Private Hotel, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Астрахань, Губернатора Анатолия Гужвина проспект, 6 (1 этаж)


Private Hotel, гостиничный комплекс

5

6 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны
Город Астрахань
Адрес Губернатора Анатолия Гужвина проспект, 6 (1 этаж)
Телефон +7(851)244-36-63 +7(851)244-36-21
Сайт astprivatehotel.ru


Info

Очень мягкие кровати и подушки)

Отправлено 7 лет назад

От Evgeny Shalnoy

Like Мне нравится

С гостиницей "Приват отель", давно дружим. Часто проводим здесь свои праздники и дружеские вечеринки. Гостиница является не только местом проживания гостей города. Часто руководство и персонал устраивают праздники для детей, благотворительные акции, детские и взрослые кулинарные мастер- классы. Особое время- новогодние дни. Детские утренники с участием сказочные героев, представление у ёлки, и ,конечно, подарки! Желаем нашим друзьям процветания и удачи! Семья Даниловых.

Отправлено 8 лет назад

От danilofvideo

Like Мне нравится

Останавливалась в этом отеле с 9 по 11 сентября 2015 года (была в командировке). Мне очень понравилось, что отель не большой и очень уютный. Номера просторные, тихие и в них есть все необходимое для комфортного пребывания (wi-fi работал бодро). Ощущаешь себя, как дома! Очень вкусные завтраки и ужины. Персонал работал четко и оперативно выполнял все просьбы, был приветливым и внимательным. С радостью, вернусь к вам еще раз и буду рекомендовать своим коллегам! Спасибо большое за все! Процветания и всех благ вам! С уважением, Ольга К.

Отправлено 8 лет назад

От helly.d

Like Мне нравится

Был в командировке, компания бронировала этот отель. Остался очень доволен. Удобное месторасположение, достойное обслуживание, теплая атмосфера, чувствовал себя как дома! Спасибо большое!

Отправлено 8 лет назад

От agp.07

Like Мне нравится

Отличный отель!!! Очень уютный, высокий уровень номеров и обслуживания! Останавливаемся семьей уже много лет, никаких нареканий не было ни разу!!! Всегда рады там бывать и смело рекомендуем друзьям!

Отправлено 8 лет назад

От Лариса Артамонова

Like Мне нравится

Прекрасный, уютный отель с самом центре города и очень вежливыми и заботливыми сотрудниками! До набережной - рукой подать, очень подходит для вечерних прогулок. Рядом практически нет машин и городской суеты. В общем, идеальное место для отдыха и проведения мероприятий.

Отправлено 8 лет назад

От man_of_road