Привал, комплекс отзывы и оценка

Новокузнецк, Мамонтова, 80/1


Привал, комплекс

2.7

6 оценили
Категория Автомойки, Чистка ковров
Город Новокузнецк
Адрес Мамонтова, 80/1
Телефон +7(905)918-10-50 +7(384)320-93-20


Like Мне нравится

Отличный шиномонтаж,быстро и не дорого переобулась.Очень вежливый и обходительный персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Владимировна

Dislike Мне не нравится

шиномонтаж плохой. говорят одну цену выставляют со всем другую... Не езжайте туда.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Тортумашев

Dislike Мне не нравится

Медленное обслуживание(мойка), ресепшн вечно с уставшим видом. Комплексная мойка паркетника почти 1,5 часа, при этом все в разводах!!!! Элементарно нет туалета для посетителей. Может нам так везет, но при такой конкуренции можно пойти навстречу клиентам и улучшить сервис!

Отправлено 8 лет назад

От Alloween

Dislike Мне не нравится

Приехал на ниве с резиновым полом и кожаным салоном (мыть проще некуда). Сказали доплатить за грязь (а я бы поехал на мойку на чистой-то?). Считаю что и так дорого берут и мыть у них не стал. Добавляю отзыв. Вынудили меня обстоятельства вновь посетить эту мойку. В этот раз на своей машине. У меня Санта фе, я ее считаю универсалом, пытаюсь ненавязчиво объяснять это на мойках, чаще всего безуспешно и, что поделаешь, плачу как за джип. И к этому я уже привык, заказываю комплекс, мне как всегда навязывают дополнительные услуги, среди прочего мытьё багажника. Надо сказать Я никогда не жалею денег на качественную мойку, Но подход все же более практичный, смотрю что действительно требуется а что нет. Этот раз багажник не успел замарать, поэтому отказываюсь ссылаясь на чистоту. Мне все равно навязывают называя среди прочих плюсов то что в эту цену входит протирка заднего стекла изнутри. Я даже администратора позвал и она встала на сторону мойщиков. То есть, я плачу за джип больше денег чем даже за универсал, не говоря уже про седан, а за это мне даже заднее стекло не вымоют? Остальные вымоют. На седане дешевле заднее бы вымыли. На "джЫпе" надо доплатить... Уехал на мойку получше но в менее удобное время и больше постараюсь сюда не ехать

Отправлено 8 лет назад

От Юрий Базуев

Like Мне нравится

Не спорю, цены большие... Сегодня заехал и удивился, вместо 560 р. за комплекс, они просят всего 460р. И очереди нету, все ведь боксы пустые... Ребята мыли втроём управились за 30 минут.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Отвратительная мойка! Очень дорого за сомнительное качество! Наличие свободных мест на данной мойке тому подтверждение!!!

Отправлено 9 лет назад

От Семен Голубничий