Пристань, ресторан отзывы и оценка

Барнаул, Баварина площадь, 8 (1 этаж)


Пристань, ресторан

5

9 оценили
Категория Рестораны, Кейтеринг, Кафе
Город Барнаул
Адрес Баварина площадь, 8 (1 этаж)
Телефон +7(385)299-15-25 +7(385)250-71-87 +7(906)967-26-61


Like Мне нравится

Праздновала в Пристани день рождения. Интерьер, конечно простенький, но для меня важнее дружная компания, доброжелательное обслуживание и кухня, которая здесь на высшем уровне. Очень вкусно!

Отправлено 5 лет назад

От marina

Like Мне нравится

Очень вкусно, стильно и уютно. Место куда хочется возвращаться. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Иван Панов

Like Мне нравится

Гуляли на речном, решили пообедать. Со стороны реки терраса выглядит не очень ))) Но других заведений у воды там просто нет. Решили зайти. И приятно удивились. И внутри прилично, и еда вкусная. Все было вкусно и красиво. Порадовала и цена. Официанту, молодому человеку со светлыми волосами (Иван, кажется), большое спасибо. Юмор и хорошая работа были приятными дополнениями.

Отправлено 5 лет назад

От Кое-кто

Like Мне нравится

Отмечали с однокурсниками юбилей выпуска. Долго искали по городу заведение, которое устроило бы людей с разными материальными возможностями и вкусами. Хотелось найти приличный вариант за реальную сумму. В итоге остановились на ресторане "Пристань". Во-первых, порадовал бюджет. Нам предложили меню с двумя основными блюдами, нарезкой, фирменными закусками. Чек на одного человека получился в полтора раза(!) ниже, чем в среднем по городу. Да ещё и бонусом от заведения пошли безалкогольные напитки (морсик был чудный!). Алкоголь, фрукты, кондитерку мы сами купили и привезли заранее. Сервировка и блюда понравились всем. Отдельное "спасибо" передали шефу за жареного судака. Официант (он же бармен) был всегда рядом, выполнял все наши просьбы очень быстро. Выход у блюд оказался действительно большой, за столом сидели долго, но всё так и не осилили. Атмосфера была приятная, спокойная, музыка на любой вкус - с удовольствием потанцевали. Отдельная благодарность администратору Ивану. Грамотный специалист, вежливый, доброжелательный. Все остались в высшей в высшей степени довольны. Рекомендуем любителям отдыха в приятной обстановке.

Отправлено 6 лет назад

От kritikrumiany

Like Мне нравится

Недавно посетили ресторан "Пристань" на речном вокзале. Получили истинное удовольствие! Еда была превосходной: изысканные закуски, свежайшая рыба, изумительно приготовленное на огне мясо. В этом ресторане чувствуешь, что персонал старается именно для тебя. Официант Иван - выше всяческий похвал, обаятельный, приятный в общении, прекрасно знающий свое дело!. Рекомендую ресторан "Пристань" всем,о своем выборе не пожалеете. Команде ресторана- огромное спасибо за профессионализм!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Зайцева

Like Мне нравится

Решили коллективом отметить прошедший год. Остановили свой выбор на ресторане "Пристань" и не пожалели. Нам было с чем сравнить, большое мероприятие проходило в другом заведении и большинство остались не очень довольны. Заказали заранее малый зал. Нас было 12 человек. Очень красивая, камерная обстановка. Хорошая посуда и приборы. На человека получилось 1100 руб. Тарелки полные, а не как во многих заведениях размазано тонким слоем. Мы заказывали в основном мясо, т к половина компании мужчины. Мы все объелись! Все свежее, вкусное. Декора по минимуму (опять же сравнение, в некоторых заведениях насуют петрушки, эффектно и объем придает). Спиртное разрешили свое. Это вообще классно, т к бюджет у нас был ограничен. Правда в этот вечер 13.01.18 мы были одни. Большой зал был пуст. Заведение открылось только в мае, ранее там был какой-то бар. Ремонт они не делали, все оставили как есть, единственное отремонтировали открытую веранду с видом на новый мост. Музыка достаточно спокойная, для романтика вполне и просто придти поужинать. Т к мы веселились, попросили поставить нашу флэшку, по энергичнее. Надеюсь, заведение будет процветать. Красиво, вкусно, не дорого. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Marisabel

Like Мне нравится

Таких вкусных вареников и пельменей не продают больше нигде, живем рядом, покупаем постоянно. Хорошее тесто, которое не рвётся и не раскисает при варке, что потом ешь непонятно что без начинки, и добротная начинка в достаточном количестве. Не знаю, подают ли их в ресторане, мы покупаем в замороженном виде на вынос

Отправлено 6 лет назад

От sweet_child

Like Мне нравится

В конце ноября были на банкете в ресторане. Отличные, вкусные блюда. Гости остались довольны качеством блюд и обслуживанием, подачей блюд. Заказанный торт кушали уже дома. Очень рекомендую попробовать шоколадный торт. Он просто чудо, нежный, шоколадный, сливочный вкус! Большое внимание специалистами ресторана было уделено согласованию и выбору блюд в процессе подготовки банкета. Все очень корректно, учитываются все пожелания. Благодарим!!!!

Отправлено 6 лет назад

От vestaoke

Like Мне нравится

Впервые вчера посетила это место. Администратор встретила на входе и предложила места на летней веранде, ну и вручила меню. Официант по имени Иван ответил на все вопросы, которые у нас возникли, касательно меню. Был очень приветлив и вежлив. Еду принесли точно в срок-тёплый салат через 10 минут; крем-суп 15; шашлык-20. Хочется отметить, что это всё было не только очень вкусно( настоящий гастрономический оргазм, так вкусно готовят ещё в Ползунове, пожалуй) , но и очень оригинальная и красивая подача. Ягодный соус и овощи на гриле- это божественно. Никогда не думала, что на речном может быть что-то подобное( там вокруг сплошной ужас, а не заведения) Обязательно схожу туда вечером. Цена-качество оправдана 100%

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Захарченко