Привал, комплекс отзывы и оценка

Новокузнецк, Мамонтова, 80


Привал, комплекс

2

5 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Гостиницы
Город Новокузнецк
Адрес Мамонтова, 80
Телефон +7(905)918-10-50 +7(384)320-93-30 +7(960)919-77-67


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте,приезжали вчера на шиномонтаж переобуваться,ребята очень дружно работают ,не прошло и 20 минут машина была готова,следом заехала на мойку ,девчонки приветливые помыли меня на 5+ ,на ресепшене тоже вежливый персонал,всем советую приезжайте не пожалеете,так держать МОЛОДЦЫ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Гауз

Like Мне нравится

Очень давно пользуюсь услугами комплекса "Привал",всегда приветливые и внимательные администраторы.Мойка супер! Так держать,МОЛОДЦЫ!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Владимировна

Dislike Мне не нравится

приехал на шиномонтаж попросил ополоснут колеса. а ополоснули кузов. Вродебы неплохо но деньги взяли за ополаскивание кузова и отдельно за мытье колес с шампунем. мойку не советую, администратор не вминяем. Пооблему двже слушать не захотела.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Стихеев

Dislike Мне не нравится

Много лет делала шиномонтаж на этом комплексе, но то что случилось в последние полгода, зачеркнуло все прошлые положительные моменты, а именно. Осенью переобувала машину там (после этого, замечу ни разу с колесами ничего не делала кроме подкачки) и когда неделю назад подкачивала на ней колеса там сказали что 2 колеса поставлены неправильно (стороной ИНСАЙТ наружу), на вопрос о том что я это делала у них только пожали плечами. Вчера приехала к ним перебортовать колеса, так они мне на одном колесе срезали шпильку. На вопроса как так - ответ виноват кто затягивал, на вопрос - что затягивали у них опять только пожали плечами. Причем никто откручивая колеса и почувствовав что не идет не пригласил и не сказал - может не будем делать. В общем очень неквалифицированный персонал!!!! Больше туда ни ногой!!!

Отправлено 6 лет назад

От isg1973

Dislike Мне не нравится

Вот так вот мне помыли машину :( начнём с того, что девушка на ресепшене потерянная , толком объяснить ничего не может! Сказала, что мойщик вас уже ждёт. Выхожу обратно к машине, мойщик вышел и показывает куда мне ехать. Заехала. Сказала, что мне нужно . Стою жду, понимаю что платить то на ресепшене, а это в другом здании. Какие то непонятки со списком услуг...непродуманно , ну ладно. Дальше я вернулась к своему автомобилю , стою жду. Соседняя мойщица сказала, что стоять здесь нельзя! Т.е если машина у меня не закрыта , я должна брать все вещи из неё и тащить на ресепшен , где место ожидания, напомню что это соседнее здание . Или надеяться на их камеры в ангаре , что из моей машины ничего не вытащат... когда я выехала из ангара, то моя машина с разводами, с чужими волосами на капоте, мерзость жуткая. Ни ногой туда больше!!!

Отправлено 6 лет назад

От dkirianova