ПРИОРИТЕТ, автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, Мельникова, 38 (107 помещение; 2 этаж)


ПРИОРИТЕТ, автошкола ПРИОРИТЕТ, автошкола

5

34 оценили
Категория Автошколы, Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
Город Екатеринбург
Адрес Мельникова, 38 (107 помещение; 2 этаж)
Телефон +7(343)200-07-95 +7(900)204-44-41
Сайт ПРИОРИТЕТ66.РФ
ВК prioritet66


Like Мне нравится

Сердечная благодарность нашему учителю Виталию Валерьевичу за доступно и интересно преподнесенную теорию и любимому всей группой инстурктору Ивану Панченко, который всегда поможет и все объяснит. Школа всегда поддерживает курсантов, держит на связи, очень заботится о результатах каждого ученика. Никто вас не бросит на обучение, как во многих других автошколах: когда на автодроме ученик ездит в одиночестве, пока инструктор прохлаждается бог знает где. Гибко подстраивают сдачу внутреннего экзамена и подачу документов, если вы не можете сдавать со всей группой из-за работы. Если выбирайте автошколу, однозначно, я вам рекомендую "Приоритет"! Я сдала с ПЕРВОГО раза только благодаря хорошим учителям! Всем своим знакомым советую только сюда!

Отправлено 5 лет назад

От Yuki Notte

Like Мне нравится

Автошкола просто класс! Занятия по теории проходили очень интересно. Виталий Валерьевич объяснял всё четко и доступно, приводил много жизненных ситуаций и примеров. Нередко изучаемый материал подкреплялся маленькими видео-уроками. А следующее занятие всегда начиналось с небольшой проверки пройденного, что позволяло постепенно прорешивать примерные экзаменационные билеты. Инструктор Иван Викторович так натренировал меня, что экзамен сдала с первого раза! Занятия на автодроме и в городе проходили очень интересно и позитивно. Иван Викторович умеет зарядить энергией! Объяснял всё очень понятно, часто в шутливой форме указывал на ошибки, так, что они запоминались, повторял многие моменты. В день сдачи экзамена придал уверенности и дал наставления. Хочется выразить огромную благодарность таким Людям, которые являются мастерами своего дела! Большое Вам спасибо за бесценный опыт и знания! Желаю автошколе солнечной атмосферы, процветания и побольше курсантов! Если будете выбирать, то смело выбирайте автошколу «ПРИОРИТЕТ»!

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Vakhromeeva

Like Мне нравится

Выбирала автошколу по отзывам и не ошиблась. Виталий Валерьевич очень доступно излагал теорию, приводил много примеров из жизни. Инструктор, Иван Викторович, очень жизнерадостный и терпеливый, помог побороть страх ездить по городу, почувствовать себя увереннее за рулём, давал ценные советы, которые пригодятся в дальнейшем. Огромное спасибо коллективу автошколы за их труд!

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina Blagina

Like Мне нравится

Автошколу выбирал по отзывам, и не прогадал. Воспоминания только позитивные, помимо хорошей подачи теории, преподаватель охотно делится своим жизненным опытом. Инструктор бывает немного жестковат, но всегда к месту и никогда не оскорбляет. Потом понимаешь, что это помогает быстрее учиться. Очень много практики по городу, на автодроме в общей сложности провели 2,5 занятия. Как только инструктор понял, что я полностью готов к сдаче экзамена на автодроме, больше мы там не появлялись. Это огромный плюс этой автошколы. Я сдал на права с первого раза и езжу за рулём уже полгода.

Отправлено 5 лет назад

От Олег Тюгаев

Like Мне нравится

Всем кто давно хочет выучиться на права, но до сих пор не определился с выбором автошколы, то автошкола "ПРИОРИТЕТ" - лучшее для этого место. Курс теории запоминается легко и быстро благодаря грамотной и четкой подаче Виталия Валерьевича. Практику вель инструктор Иван Викторович. С первого занятия мы нашли общий язык, благодаря его чувству юмора. Также Иван Викторович подсказывал много нюансов, благодаря чему страх к вождению был побежден. Подводя итог хочу сказать, что автошкола"ПРИОРИТЕТ" однозначно одна из лучших в Екатеринбурге!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Пошутило

Like Мне нравится

Рекомендую данную автошколу всем, особенно тем, кто давно собирался и останавливали ваши страхи и не уверенность. Виталий Валерьевич вам проведет лекции на понятном языке и на личном примере расскажет не стандартные ситуации. Практику по вождении ведёт Иван Викторович, инструктор с большим стажем, это чувствуется с первого дня. Четко даёт инструкции, повторяет каждый шаг и рассказывает на практике много моментов на что всегда нужно обращать внимание, и это действительно помогает новичкам на дороге. В конце обучения действительно прошли страхи и появилась уверенность при вождении и за это хочется выразить благодарность за ваш вклад в каждого курсанта)))

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Харипова

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность прекрасной Автошколе « Приоритет» .Остались только позитивные эмоции после сдачи экзамена ! Каждое занятие по теории проходило очень интересно,Виталий Валерьевич все объяснял очень доходчиво и интересно,приводя примеры из жизни! Информация была исчерпывающая и очень доступная для каждого.Практика по вождению запомнится на всю жизнь, очень веселые и практически-полезные занятия вёл Иван Викторович ! Залог отличного обучения -взаимопонимание с инструктором ,которое было найдено с первого же занятия,и все это благодаря прекрасному чувству юмора преподавателя ! Все замечания и Советы были даны четко и очень конструктивно! В итоге удалось достичь спокойствия и уверенности за рулём ,а это самое главное !!! Хочу сказать преподавателям огромное спасибо ! От вас чувствовалась поддержка и помощь на каждом этапе сдачи ! Всем рекомендую данную Автошколу,Вы точно не пожалеете ,потому что время учебы пройдёт Весело,увлекательно ,а главное продуктивно :)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Якубовская

Like Мне нравится

Прекрасная автошкола! Удобное расположение, уютная атмосфера, очень интересно и понятно изложена теория. Практика просто супер!!! Иван Викторович - инструктор от Бога, научил управлять автомобилем, уверенно чувствовать себя за рулём, очень терпеливый, доброжелательный, всегда на позитиве! Всем рекомендую автошколу "Приоритет".

Отправлено 6 лет назад

От Илона Захарова

Like Мне нравится

Приятная автошкола, хорошие результаты :) Отлично доносится теория, и понятное объяснение, как "начать ездить". На автодроме, кажется, гораздо проще ездить, если начать обучение с города (сначала на удаленных участках). Хорошее соотношение цена-качество обучения. PS Кто планирует учиться - рекомендую экзаменационный маршрут проехать пару раз минимум ;)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хотелось бы поблагодарить педагогический состав автошколы "Приоритет". Большое спасибо преподавателю по теории Виталию Валерьевичу за интересные занятия с примерами из жизни, время на которых пролетало незаметно. Благодаря такой подаче информации, материал усваивался легко и просто. Ничего не нужно было заучивать. Всё понятно и доступно. Так же хочется отметить инструктора по вождению Михаила Сергеевича. Спасибо огромное за железное терпение, за переживание и за поддержку на протяжении всего курса обучения. Всё грамотно объяснил и показал при моём нулевом опыте вождения. Итог: сдала экзамен с первого раза!!! Ещё раз большущее спасибо)))) Всем рекомендую данную автошколу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дашулька Чекина

Like Мне нравится

Автошколу выбирала ближе к дому.Остановила выбор на "Приоритете". Профессиональный подход к обучению.Хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Михаилу Сергеевичу Черемных и Савинцеву Виталию Валерьевичу за квалифицированную подготовку и моральную поддержку.Ребята-вы супер!!!Все экзамены сдала с первого раза. Очень рекомендую...

Отправлено 6 лет назад

От Марина Зайцева

Like Мне нравится

Хочу выразить особую признательность педагогическому коллективу автошколы "Приоритет" за качественную подачу теоретического материала и индивидуальный подход к построению графика проведения практических занятий. Долгое время не решалась пойти на курсы - боялась, что не смогу совмещать с работой, но благодаря гибкому графику эта проблема была решена. Переживала, что будет проблематично добираться до автодрома, но и в этом вопросе инструктора автошколы шли навстречу. Хочу также отметить удобное месторасположение самой автошколы - можно довольно быстро добраться до ост. "Центральный стадион" + 5-7 минут ходьбы. В общем и целом осталась довольна и процессом обучения и достигнутыми результатами. Еще раз огромное спасибо Виталию Валерьевичу и Ивану Викторовичу! Желаю автошколе дальнейшего процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Yakimova

Like Мне нравится

Выбирал автошколу поближе к дому, и скал варианты совмещения с работой, И наткнулся на автошколу"Приоритет"цена доступная,индивидуальный график вождения, подбирался индивидуально для каждого, - лучшая автошкола, слышал от знакомых, как в других школах тянут деньги, за пересдачи, -Это не про эту школу.Преподаватель по теории Виталий Валерьевич -учитель от бога, всю теорию выложил на блюдечке, все понятно, доступно, приводил множество примеров из жизни, что мне пригодилось.Инструктор по вождению Иван Викторович "мастер своего дела"Что меня удивило мы поехали с первого занятия, сразу в город, где он все внятно рассказывал, показывал, как лучше, ни когда не повысит голоса, всегда на позитиве. Благодаря таким Преподавателям сдал экзамены с 1 раза.Большое вам Спасибо!!. Обучался на Визе, Мельникова 38.Центральный стадион.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Мордовин

Like Мне нравится

Рекомендую данную автошколу.Правильный подход к своему делу,отличные, профессиональные, преподаватели.Умение доходчиво объяснять и помогать в появившихся вопросах.Хочется сказать большое спасибо за труд и полученные знания!(экзамен сдан с первого раза)

Отправлено 6 лет назад

От Илья Попозогло

Like Мне нравится

Приоритет это лучшая школа в моей жизни!слышала от подруг как орут на них инструктора слёзы и не желание продолжать учёбу.Мой инструктор Иван Викторович самый лучший!!!спасибо вам огромное за терпение понимание и подачу информации.знайте вы лучший!Теория5+ Виталий Валерьевич супер! Спасибо вам огромное !

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Николаева

Like Мне нравится

Рекомендую данную автошколу.Правильный подход к своему делу,отличные, профессиональные, преподаватели.Умение доходчиво объяснять и помогать в появившихся вопросах.Хочется сказать большое спасибо за труд и полученные знания!(экзамен сдан с первого раза)

Отправлено 6 лет назад

От ilya

Like Мне нравится

Училась в автошколе ПРИОРИТЕТ, район ВИЗ (Центральный стадион) на Мельникова, 38. Автошколу выбрала по отзывам в интернете и ни сколько не пожалела. В Автошколе Приоритет приемлемая цена за обучения без всяких дополнительных доплат. Занятия по теории понравились, Виталий Валерьевич читал теорию понятно, приводя примеры из жизни. Большинство ситуаций обрисовывал на крутой информативной доске с картинками, все предельно доступно объяснял. С инструктором мне очень повезло, Иван Викторович, грамотный и знает своё дело. Обучение выстраивали по индивидуальному графику, что мне очень понравилось и было удобно. Ездить начинали сразу в городе, что очень правильно, т.к. впоследствии легче на автодроме. Иван Викторович объясняет все точно, четко и понятно, что мне ещё понравилось без раздражения и доброжелательно. Я уверена, такого терпеливого инструктора надо ещё поискать! Если вы выбираете автошколу, то выбирайте смело Автошколу Приоритет.

Отправлено 6 лет назад

От АЛЛА

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность потрясающей автошколе "Леон"!!! Благодаря Виталию Валерьевичу теория была объяснена с примерами очень интересно и понятна каждому. Ещё хочу особенно поблагодарить своего инструктора Ивана Викторовича за терпение,внимательность,за подробное и понятное объяснение,толковые советы и поддержку, а так же отличное настроение каждое занятие !!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Полева

Like Мне нравится

Отличная автошкола, расположена на визе, современный класс мультимедийная доска. Преподаватель ПДД грамотно с примерами все доходчиво объясняет. Инструктор мастер своего дела, на автодроме были всего два раза, все практика по городу. Сдал с первого раза! Всем рекомендую автошколу приоритет.

Отправлено 6 лет назад

От Алекс Ман

Like Мне нравится

Обучение в автошколе прошло успешно, Виталий Валерьевич помог справиться со страхом (очень боялась сесть за руль), но мне помогли преодолеть барьер! По цене обучения все устроило, соответствие цены - качества. Автошколу советую, рада , что попала в хорошие руки. Желаю этой фирме благополучия и хороших клиентов! С уважением, Татьяна Леонидовна

Отправлено 6 лет назад

От 9221690505

Like Мне нравится

Перед тем, как пойти учиться на права, я очень долго выбирала автошколу. Очень много было "НО", - работа с понедельника по пятницу с 9 до 6, без права куда-либо отпроситься и отойти от рабочего места, финансовое положение так же оставляло желать лучшего. После долгих поисков я остановилась на автошколе Приоритет, которая соответствовала мне по всем параметрам: 1. Цена. 2. Возможность обучаться в вечернее время. 3. Вождение проходит по индивидуальному графику. И я не ошиблась. Хочется сказать спасибо Виталию Валерьевичу, который был так терпелив и профессионален с нами, объяснял каждую деталь, отвечал на порой "глупые" вопросы, вложил в нас, всё что мог! А так же поблагодарить инструктора по вождению Ивана Викторовича, которому терпения не занимать. В сложных ситуациях, которые у девушек возникают часто, не нервничал, а четко всё объяснял. Вобщем всё сложилось и я сдала экзамен с первого раза и теперь я водитель)). Спасибо огромное! Буду всем про вас рассказывать и рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Валеева

Like Мне нравится

Всем курсантам советую автошколу "Приоритет" и выражаю огромную благодарность всему коллективу. Особенно большое спасибо Савинцеву Виталию Валерьевичу. Объясняет очень доступно, приводит примеры из жизни дорожных ситуаций, благодаря которым правила запоминаются легко. Сдал с первого раза, и не сомневался. Никакие денежные поборы не заставляют сдавать дополнительно. Также понравился бонус - рассрочка оплаты. В общем, всем своим близким и знакомым буду рекомендовать. Вашу автошколу. Желаю дальнейших успехов "Приоритет" и расширения филиалов.

Отправлено 6 лет назад

От malay.91

Like Мне нравится

Проходила обучение в автошколе "ПРИОРИТЕТ". Хочу поблагодарить Виталия Валерьевича и Ивана Викторовича, а так же отметить их высокий профессионализм, доступность подачи учебного материала и, что немаловажно - терпение. От занятий остались только положительные воспоминания и эмоции. Данная автошкола отличается особым подходом к преподаванию вождения, благодаря которой вы не просто научитесь управлять автомобилем, а обретете уверенность за рулём, а так же изучите все тонкости вождения по городу. Огромное спасибо, нисколько не пожалела о своём выборе. Всем советую именно эту автошколу!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Большое спасибо автошколе ПРИОРИТЕТ за достойных преподавателей. Огромная благодарность Виталию Валерьевичу за его интересное, наглядное и доступное преподавание теории. Виталий Валерьевич спокойный выдержанный и терпеливый преподаватель, Всегда объясняет трудные моменты, отвечает на все вопросы. Огромная благодарность инструктору по вождению Ивану Викторовичу за его высокое мастерство и профессионализм, за терпение и выдержку. На занятиях он досконально объяснял все нюансы, раскладывал "по полочкам", подбадривал. Спасибо Вам за понимание, за отличное обучение. Благодаря таким преподавателям я сдала экзамен с первого раза. Желаю автошколе ПРИОРИТЕТ дальнейшего процветания, успехов, отличных учеников.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksey Dvoinenkov

Like Мне нравится

В Екатеринбурге много автошкол и это очень хорошо, есть из чего выбрать. Автошколу "ПРИОРИТЕТ" выбрала по отзывам и месту расположения (рядом с домом). Теперь, когда обучение и экзамены позади, хочется поблагодарить всех людей, причастных к моей очередной победе. Лекции были интересными и очень познавательными, за что огромная благодарность Виталию Валерьевичу, всегда даст совет и если что не понятно разъяснит до мелочей. Очень благодарна своему инструктору Ивану Викторовичу за объяснения, обучение и за его огромное терпение. Иван Викторович научил всем необходимым навыкам вождения, за все время обучения учил правильно реагировать на различные дорожные ситуации. А еще очень понравилось то, что выходя на экзамен в ГБДД, тебя можно сказать отводят за руку и находятся с тобой до последнего, и преподаватель и инструктор. Это поддерживает морально очень сильно, ну по крайней мере для меня это было именно так! Итог - заветный экзамен сдан с первого раза. Еще раз огромное спасибо за все Виталию Валерьевичу и Ивану Викторовичу! Выбрав автошколу ПРИОРИТЕТ вы не пожалеете, отличная автошкола!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Двойненкова

Like Мне нравится

Пришлось недавно сдавать на категорию B. Школой очень доволен. Особо хочу отметить инструктора Ивана Викторовича: мало того, что он обладает сильными профессиональными знаниями, он располагает к себе с первой минуты общения. Как следствие, у курсантов никакой тревоги за рулем. Как результат, сдача экзамена с первого раза.

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Наслушавшись отзывов про сетевые автошколы, выбирала школу без филиалов. И не ошиблась. ПРИОРИТЕТ находит индивидуальный подход к каждому ученику. Здесь чувствуется какая-то домашняя атмосфера. Преподаватели не меняются, экзамен в ГАИ сразу после окончания обучения. Инструктор по вождению даёт возможность выбора удобного времени, разбирает ошибки сразу же. Практика в основном проходит в городе, а не на автодроме, что повышает процент сдачи экзамена в ГАИ. Теорию рассказывают подробно, с примерами из жизни, с разбором ситуаций на доске. Говорю "Огромное спасибо" преподавателям!!! За знания, за поддержку на экзамене, за терпение и оптимизм.  Единственное пожелание: добавить в практике развороты задним ходом с помощью прилегающих территорий... очень уж они нужны на экзамене)))

Отправлено 6 лет назад

От Даша Алексеевская