестарался - сорвал резьбу, положил шайбочку, затянул. Нашел в группе "Привет велосипед" рекламу этой мастерской, спросил можно ли сделать нормально. Ответили "Да, примерно 200 руб". Отдали утром (мастер опоздал), забрали вечером. Что бросилось в глаза - заказанный за 3 сотки с ебея (и ждущего месяц) перевёрнутый велосипедный звонок. Пошатал - а он разбитый. Мастер сначала сказал "Да я его просто открутил", но потом сознался что "Ничайно отломал". Не очень приятно было, закинул вел поехал домой. Что же я увидел когда приехал домой? Так это обычный (не под шестигранник, который должен быть утоплен) болт под рожковый ключ с моей шайбочкой :) Но руль держится, хоть на этом спасибо. Но взяли конечно не 200, а 350руб. Не много конечно, не жалко (кроме потраченного времени и нервов). Но если вы хотите колхоз за 350р + сломанное навесное оборудование - Вы нашли это место, обращайтесь.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Ларин