Приско, медицинский центр отзывы и оценка

Находка, Школьный переулок, 4


Приско, медицинский центр

1.7

17 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Стоматологические центры, Услуги дерматовенеролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги рефлексотерапевта, Услуги невролога, Услуги уролога / андролога, Медицинские комиссии, Услуги хирурга
Город Находка
Адрес Школьный переулок, 4
Телефон +7(423)669-95-50 +7(423)660-01-00
Сайт med-prisco.ru


Dislike Мне не нравится

Не дозвониться,странный мед центр и рентген 800 рублей !

Отправлено 5 лет назад

От ОЛЕГ Galaxy4s

Dislike Мне не нравится

Хуже медцентра я еще не встречала! ужасное отношение на ресепшене. записалась по телефону, приехала, но на прием так и не попала.

Отправлено 5 лет назад

От Сетка Димоновна

Like Мне нравится

Прошла в клинике хирургическое лечение у врача маммолога-онколога-хирурга Сухиной В.С. С самого первого дня не пожалела, что попала именно к ней. Получала качественные медицинские услуги и профилактические рекомендации. Результатом довольна)

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Кулебина

Dislike Мне не нравится

позвонила 16.06 трубку сняла администратор и без приветсивенной речи сказала ждите 1 минуту, после чего ожидание мое составило 4.15минут во время которого сотрудники бурно обсуждали личные моменты из жизни не связанные с работой и громко смеялись. ответа я так и не дождалась, думаю что про меня и забыли вовсе. я думаю руководству стоит задуматься о персонале своем и об отсутствии качественного сервиса.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Капотова

Dislike Мне не нравится

Время работы с 8.00, 9.30 трубку не берут /раз десятый....

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Мартынова

Dislike Мне не нравится

Можно было б поставить - с удовольствием поставил б. Сделал в декабре МРТ описание делал в Асклепии, Через месяц понадобилось исключить по снимку МРТ, наличие эпилепсии и тому подобное. Пришел к неврологу Приско, так и так, а я еще чуть чуть заикаюсь, а в ответ услышал, Что это вы ко мне мол обращаетесь как будто я вам что то должна. И вместо того чтобы обьяснить, по моему вопросу о эпилепсии и т.д, невролог просто переписал описание МРТ с Асклепия, и всё!!! я заплатил за это 800р. Это просто писец, ну и сервис. Больше ноги моей не будет в Приско.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Михайлов

Dislike Мне не нравится

Крайне нежелательное, к посещению, заведение. Результаты обследования замучаетесь ждать. Отношение хамское.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Смирных

Like Мне нравится

Медкомиссия прошлась быстро

Отправлено 6 лет назад

От Alex Kerensky

Dislike Мне не нравится

Едва дозвонилась в регистратуру с третьего раза. Очень не понравилась приемная служба в больнице. Девушка на приемке разговаривала так, будто я ей что-то должна. Да и вообще было ощущение, что ее просто оставили присмотреть за регистратурой, пока нормальный приемщик вышел. Врач, которая делала ренеген приятная женщина.

Отправлено 6 лет назад

От Лис

Dislike Мне не нравится

14 октября Весь день звонил , ни кто так и не ответил, в итоге приехал и записался на прием. На мой вопрос почему не берете трубку администратор ответила что очень много народа в субботу, хотя я позвонил за минуту до того как прийти, в мед.центре не было ни одного человека!!! Вот так вот работают

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Дмитриев

Dislike Мне не нравится

Не ходите туда. Крайне негативное впечатление. Проходил мед.комиссию в море. Под любым предлогом пытаются развести на деньги (то справки от нарк. и псих. не такие, пройди ка у нас за 1000р.; то зуб сходи сфотай, а то мало ли что за 300р.; то этот анализ у тебя в стоимость не входит, иди плати; и так далее). В 9 часу начал проходить врачей, в 11-ом закончил, псих. и нарк. ток с 15 до 16, анализы и терапевт ток на след день (а то и не на след., как запишут). Терапевт такая же история, до чего угодно докапывается. Сам с другого города, заколебался ездить туда сюда. Больше туда не ногой и вам не советую, проще во влад съездить. И на ресепшине разговаривают так как будто одолжение делают. Сколько проходил мед.ком. в других больничках все норм было, тут же пипец какой-то.

Отправлено 6 лет назад

От ctac_125_rus

Dislike Мне не нравится

Уролог Жданова. Несколько месяцев "лечила" не от того. В итоге потрачено куча времени, много денег. При этом анализы получались плохие, причем каждый раз что-то новое и страшное находилось. В итоге повторные анализы в других лабораториях были наоборот хорошие. Проблему решил врач во Владивостоке Василюк, изначально сказав что симптомы не характерны для урологии, проблема крылась вообще не в урологии. Уролог Жданова работает не только в Приско, обращайте на это внимание. Категорически не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От jzz

Dislike Мне не нравится

Рентгеновское оборудование из прошлого века, бегают с рентген.пленками в проявочную! Результаты только на следующий день !

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Ульмейкина

Info

Те врачи у которых я был вполне приятные. Заведующая медцентром заботливая :) Но особенно радует быстрый и бесплатный Wi-Fi.

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Лузум

Info

Стоматология совсем плохая. Если есть выбор, то не сюда, однозначно.

Отправлено 9 лет назад

От Serj

Like Мне нравится

Медицинский центр достойный. Хороший персонал, квалифицированные врачи, но, однако, не все и не всегда могут помочь. Дерматовенеролог замечательный. Приветливая, вежливая, понимающая, отзывчивая женщина. Выслушав то, что беспокоит, назначила анализы, затем качественное лечение. И это не просто вылечив одно заболевание и при этом подорвав здоровье, а действительно хорошее лечение с заботой об общем состоянии организма. За что огромная благодарность! А вот про уролога такого сказать не могу. К сожалению, просто отдала приличную сумму денег за приемы , недешевые лекарства( в общем, 3000 р.), а решения своей проблемы так и не получила.

Отправлено 10 лет назад

От Агния

Info

Некоторые врачи, несмотря на платность услуг ведут себя так, что лучше посидеть в обычной поликлинике пару-тройку часов

Отправлено 11 лет назад

От Владислав Ким