Приоритет, сеть магазинов джинсовой одежды отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 93 (1 этаж)


Приоритет, сеть магазинов джинсовой одежды

3.8

5 оценили
Категория Джинсовая одежда
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 93 (1 этаж)
Телефон +7(385)238-00-78


Like Мне нравится

Классика джинсы Вигосс- качество отличное 4 года ношу. Рубашки тоже отличные.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Мурзин

Dislike Мне не нравится

Покупала в этом магазине джинсы, выбирала долго, но девушки продавцы очень приветливо обслуживали и действительно подобрали хорошую модель, но качество джинсов, которые я приобрела оказалось низкое, через полгода неинтенсивной носки появились дыры и пришлось выбросить джинсы, так что за обслуживание 5+, а за качество товара 3-

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

качество одежды действительно хорошее, цены оправданы! покупали мужу 2 года назад джинсы до сих пор ничего с ними не случилось. ассортимент довольно не плохой, консультанты молодцы- доброжелательные девочки!!!

Отправлено 8 лет назад

От Люда Попова

Dislike Мне не нравится

Магазин торгует откровенно товаром говенного качества. В прошлом году купил джинсы марки J Five одевал их раз 10 не больше, отлетела пуговица и при этом нет запасной. Покупал джинсы,шорты в Madoc носил не снимая по 3 года все целое, только вид поношенный.

Отправлено 9 лет назад

От baks.2000

Like Мне нравится

Выражаю свою благодарность коллективу Приоритет в частности на проспекте Ленина. Сотрудники этого отдела всегда доброжелательны и внимательны к покупателю, всегда подробно и вежливо рассказывают о проходящих акциях, и конечно же консультируют покупателей. Всегда посещаю данную торговую точку. Цены доступны и очень часто акции))) Огромное спасибо!!! Процветания вам.

Отправлено 9 лет назад

От all26