ПРИОРИТЕТ, автосервис отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Уральская, 10/2


ПРИОРИТЕТ, автосервис

4.4

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Уральская, 10/2
Телефон +7(421)730-33-03
Сайт prioritetkms.ru


Like Мне нравится

Отличный сервис, быстрое обслуживание, всё показали, рассказали и объяснили, после чего помогли с запчастями, быстро доставили оригинальные запчасти и поменяли. После ремонта ходовки сделали сход-развал, езжу всем доволен! Ещё обслуживали здесь Порше, в городе больше ни кто не взялся, здесь парни потратили кучу сил и времени но Работу сделали на 5+

Отправлено

От Коля Сенькин

Like Мне нравится

Проводила диагностику ходовой части, замену запчастей. Индивидуальный и профессиональный подход. Работы выполнены качественно, в оговоренные сроки. Рекомендую.

Отправлено

От светлана журавлева

Like Мне нравится

Отличный сервис, приезжал с большим списком работ сделали все качественно и быстро. Результатом доволен, порекомендовал друзьям и знакомым.

Отправлено

От Alexey Safronov

Like Мне нравится

Отличный автосервис! Ни разу не возвращался к ним с повторной проблемой, как говорится: Сделал и забыл. Запчасти покупал тоже у них, за что парням отдельное СПАСИБО, за сэкономленное время и деньги.

Отправлено

От Евгений Бочаров

Dislike Мне не нравится

трижды был в этом сервисе,и не одного раза не получил КАЧЕСТВЕННУЮ услугу по ремонту авто.выходило только хуже,чем до поездки к ним.не рекомендую этот сервис.

Отправлено

От Григорий Брюхов