Притяжение, развлекательный центр отзывы и оценка

Казань, Ибрагимова проспект, 56 (3 этаж)


Притяжение, развлекательный центр Притяжение, развлекательный центр

3.2

51 оценили
Дорогие гости! Сообщаем Вам об открытии обновлённого РЦ"Притяжение"!!!
Теперь у нас:
- Уютный интерьер в стиле "ЛОФТ"
- Великолепная мощная акустика "Electro Voice" и "JBL"
- Обновлённое оборудование боулинга Brunswick
- Профессиональное бильярдное сукно премиум-класса MILLIKEN(Великобритания)

и ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ:
Теперь РЦ "Притяжение" может порадовать своих гостей ИТАЛЬЯНСКОЙ, ЯПОНСКОЙ, УЗБЕКСКОЙ и ГРУЗИНСКОЙ кухней (также скоро появится специальное детское меню) от ресторана "РУБАИ прожект"!!!

Ждём всех в гости!

Телефон прежний: 518-94-94
Категория Бильярдные залы, Боулинг, Рестораны
Город Казань
Адрес Ибрагимова проспект, 56 (3 этаж)
Телефон +7(843)518-94-94
Сайт pritkzn.ru
ВК pritkzn


Like Мне нравится

очень удобный развлекательный центр, всегда приходим с друзьями поиграть в бильярд и покурить кальян.

Отправлено 5 лет назад

От Сорбон Файзуллоев

Like Мне нравится

На днях, наши друзья пригласили нас на день рождение, в развлекательный центр Притяжение! Сказать что нам понравилось, это значит ничего не сказать)))) Мы поиграли в боулинг, и бильярд. Вкусно покушали, кухня превосходная, поварам отдельное спасибо! Персонал приветливый, доброжелательный. Инструктора объяснили правила игры, что тоже немаловажно! Спасибо Вам большое. Теперь только к вам!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Емелькина

Like Мне нравится

лучший боулинг Казани!!! а ещё тут есть бильярд. и это все в одном заведении. отмечали день рождение, и наигрались и наелись. Девочки кассиры просто офигенные, все расскажут - объяснят. ценник немного дорогой, но это того стоит.

Отправлено 6 лет назад

От Алися Ахмадуллина

Dislike Мне не нравится

Здешний боулинг можно закрыть и открыть на его месте музей "Древнее оборудование для игры в шары и кегли". Одумайтесь, глупцы, если решили сюда заглянуть. (04.2018)

Отправлено 6 лет назад

От Hust

Dislike Мне не нравится

Бильярдное оборудование старое, столы кривые плюс шум от боулинга сильный

Отправлено 6 лет назад

От Igor V

Dislike Мне не нравится

Был здесь недавно, в боулинг ходил с семьей и друзьями. К самому боулингу претензий нет. Обращение к руководству: Уважаемые руководители, организуйте уже какое нибудь кафе по приемлимым ценам в самом боулинге. Носить еду и напитки из ресторана конечно вдвойне удобнее, но обычному человеку никаких денег не хватит сводить семью в боулинг, приобретая что то сьестное в ресторане. В конце концов, должен быть выбор- или уж разрешите приносить с собой еду. Слишком дорого обходится это мероприятие.

Отправлено 6 лет назад

От MikhailK

Like Мне нравится

Огромное пространство: порядка 10 дорожек боулинга и такого же количества бильярдных столов. Были здесь с друзьями в будний день. Очень мало народу, вместе с нами было занято всего три дорожки. Перед входом свой гардероб. Очень быстро подавались обратно шары после выбивания. Дорожка не глючила. Из минусов. Нет своей кухни. Вся подача идет из ресторана "Рубаи", я так поняла. Бешеные цены на выпечку: самса и чебурек по 150руб) Кстати, официантов не дозовешься - можно палец сломать, давя на кнопку. И ладно бы при заказе... Мы уже отыграли свое время и я пыталась вызвать официанта для расчёта. Как бы не так! Официанта я сама лично попросила подойти ко мне для оплаты на стойке переодевания обуви. Деньги за заказанный коктейль отдавала на ходу, уже направляясь к гардеробу. В общем и целом провести с друзьями время за игрой - неплохо, но еду надо заказывать уже с гардероба)))

Отправлено 6 лет назад

От natalka2908

Dislike Мне не нравится

Обслуживание в боулинге просто дно. Напитки несли 45 минут, еще 20 закуски. У нас уже время игры вышло. Никому не советую тут играть в боулинг.

Отправлено 6 лет назад

От Harmful Client

Like Мне нравится

Замечательное место для проведения досуга! Всё на высшем уровне: обслуживание, обстановка.) Являемся постоянными гостями этого замечательного заведения и всем советуем!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Павлова

Info

Были недавно здесь, играли в боулинг. Отличное место, тихо и спокойно, безупречное обслуживание, быстро и вежливо. Все очень удобно организовано. Действуют всеможные акции.

Отправлено 8 лет назад

От Elena Kryukova

Like Мне нравится

Отмечал здесь с друзьями день рождение. Нам понравилось, правда дорожка один раз подвисла, но эту неполадку быстро исправили .Вежливо всё объяснили и добавили время за починку. Цены на меню приемлемые, еда вкусная. На день рождение действует скидка на игру и на кухню тоже,а вот на алкоголь нет( Придём ещё. Желаю вам удачи и процветания!!! ,,

Отправлено 8 лет назад

От Николай Симанов

Info

отмечали с друзьями здесь мой Д.Р. Понравилось,всё было хорошо! Бывал в других боулингах, здесь спокойнее,да и дорожки норм)))

Отправлено 8 лет назад

От николай

Like Мне нравится

очень часто посещаем! последний раз отмечали день рождение мужа!!! дорожки заказали заранее, так что по приезду с началом игры проблем не возникло! и в процессе игры впринципе тоже.после ремонта стало уютней! обновилась кухня, появилось много новых и вкусных блюд! персонал приветливый, в общем все понравилось, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

В целом нормально. Снимали дорожки боулинга. Обувь чуток потрёпана и у нескольких людей возникли сомнения в истинных размерах обуви, словно маломерки. Смутила расторопность официанта и бармена, второй видя народ у стойки даже не удосужился предупредить что занят например долго будет и лучше через официанта действовать.

Отправлено 8 лет назад

От Zed

Dislike Мне не нравится

Играли здесь в боулинг по купону, впечатление -не очень, за полную цену я сюда точно играть не пойду: играли с ребенком - бортики то вообще не поднимались, то поднимались по-очереди, обувь очень потрепанная и неприятная. Само заведение мрачное и очень обшарпанное.

Отправлено 8 лет назад

От setaol

Like Мне нравится

Как по мне так очень даже неплохое место для отдыха в компании друзей))Приходим сюда в основном пятницу, и даже в этот день цены нормальные. Персонал хороший, обстановка тоже. А еще здесь вкусное пиво и большой выбор закусок)). В целом претензий нет вообще, только положительные эмоции)

Отправлено 8 лет назад

От MaxSvet

Like Мне нравится

Думали, где справлять день рождения подруги, в итоге остановились на Притяжении. Идеальное место для проведения праздников к кучей народу. Заказывали вип-зону, очень удобно и выгодно получилось. Всем очень понравилось, никаких заминок,все подавали вовремя, вовремя убирали. Хочется сказать отдельное спасибо сотрудникам центра, никаких организационных проблем не возникало вообще. Все получилось очень культурно и весело одновременно. Так что очень советую!

Отправлено 9 лет назад

От IrinaAltufjeva

Like Мне нравится

Сходили сюда поиграть в боулинг и ни разу не пожалели. Ходили в пятницу вечером, народу было многовато, но никто никому не мешал. Движушно так) Зажигательная пятничная атмосфера) Отлично провели время. Наигрались едва ли не на год вперед, покушали, причем вышло все очень недорого. Довольны остались все) Советую приходить сюда по выходным, если хотите, чтобы вышло весело, днем здесь просто довольно спокойно.

Отправлено 9 лет назад

От east.belle88

Info

Дорожек много, все исправно работают, есть кухня, бар. Кухня средняя, не ресторанного уровня, конечно, но за такую цену очень неплохая. Если вы еще здесь не были, то очень рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Ленар Амирханов

Like Мне нравится

Если будете в Тандеме, загляните в Притяжение:) Наверное, одно из самых хороших мест для игры в боулинг. Понравилось гораздо больше, чем в том же самом Корстоне — хотя бы потому, что помещение изолированное и очень много дорожек, есть возможность выбраться сюда по субботам. Обслуживание аккуратное, ненавязчивое, конечно, не свойское общение, как я привык, ну да ладно:) Есть куда стремиться, не без этого, но даже сейчас все хорошо:)

Отправлено 9 лет назад

От slaid89

Dislike Мне не нравится

Я сегодня была с подругами в боулинге на ибрагимова 56. Была не впервые, но то,что нас ожидало, было в первые. Я заранее заказала vip дорожку, по приходу заплатила как положено и мы дружно начали играть. После того,как началась игра, в течение 15 минут, я стала бегать к администраторам заведения, так как были следующие неполадки в дорожках: то аппарат выставит не все гегли, то из них половина уже сбита, то вообще не убираются гегли. Короче ужасно!!!! В итоге администратор нас перевел на другую дорожку, и они добавили время. Мы буквально чуток играли, и тут на соседную дорожку пришли другие игроки, которые стали нажимать на экран(не знаю зачем) и тут я вижу, что на нашем табло написано следующее: Ввведите имя и еще некоторые поля( я точно не запомнила). Пришлось еще раз обратиться к администратору, они стали разбираться. В итоге я с подругами не стали ждать, так как там оставалось всего около 15 минут, и причем администрация работает плохо, так как с данной ошибкой очень долго разбирались. Короче с ней разобрались только после нас, когда мы уже ушли, так как пока мы переодевали обувь, они стояли и думали, как поступить в данной ситуации. Короче нам не понравилось быть в данном заведении, как говориться "платишь деньги - а никакого толкового обслуживания нет!".

Отправлено 9 лет назад

От Айгуль Шилеева

Dislike Мне не нравится

Пришла я в притяжение, больше 10 минут ждала, когда мне принесут меню, потом девушка- официантка проходила мимо, чтобы отдать заказ соседнему столику. Ну и наконец про меня вспомнили:) хотела заказать цыпленка табака, она меня уверила что ждать его буду больше 45 мин. Где это курица столько готовится ? Оо.помогла определиться с заказом, так как многих блюд и в помине не было, оставила свой выбор на пицце, уж больно кушать хотелось..и о чудо, мне принесли за 15 минут, молодцы:) это не Цезарь .

Отправлено 9 лет назад

От Маркелова Настя

Info

Очень вкусно и недорого. 210 рублей

Отправлено 10 лет назад

От Айрат Сафин

Dislike Мне не нравится

Единственное что нравиться в этом заведении - это пицца с курицей и беконом! Вот последний раз мы пришли откушать её в январе месяце, больше ни ногой!!! Официанты - это кошмар какой то, откуда понабрали столь безголовых,не понятно ни памяти ни мозгов. Народу мало за столиками, и то не могут нормально отработать заказ(( Официантка из всего заказа смогла нормально принести только бутылку шампанского. Заказали любимую пиццу, принесли с салями, отправили назад её, чай принесла с холодной водой. Заказали роллы, так про них даже и не вспомнила. Администраторы, вы куда смотрите и кого набираете??? Закрыть надо эту шарашкину контору, раз с обязанностями абсолютно не справляются!

Отправлено 10 лет назад

От Эевелина Пруткова

Info

Бизнес вкусный

Отправлено 10 лет назад

От Александра

Info

Хороший боулинг и вкусная пицца.

Отправлено 10 лет назад

От Ruslan Calita aka Kalitarus

Like Мне нравится

были с ребенком пару недель в выходные. очень достойно. дорожки нормальные, персонал очень приветливый. Удача в игре)) Вообщем очень даже неплохое место. Ботинки не разношенные как часто бывает. Такие, чтобы и не совсем новые, которые жесткие и жмут, но и еще и не те, что с ног спадают))

Отправлено 10 лет назад

От трубочка

Dislike Мне не нравится

Может быть и замечательное, но там ТАРАКАНЫ бегают.. Прелесть... Нам выдали обувь в лотке с которой был таракан...

Отправлено 10 лет назад

От Антонина Мурзакова

Like Мне нравится

Хорошее место. Если нормально себя вести. Персонал отзывчивый. Дорожки отличные, но иногда шалят. Несоветую вступать в конфликт с персоналом или с другими клиентами. Охрана звери нераз видел как клиентов ушатовали. Зато для добропорядочных клиентов спокойней. Кстати до скольки бы они неработали вход в ТЦ ТАНДЕМ лишь до 1.00 после даже деректоров магазина не пускают.

Отправлено 10 лет назад

От Чех Белый

Info

Вместо ролл с авакадо нам подали роллы с огурцом!! И даже не предупредили об этом!!

Отправлено 10 лет назад

От Флида Курбанова

Info

Ужасное заведение!!! Отдыхали вместе с молодым человеком в бильярде и по мне прополз ТАРАКАН!!!! Администрация на этот факт никак не отреагировала!

Отправлено 10 лет назад

От Флида Курбанова

Info

Все очень сильно лагает, официанты тоже.

Отправлено 10 лет назад

От Aida

Info

Очень здорово, повеселились на славу:)

Отправлено 10 лет назад

От RS

Info

Други. Не берите 16 дорожку!!! Если вам будут ее предлагать - отказывайтесь!! Выступ на стене справа будет вам мешать)) придется отшучиваться что плохому танцору что-нибудь да мешает) а так все гуд!

Отправлено 10 лет назад

От Ксения ЛучшеБыПолякова

Dislike Мне не нравится

Ходим часто. В целом как бы все прилично. Но последнее посещение оставило очень неприятный осадок. По началу очень обрадовались скидкам и акциям и по дорожке, и по меню. Неприятности начались еще в баре, в котором мы заказали кофе, чтобы скоротать время, пока ждали друзей. Кофе принесли, не сладкий и без намеков на сахарницу или кусочек сахара на блюдце. Пришлось сходить спросить полагается ли к кофе сахар. Оказалось полагается. Принесли в плошке которая смахивала на цветочный горшок. У меня дома сахарница стоит меньше.... Начали играть без каких либо осложнений, только постоянно дорожка подглючивала и зависала, а время шло. Закрыли глаза - так как по акции на третий час игры был заявлен с 90% скидкой. Ну бабло отбить надо - простили.... Вечер был испорчен окончательно очаровательной официанткой. которая ЗАБЫЛА , что ей надо было принести заказ. Заполненность зала не оправдание - на 16 дорожек со столиками 2 официанта вполне достаточно, тем более не все были заняты. И тем более, что в ожидании своего заказа, мы периодически оборачивались в ту сторону откуда должен был появится наш заказ: картина маслом - официантки висли на барной стойке. Заказан был чайник чая (бросить пакетик налить кипяток) - ждали больше часа. В ответ на замечание - небывалое хамство. Как то повеяло далеким совком с тяжелыми тетеньками за кассой и неизменной фразой -"Не нравится - не берите" Общий итог - отвратительно провели вечер. А надеялись то, как всегда, на лучшее....

Отправлено 10 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Ходили вчера играть с друзьями . Отвратительное обслуживание официантки . Заказ не выполнила в полной мере ссылаясь на свою забывчивость , на замечание реагирует агрессивно на грани хамства . Оставили запись в книге жалоб , посмотрим . Регулярно ходим именно в притяжение , а тут вечер немного подпортили . Больше наверно не пойдем сменим место отдыха

Отправлено 10 лет назад

От олег

Info

Бизнес-ланч не плохой , обслуживание тоже нормальное) среда и пятница самые вкусные дни )

Отправлено 10 лет назад

От Зиля Мусина

Info

Вкусный бизнес ланч за 190 рублей

Отправлено 11 лет назад

От Evgenia Sonc

Info

Отличный боулинг! Есть бильярд и бар :)

Отправлено 11 лет назад

От Donnie Brasco

Like Мне нравится

отмечали день рождение коллеги здесь все были довольны богатый огромный выбор меню все очень вкусно система скидок постоянным посетителям порадовала

Отправлено 11 лет назад

От Рада Пикмулова

Like Мне нравится

Хотела такой хороший отзыв оставить, но аж прям расстроилась от предыдущего... Но все же! Мне в Притяжении очень нравится, может быть нам просто везло,но обслуживание меня всегда только радовало: официанты приятные и внимательные, а уж кальянщики то, мммм... Для боулинг-клуба здесь шикарный кальян, долгоиграющий. Еда посредственная, но приносили все быстро, несмотря на загруженность заведения! Мы остались довольны, ходим туда не так часто, зато если выбор падет на проведение вечера за игрой в боулинг, я обязательно поеду в Притяжение!

Отправлено 11 лет назад

От Юлия Седойкина

Info

Обувь для боулинга не брызгают ничем:( приносите с собой запасные носки.

Отправлено 11 лет назад

От S.S

Info

Если хотите побыстрее перекусить - садитесь возле бара

Отправлено 11 лет назад

От Alex Saman

Dislike Мне не нравится

Заходил пару раз. Первый поиграть в боулинг, все понравилось, дорожки, интерьер и.т.д. Второй поесть пиццы и выпить коктейль, совсем не понравилось. Стоимость пиццы не соответствует ни содержанию, ни вкусовым качествам, начинки мало, всё какое-то безвкусное. Заказал «Спрайт» и алкогольный коктейль «Голубая лагуна» на вкус абсолютно одинаково, но один стоит 50 руб. а другой 300 руб. (в той же «Золотой Вобле» у «Голубой лагуны» ярко выраженный алкогольный привкус). Официанту сказал, что заплачу как за два спрайта, тот ответил, что все вопросы к бармену. Так что рекомендую поиграть здесь в боулинг, а отужинать в другом более достойном заведении.

Отправлено 11 лет назад

От bma220

Like Мне нравится

Друг постоянно тащит меня в "Тандем" поиграть в боулинг и попить пивко! Цены на боулинг радуют, на пиво и вообще еду немного завышены, но это везде. Можно поиграть здесь, а попить напитки в соседней "Вобле" или "Обжорном ряду". Дорожек предостаточно, особенно днем, когда скидки самые большие, рядом есть кинотеатр и другие развлечения. В выходные лучше не ходить, потому что дети завоевывают почти все пространство :)

Отправлено 11 лет назад

От Нияз Сафиуллин

Like Мне нравится

и боулинг и биллиард хороши, обслуживание тоже на нормальном уровне. кухня в кафе разнообразная, но больше всего конечно нравится пицца. в кафе есть проектор, так что спортивные трансляции можно смотреть на большом экране.

Отправлено 11 лет назад

От Митяшка

Like Мне нравится

Хороший боулинг, хотя довольно таки много посетителей, иногда не бывает свободных дорожек. Но тут уж счастье, что это всё находится в Тандеме, одном из любимейших торговых центров. Бильярд, кафе с удобными диванами - всё рядом.

Отправлено 11 лет назад

От hrbum

Info

Лучший боулинг)

Отправлено 11 лет назад

От Алиюша