Привет+, сеть магазинов отзывы и оценка

Омск, Физкультурная, 5 (цокольный этаж)


Привет+, сеть магазинов

1

6 оценили
Категория Продовольственные магазины
Город Омск
Адрес Физкультурная, 5 (цокольный этаж)


Dislike Мне не нравится

Все отзывы-правильные! В т.ч. и что гнильё подсовывает продавец фруктов. Добавлю, ещё, что все продавщицы постоянно курят, как "паровозы", а бычки бросают за парковку автомашин. Весной жуткое зрелище - в несколько слоёв на площади не менее десяти кв. метров белые дамские "бычки" от сигарет. Что сказать: рыба гниёт с головы!

Отправлено 8 лет назад

От mak55rus

Dislike Мне не нравится

То что это магазин по типу сельпо с дородными хамоватыми тётками совершенно очевидно. Но там есть замечательный фруктовый отдел с тётками совершенно не дородными и не хамоватыми, но при этом беззастенчиво засовывающими вам втихоря гнилье.

Отправлено 9 лет назад

От В.А.

Dislike Мне не нравится

Принципиально там никогда ничего не покупаю. Неадекватные и глуповатые бабы, хамящие покупателям. Выбор продуктов никакой. Из за медленного обслуживания постоянно образуются очереди. Продукты несвежие.

Отправлено 9 лет назад

От Аноним

Dislike Мне не нравится

Это не магазин . а типичное совковое "сельпо" ( машина времени постаралась). Продавцы просто чудо.... могут за 15 минут до закрытия магазина захлопнуть дверь перед самым носом покупателя, да еще и нахамят.Их там целая куча ....но работает как правило всего 1 касса( хотя имеется 2 кассы)...Вообщем девицы всем своим видом показывают вам.. - что вы тут лишний.Больше туда не хожу....Привет директору сельпо...

Отправлено 9 лет назад

От Владимир Казанин

Dislike Мне не нравится

Первый раз встречаю таких грубых и неадекватных продавцов,не обращают ни какого внимания на то,что стоишь с ребенком и перед тобой за двадцать минут до закрытия магазина в категорической форме закрывают дверь и отказываются обслуживать,хотелось обратиться к руководству примите меры по адекватному поведению продавцов,жильцы дома очень недовольны таким хамским беспределом. Еще одна неприятная вещь-это торговля пивом,хотя наш дом стоит в зоне учебного заведения и по санитарным нормам торговля пивом запрещена на территории Вуза,по вечерам постоянно горланит молодежь изрядно нахлебавшись пенного напитка,а здесь и дети и пожилые люди.

Отправлено 9 лет назад

От a-224

Dislike Мне не нравится

Магазин в целом неплохой, как и все остальные магазины подобных размеров. Но вот продавцы там... Всегда разговаривают с покупателем "через губу", один раз мне нагрубили. Больше не ходу в этот магазин.

Отправлено 10 лет назад

От Agent pipiska