Приоритет, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Димитрова проспект, 7 (307 офис; 3 этаж)


Приоритет, агентство недвижимости

5

30 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Димитрова проспект, 7 (307 офис; 3 этаж)
Телефон +7(923)131-13-00
ВК an_prioritet_nsk


Like Мне нравится

Все клево. Подобрали несколько вариантов по нужным критериям, договорились о снижении стоимости аренды и об удобном формате оплаты.

Отправлено 5 лет назад

От ptashko.a

Like Мне нравится

Все понравилось. Подобрали несколько вариантов квартир по нужным критериям, также сделали скидку и договорились об удобном формате оплаты.

Отправлено 5 лет назад

От ptashko.a

Like Мне нравится

Нужно было снять квартиру,долго искали агенства недвижимости которые бы работали в выходные дни. Что для нас было важно.Нашли по дубль гис агенство приоритет.Оказалось оно работает без выходных.Обратились к Валерии.Мы очень остались довольны ее работой.Нашла нам то что нам подходит,и по нашему карману.Будем ее рекоминдавать нашим знакомым.Оксана и Андрей.

Отправлено 5 лет назад

От Oksana Koshevaya

Like Мне нравится

Достаточно тяжело найти квартиру с невысокой стоимостью, при этом хорошую и уютную. Долгое время пыталась самостоятельно найти квартиру, но все безуспешно. Постоянно натыкалась на сомнительных личностей, которые позиционировали себя риелторами непонятно каких организаций. После того, как обратилась в данное агенство ни сколько не пожалела. Девочки быстро помогли найти квартиру. Показали несколько вариантов, поэтому можно было выбрать то, что действительно по душе. К работе своей подходят очень ответственно. Если когда-нибудь еще возникнет потребность в поиске жилья, то обязательно обращусь в это же агенство.

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana Litvinova

Like Мне нравится

Сложно найти студенту квартиру, в основном арендодатели предпочитают брать девочек студентов. Но вот я обратился к Валерии, очень быстро появились варианты, втечение 2 дней. Уже 2 раза обращался за помощью, остался очень доволен.

Отправлено 5 лет назад

От Sasha Lobarev

Like Мне нравится

Спасибо Валерия! Оперативно все сделала. Прислушивалась к нашим мнениям. Не пришлось долго сидеть, ждать, большое спасибо, за такое добросовестное отношение к своей работе и клиентам!))

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Уже 9 дни квартиру искал с другим ребятами не как не нашли и 7.000 тысяч обманули меня. Наверно я не русский, турецкий гражданин поэтому сложно был найти. Потом с Валерия познакомили она день в день нашла квартира меня без обмана и без обида.. и да же она документы квартиру тоже проверяла и какой я квартира хотел она такая квартира же нашла.. я редко встречаюсь такие добрым людями итого спасибо Валерия

Отправлено 6 лет назад

От Mesut Gündoğdu

Like Мне нравится

Нам помогала в поиске квартиры агент по недвижимости Лера! Очень внимательная, пунктуальная, отзывчивая. Быстро и оперативно подыскала нужный нам вариант квартиры, по оптимальной цене, учитывая все наши пожелания к квартире. Давала очень нужные, хорошие советы при поиске квартиры. Пытались самостоятельно найди квартиру, перебрали кучу вариантов, но все было не то. Либо на сомнительные агентства наталкивались. Либо фото в объявлениях были липовые. Мы уже сталкивались с другими агентствами при поиске квартир, это понравилось больше всего. Спасибо огромное Лере за помощь, квартиру нашла отличную. Очень ей благодарны. Всем знакомым теперь буду советовать это агентство.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Хорошая компания , достаточно быстро помогли найти квартиру , все чисто и прозрачно всем советую. Риелтор Валерия занималась поиском кв.

Отправлено 6 лет назад

От Влад Кравченко

Like Мне нравится

Отличное агентство недвижимости! Хорошее отношение персонала к клиентам, готовы общаться, отвечать на вопросы даже вне рабочего времени. Приехала из Тольятти год назад и уже не раз сталкивалась с агентствами по аренде и никто так не впечатлял отношением как это. Обязательно буду давать ваш номер всем нуждающимся и все сделки с недвижимостью теперь только через вас! Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От 7-923-111-65-12

Like Мне нравится

Здравствуйте, меня зовут Ольга, недавно (18.01.18) я стала клиентом этого агентства. Хотелось бы выразить большую благодарность специалисту Валерии за помощь в поиске квартиры! Мы обзвонили кучу объявлений и все агентства предлагали нам сотрудничество на сомнительных условиях и просили подъехать в офис, а когда мы задавали вопросы, нам хамили. Это агентство отличилось своей адекватностью, Валерия очень внимательна к мелочам и подобрала нам замечательную квартиру именно в том месте где мы хотели! Успехов и процветания вашему агентству, будем рекомендовать вас всем!

Отправлено 6 лет назад

От olgatrubak

Like Мне нравится

Ребята из этого агентства буквально спасли меня от мошенников, которые работали рядом с их офисом. Ребята пришли их разоблачить, а я как раз подошла на встречу с мошенниками. Чтобы себя обезопасить, я решила обратиться к своим спасителям из агентства Приоритет. Помочь мне с выбором квартиры вызвалась очень отзывчивая и приятная девушка, риэлтор Наталья. Я только что переехала в Новосибирск, плохо знала город, но с ее помощью на следующий день я уже заселилась в квартиру, которая мне очень понравилась. Но вскоре мне пришлось менять жилье из за работы, и мне пригодился супер бонус от их агентства! Если не понравилась квартира, или есть какие то неудобства, связанные с жильем, то в течение двух месяцев со дня подписания договора, они находят повторно жилье абсолютно бесплатно! Спасибо большое Наталье, что помогла мне снова с поиском. Очень хорошее агентство, все ребята молодые, позитивные, отзывчивые! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От orchid174

Like Мне нравится

Долгое время не мог найти квартиру (сезон ,студенты ,я думаю ,кто сталкивался -поймёт ).Разместил объявление на нескольких сайтах.Как бы не соврать,но риелторов 10 мне позвонило точно и несметное количество мошенников.В итоге познакомились с Лерой и первое ,что приятно удивило -абсолютная адекватность в общении.Человек реально заинтересован помочь!Скинула мне множество вариантов (Лера,спасибо за терпеливость ),в итоге выбрал один из них и успешно заселился )Так что ,если есть сомнения обращаться ли к Лере -обращаться ) p.s.Отзыв не заказной ,пишу честно ,от души ))

Отправлено 6 лет назад

От Николай Нечунаев

Like Мне нравится

Добрый день. Выражаю огромную благодарность агенству "Приоритет" всем сотрудникам, за профессиональную работу, слаженность, оперативность. Хотел бы выделить агента - Наталью, это очень опытный сотрудник, который знает свое дело, быстрый качественный подбор вариантов, постоянная коммуникация, поддержка, в случае возникновения каких либо вопросов всегда даст обратную связь в кротчайшие сроки! спасибо за работу! обратился в агенство с осторожностью и боязнью что попадутся аферисты, но стоит приехать в агенство и понимаешься, что с тобой работаю профессионалы, которые знают свое дело и сделают все возможное, чтобы клиент остался доволен!

Отправлено 6 лет назад

От diman_anoshkin

Like Мне нравится

Благодарим сотрудников агентства за срочный и удачный для нас поиск, действовали профессионально. Заселились в тот же день. Вариант нас полностью устроил.

Отправлено 6 лет назад

От scheremnykh09

Like Мне нравится

большое спасибо этому агенству за предоставленные услуги, отдельное спасибо Валерии, которая нам очень быстро нашла квартиру в нужном районе, и по подходящей цене:) Если вы приехали в Новосибирск и у вас возникли проблемы с жильем, советуем обращаться!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Малентович

Like Мне нравится

Пришел, квартиру подобрали быстро, даже заказали такси, все понравилось, спасибо: ) Общительные и приятные девушки: )

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Шарц

Like Мне нравится

Очень понравилась работа данного риелторского агентства! Приехала в Новосибирск в начале июня,так получилось что нужно было заселится в первый же день по прибытию. Работа была выполнена грамотно и в срок, что не могло не порадовать. Подобрали квартиру идеально подходящую под критерии поиска, и что не мало важно оптимальную по цене. Советую всем, не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Софья Еремеева

Like Мне нравится

По приезду в Новосибирск нужно было срочно найти жильё. Ранее уже был печальный опыт при аренде жилья, проще говоря "развод на деньги". По этому по совету других и внимательно начитавшись отзывов, обратилась в данное агентство. И была очень удивлена) Во-первых это, то что есть вариант не тратить время на поездки в офис, а получать на телефон фото с вариантами и описанием квартир. Оплата по факту заселения. Во-вторых риелтор Валерия в этот же день подобрала мне нужный вариант, практически в центре города, за приемлемую цену и вместе со мной ездила заключать договор, что не мало важно для иногородних людей. В общем всё честно, могу смело рекомендовать данное агентство! А если в будущем придется еще раз снимать жильё, то точно обращусь опять к вам) Большое вам спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От anonimyshkin

Like Мне нравится

Если у Вас возникла проблема в поиске квартиры, это не проблема! Смело обращайтесь в данное агенство. Валерия в короткий срок предложила хорошие варианты, из которых для себя я выбрала оптимальный и по цене, и по качеству! Поиски квартиры не заняли у меня много времени, которого и так практически не было. В поисках квартиры участвовало изначально несколько агенств, но "Три кита" справилось и быстрее, и дешевле, да и лучше в целом! Все по делу, как я люблю! Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Валерии за скорость и оперативность. Жилье было подобрано в соответствии с моими пожеланиями. Моя история такова - я приехала из другого города , на учебу , приехала и не позаботилась заранее о гостинице , следовательно , если бы ни риэлтор, то осталась бы я на улице. Спасибо Вам за вашу помощь!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Ивлева

Like Мне нравится

Всегда вежливы и доброжелательны, нужна была комната, нашли за два дня и по приемлемой цене. Я очень осталась довольна :) три кита оставайтесь такими же :) обращусь к вам, ещё не раз ;)))) успехов вам )

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Моему другу нужна была квартира, посоветовал ему агенство ваше, быстро нашли, он доволен, спасибо)))

Отправлено 7 лет назад

От Александр Степанов

Like Мне нравится

Очень благодарен Агентству!) ситуация была не из легких, денег было мало, а жилье нужно, риэлтор Валерия грамотно и с пониманием отнеслась к нашей проблеме, в результате сняли квартиру там, где искали, помогла найти общий язык с хозяином. Живем спокойно благодаря Вам!) спасибо Вам!!!

Отправлено 8 лет назад

От VItaly

Like Мне нравится

Обратился в это агентство 27 мая, нужно было до 1 июня найти двух комнатную квартиру в районе метро Сработали быстро, несмотря на выходные. Спасибо большое, рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий