Притяжение, развлекательный центр отзывы и оценка

Тюмень, Луговая 2-я, 30 (3 этаж)


Притяжение, развлекательный центр

2.9

8 оценили
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Организация и проведение праздников
Город Тюмень
Адрес Луговая 2-я, 30 (3 этаж)
Телефон +7(345)253-05-18
Сайт притяжение-дети.рф
ВК cosmo_prityazhenie


Like Мне нравится

Были в этом центре. Все очень красиво, чисто. Детям интересно, здесь есть все чтобы было весело. Но как и писали ранее, я тоже отметила полное равнодушие персонала, хамоватые девушки очень неохотно дают информацию. обращаться лишний раз к ним не хочется. Комната очень нравится, хотелось бы и детские праздники там отмечать, но условия неподъемные. Стоимость входа и так выше чем в других центрах (это объяснимо, игровая действительно лучше чем все остальные), за взрослого тоже заплати ( пусть 50р но все таки учитывая количество гостей сумма набегает немаленькая ), за то чтобы пустили твоего аниматора заплати, аренда комнаты для чаепития тоже стоит дорого. Поэтому к сожалению, не выбираем это заведение.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия М

Dislike Мне не нравится

Были в центре 20.06.18, оборудование обстановка все супер , персонал абсолютно противоположное мнение оставил о себе несколько хамоватых девушек которые не следят за детьми , сидят в телефонах, игнорируют вопросы о том где ребенок, ребенка встретили в коридоре на 3 этаже, в туалет отправляют одних... просто отвратительное отношение

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Безуглый

Dislike Мне не нравится

Брали на день рождения пакет метеорит приключений , в него входит аренда комнаты на 3 часа. в меню этого пакета из заявленного невозможно есть ничего, отвратительно все. Не рассчитывайте на это меню. Аниматор играл меньше часа с детьми. Подарок каждому гостю не дали. Не стоит так переплачивать за час комнаты и аниматора который итак 30 мин с детьми занимался вместо 1 часа. Отношение никакое к гостям у персонала. Полное равнодушие. Не рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Отмечали день рождения дочки, к детским развлечениям претензий нет всё понравилось. Забронировали заранее на три часа комнату со столами. Обговорили цену внесли предоплату. Когда время вышло мы пришли рассчитаться и тут с нами поступили не совсем хорошо. Назвали совсем другую сумму намного больше, чем заранее обговаривалась( Объяснили это тем, что это праздничные выходные, а нам просто забыли сказать про это. Не хотелось ругаться и портить настроение в этот день. Оценка -5 вам!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Не ожидали такое увидеть в панаме, суперский центр! Младшего кое-как вытащили из игровой зоны! Понравилось все!

Отправлено 6 лет назад

От sstatiana

Like Мне нравится

Нам очень понравился детский центр)) зашли в панаму по магазинам, на входе нам дали листочек с рекламой Притяжение, решили подняться и посмотреть. Ну как увидели детскую комнату, тут наша дочь немогла успокоиться и просилась туда) на кассе нам все объяснили и показали, за 500 рублей безлимит на весь день, цены вполне приемлемы. Сотрудники оказались веселыми ребятами)) позитивные, сразу начали показывать нашей дочке комнату с магией, а мы с мужем походили по магазинам) Когда пришли, мне разрешили тоже пройти и поиграть с дочкой, а муж заказал себе коктейль и сидел ждал нас к бара)) почти пол дня пробыли в детском центре и кое-как уговорили дочку пойти домой)) всем остались очень довольны, придём сюда ещё не один раз)))

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Юрьевна

Dislike Мне не нравится

Ну всё, стоит оставить плохой отзыв и начинается накрутка. Самим не смешно? и не лень же регистрироваться ради одного отзыва. Лучше бы косяки свои исправляли, а не отзывы строчили. Случайно попали ребенком в детскую комнату данного "заведения", видимо открылись они совсем недавно. Заведением это назвать сложно, вдоль стен торгового центра стоят несколько игровых автоматов совсем не рассортированных по возрасту, чуть дальше столик видимо администратора, где можно всё это дело оплатить, а так же видимо купить какой-то перекус и кофе. Весь персонал занят общением между собой, поэтому узнавать надо всё самой, отвлекая их от важных бесед. Отправились мы в детскую игровую, сама игровая классическая, бассейн с шариками и горками, лабиринты, батут, есть разные машинки-толокары, мячи-прыгуны и тому подобные развлечения, играет громко музыка. Довольно чисто (были первые с самого открытия). Стоимость непонятная, вроде 500 рублей за весь день в будни и 700 в выходные, плюс карта 200 рублей, но без карты будет 1000 - очень непонятно и быстро рассказала девушка. Заполняешь анкету, заходишь в комнату. Раздевалки нет, есть скамейка и маленькие стеллажи, туда не встает даже детская обувь (как потом оказалось вещи можно повесить напротив у того самого кафе-администратора), но про это никто из девушек не говорит, хотя видят, что заходим мы в верхней одежде. Бросили мы одежду (последующие посетители в дальнейшем просто всю скамейку закидали одеждой, было даже некуда сесть, чтоб обуть ребенка) и пошли "отдыхать". Персонала ну очень много, человек 7, все они почему-то сидят у входа за стойкой для родителей и мило беседуют, в самом зале нет ни одного человека, за детьми никто не смотрит, тем более никто не играет с ними. Видимо можно праздновать детские дни рождения, есть "банкетная комната" со столами, стульями и аппаратурой

Отправлено 6 лет назад

От S-S-P