Приско, медицинский центр отзывы и оценка

Находка, Советская, 11а


Приско, медицинский центр

2.8

5 оценили
Категория Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги гастроэнтеролога, Услуги терапевта
Город Находка
Адрес Советская, 11а
Телефон +7(423)669-87-74 +7(423)669-87-75
Сайт med-prisco.ru


Like Мне нравится

Очень понравился гастроэнтеролог, кроме нее была еще у краевого гастроэнтеролога-абсолютно такое заключение, назначения. Делала ФГДС-все отлично, комфортно. Отлично клнсультирует женщина, которая сидит на КТ, помогла с советом что лучше в данной ситуации КТ или МРТ и честно сказала, что МРТ лучше сделать на другом аппарате, т.к. у этого не позволяют ресурсы провести данный вид обследования

Отправлено 6 лет назад

От Katya Avdoshina

Like Мне нравится

Здравствуйте, Лор врач-Профессионал с большой буквы! Без осложнений и с дальнейшим грамотным лечением- я навсегда забыла,что когда-то были проблемы! В очередной раз убедилась,что не всегда полезно читать отзывы,не попала бы к ней случайно- неизвестно чем бы всё закончилось!хорошие отзывы люди мало пишут,всё времени нет!

Отправлено 7 лет назад

От henshin

Dislike Мне не нравится

В субботу (? ) родственница проходила МРТ поясничного отдела позвоночника. Перед началом процедуры не был заключен договор на оказание услуги, не проведена оплата, что уже вызвало некоторое подозрение, но ведь в разных клиниках может быть разный протокол. Вещи были оставлены в комнате с выполняющей процедуру. За время проведения исследования, сотрудница однократно останавливала томограф в связи с какой-то неполадкой. После окончания процедуры родственница сказала, что готова оплатить. Эта фраза вызвала смятение у сотрудниц диагностического центра, они стали убеждать, что заключение будет готово через 3 дня, т.к. снимки описываются в г. Красноярск, а следовательно оплатить можно при получении. В это время моя родственница достала паспорт, в котором она приготовила деньги (10 тыс рублей), но их в нем не оказалось. Ее начали убеждать в том, что скорее всего деньги она забыла дома. На настойчивые убеждения в обратном они не реагировали. Сложно сказать почему сразу не была вызвана полиция с опечатыванием кассы и т.д., но что сделано, то сделано. По стечению обстоятельств в тот момент в клинике не было больше других пациентов. Что самое интересное, деньги были украдены исключительно из паспорта, в кошельке не тронуты. Скорее всего был расчет на то, что человек не заметит пропажу, даже если зайдет в магазин и решит расплатиться за покупку. Сегодня родственница вернулась в клинику, где эти же сотрудницы поиздевались над тем, что если она считает, что ее обворовали, то полицию нужно было вызывать сразу и снимать отпечатки пальцев. При этом специально из рук был взят паспорт и как бы невзначай пролистаны несколько страниц. Вывод, не оставляйте вещи без присмотра. Берите деньги в аппаратную с собой, т.к. они все равно не магнитятся. И если у Вас случилась подобная же ситуация, вызывайте сотрудников полиции сразу!!!

Отправлено 7 лет назад

От Eskulapochka

Dislike Мне не нравится

НЕ СОВЕТУЮ СДАВАТЬ КРОВЬ В ЭТОМ ЦЕНТРЕ. Сегодня сдавала кровь из вены, никогда ни в одной больнице никто не жаловался на мои вены, крупные, прямые - коли не хочу! Женщина 55-60лет вонзила иглу и начала ковырять очень больно (я не из пугливых и не боюсь уколов) и долго, в итоге спросила: "У вас давление вообще есть?", мол, кровь не идёт. Ничего не сумев из меня выдавить, ей пришлось колоть другую вену на другой руке - и снова: с первого раза кровь не пошла, затем все-таки женщина нашла-таки вену и нацедила пробирку и, естественно сказав, что у меня какое-то не то отношение к боли, отпустила. Через полчаса на руке, которую ковыряли первой образовалось довольно крупное уплотнение над местом укола и дико заболела рука, при сгибании-разгибании тянущая больно всей руке. Итог - проткнутая вена и внутренняя гематома, которая Бог знает сколько будет рассасываться. Затем (В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ!) после обеда пошла сдавать кровь из пальца в этом же центре, понадеялась на другую женщину, которая единственная, кто берет кровь из пальца. Так вот, проткнув палец и признавшись, что дырочку сделала совсем маленькую, а нужно побольше, уже другая женщина начала неистово выдавливать капельки крови из микро-дырочки в моем пальце. Итог - теперь у меня и НА ПАЛЬЦЕВ гематома!! Как это вообще возможно?! Не знаю, может день был не мой, но туда я больше не вернусь и никому не советую.

Отправлено 8 лет назад

От ske1120