Привет, сосед!, сеть магазинов разливных напитков отзывы и оценка

Барнаул, 65 лет Победы, 53


Привет, сосед!, сеть магазинов разливных напитков

5

5 оценили
Категория Бары
Город Барнаул
Адрес 65 лет Победы, 53
Телефон +7(909)504-23-28


Like Мне нравится

отличное место для отдыха после тяжелой рабочей недели. Очень любезный персонал. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Стас Васильев

Like Мне нравится

Отличный магазин! Приветливые продавцы! Пиво сколько брали свежее и даже без привкуса разбавления водой))))) Злая рыба потешная))) Есть что выбрать из закусок и сортов пива. Интересный интерьер, если была бы любителем баров то я бы тут посидела))) Вот только рыбка особенно которая мелкая(мойва, корюшка,пелядь и т.д.) часто выглядит неаппетитно((( Какая то вся сухая.... Но это скорее больше именно мой вкус, хотя когда были с друзьями, была с нами как то раз подруга, которая готова грызть даже засушенного чебака(любитель рыбы) даже она не возжелала рыбы из-за её вида. Вы молодцы! Но не расслабляйтесь!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Все привет.Самый лучший бар в мире)) Самые милые и добрые бармены)) Изысканность интерьера, высокий уровень комфортности, ассортимент оригинальных фирменных напитков, закусок. Всегда самая вкусная рыба. Встречают всегда с улыбкой, как будто реально к другу в гости пришла) Приходите не пожалеете)) Мне очень понравилось. Спасибо Вам огромное.

Отправлено 5 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Очень нравится посещать данное заведение.Дружелюбные бармены, всегда вкусное и свежее пиво,достойный ассортимент закусок. Ощущение такое,как будто пришел не в бар,а в гости к другу. Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Nau

Like Мне нравится

На днях побывал в новом пив баре, и на удивление это очень уютное место, там можно не просто купить и уйти, а и даже очень комфортно посидеть и отдохнуть. Обслуживание было на высшем уровне, хотя обычно в таких местах работают люди с постоянно недовольными лицами. На витрину приятно посмотреть, видно что рыба и закуски свежие, так же как и пиво. А чему я действительно был удивлен так это тому что там варят кофе ,вкусный и весьма не дорогой. Спасибо, я остался доволен!

Отправлено 6 лет назад

От underboss2014