Притомье, центр отдыха отзывы и оценка

Кемерово, Притомье, 1


Притомье, центр отдыха Притомье, центр отдыха

4

6 оценили
⭐ Отель ⭐Аква&СПА ⭐Ресторан
⭐Сауны.Беседки ⭐ Конференц-залы
☎ 💦СПА +7 923 497 4044
☎🏢Отель 8(3842)390444; +79050714444
Категория Гостиницы, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Банкетные залы, Бани / Сауны, Аренда беседок
Город Кемерово
Адрес Притомье, 1
Телефон +7(384)239-05-31 +7(384)260-50-78 +7(384)239-05-34
Сайт pritomye.ru
ВК pritomye


Like Мне нравится

Мы побывали на зимнем фестивале с семей и друзьями. Получили массу впечатлений! Все было очень организованно начиная от парковки, развлечений и программы и приятного бонуса чай. Все очень продумано фотозона, место для массовых мероприятий горка каток и конечно самое суперское на фестивале это покатушки на снегоходе!! И практически все бесплатно! Только покатушки на санях и пони были за денежки все остальное бесплатное! Мы приехали со своими ватрушками катались вдоволь, покатались на санях, прокатились на снегоходах абсолютно бесплатно... дети были в восторге от приключений. Были песни детишки потанцевали. Было организованное кафе и были столы внутри комплекса где вы могли посидеть со своим чаем и провизией.... Были конкурсы семейные и я могу сказать таких мероприятий очень нахватает ... люди отдыхали веселились все улыбались, катались на катке дети бегали на свежем воздухе.... это было супееер! Спасибо огромное! Большие молодцы!

Отправлено

От gyulnarap

Like Мне нравится

Довелось нам как то здесь побывать семьёй! Это наверное, самое лучшее место в Кемеровской области, где можно отдохнуть в прямом смысле этого слова! Природа, тишина, отличные номера! Осталась бы здесь жить :-) :-) Гостеприимный персонал! За сутки выложили немаленькую сумму,но оно того стоило! Всем рекомендую!!!! Продолжайте в том же духе!!! :-)

Отправлено

От kislyuk.kseniya

Info

Отличное место. Территория красивая и ухоженная. Номера с неплохим ремонтом. Нормальный wifi. Единственный минус - отвратительно готовят.

Отправлено

От Slava Trubin

Info

Останавливаться можно в домиках, достаточно приятно и чисто. Мангалы, беседки, речка. Главный корпус напоминает советскую больницу.

Отправлено

От Perevalova Yulia

Info

Набережная, дорожки для прогулок, тишина и воздух очень приятные. В остальном, конечно, этот пережиток советского прошлого требует тотальной реконструкции и реконцепции.

Отправлено

От Evgeniy Yashenkov

Info

Сегодня блины очень вкусные и абрикосовое варенье!

Отправлено

От Максим Трофимов