Приоритет, сеть магазинов джинсовой одежды отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 251в (2 этаж)


Приоритет, сеть магазинов джинсовой одежды

4.7

3 оценили
Категория Джинсовая одежда
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 251в (2 этаж)
Телефон +7(385)238-00-78


Like Мне нравится

На высокого и широкого мужчину всегда сложно подобрать качественную одежду - именно здесь моему мужу предложили для примерки около десятка вариантов, хотя обычно больше двух-трех в любом другом отделе джинсов не бывает. За это вам большой плюс! молодцы... Со мной же наоборот получилось - понравившейся мне модели почему-то не было в классическом синем цвете, только черный, хотя рост и ОБ у меня довольно обычные. Продавцы-консультанты хорошие - работают до последнего, без классических "ой, вам так хорошо" и "вас так освежает". И еще мне больше нравилась прежняя система скидок (5-10% с покупки) вместо вновь введенной системы накопления бонусов, потому что если я их не использую до определенного времени, то они "сгорают".

Отправлено 6 лет назад

От strelnikova

Like Мне нравится

Отличный магазин одежды) Большой выбор джинсов, футболок и свитеров! Цены приемлемые, консультанты доброжелательные! Желаю дальнейшего развития)

Отправлено 8 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Постоянный покупатель этого отдела можно сказать) раз-два в год стабильно ходим за джинсами. Отдел как отдел, консультанты внимательные, всегда найдут нужный размер, предложат несколько вариантов. Для меня очень важно, что есть 36 ростовка джинсов, это очень круто!) Ни разу ещё не уходили без покупки. Приятный бонус -бывают скидки+скидка по дисконтке. Жаль, что не такой большой процент и она не накопительная.(( Ценник конечно стал в разы дороже из-за курса доллара, вероятно, это огорчает(( Но будем надеяться качество не ухудшилось.

Отправлено 8 лет назад

От ELza