Приобский, ООО, строительно-монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Прокопьевская 2-я, 36 к1


Приобский, ООО, строительно-монтажная компания

2.3

6 оценили
Категория Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Строительство / обслуживание наружных систем газоснабжения
Город Новосибирск
Адрес Прокопьевская 2-я, 36 к1
Телефон +7(383)308-46-43 +7(383)255-44-41 +7(383)255-41-44
Сайт www.priobsky.ru


Like Мне нравится

Приятно удивлена обслуживанием внутридомового оборудования. Сначала вежливый диспетчер выяснил время в какое мне удобно чтобы мой дом обслужили, я долго отказывалась, мне предложили выходной день. Ребята приехали в выходной в назначенное время, очень вежливые, в форме. Устранили утечки о которых я и не подозревала, почистили какие-то фильтры. Всё быстро, грамотно, профессионально, осталось очень хорошее впечатление. Ребята хоть и молодые , но видно квалифицированные и любят свою работу. Кто еще сомневается где обслуживаться, очень рекомендую эту компанию.

Отправлено 5 лет назад

От Natalka

Like Мне нравится

Приятно удивлена обслуживанием. Начиталась предыдущих отзывов и была настроена категорически. Но очень приятно всё прошло. Все детально объяснили, разжевали. Сделали очень быстро и качественно, цены средние по городу, даже чуть-чуть пониже, но обслуживание очень приятное, разговариваешь с живыми людьми а не с бюрократами или замученными клерками.

Отправлено 5 лет назад

От brogal

Dislike Мне не нравится

завышенные расценки, полное отсутствие специалистов, два раза вызывали и так ничего не исправили, нет ни одной лицензии на обслуживание газовых котлов, хамское отношение в офисе.

Отправлено 8 лет назад

От fajyz1975

Dislike Мне не нравится

Живем в частном доме недалеко от того места, где располагается эта фирма. Решили газифицировать наш дом. Эта фирма дерёт большие деньги за монтаж газопровода по участку и внутри дома. Поэтому мы нашли другую фирму, которая имеет все необходимые лицензии на монтаж газопровода внутри дома, но делает это значительно дешевле, чем ООО "Приобский". В ООО "Приобский" нас предупредили: "Если вы наймете другую фирму, даже и с лицензией, то мы сделаем так, что бы вы не смогли в конце подключить газ в доме" Вот так нагло и бессовестно эта фирма подавляет конкуренцию, шантажирует граждан и принуждает покупать их услуги по завышенным ценам. Ещё эта фирма занимается тем, что заключает договор на обслуживание котла, газопровода и не разу не проявляется, хотя обязана раз в шесть месяцев проводить профилактические работы и проверять наличие утечек газа. Они появляются только через год, но не для того чтобы сделать работу, а чтобы взять деньги. Фамилия руководителя фирмы - Полевич. Это всё из моего личного опыта.

Отправлено 9 лет назад

От Customer2015

Dislike Мне не нравится

Такого я уже не видела давно. В присутствии клиента ругаются между собой. До заключения договора на ВДГО толком не понятно сколько с тебя возьмут денег. Все цены на услуги и материалы завышены, по некоторым позициям в несколько раз. В договоре на ВДГО ни слова о том за что платишь и сколько, на сайте тоже. Дают приходник в котором указана сумма и сокращенно оказываемые услуги (в общем). Стоимость обслуживания газопровода 9000р. в год, по сравнению др. организациями стоимость просто неадекватна. В межрегионгазе говорят, что договор на ВДГО необходимо заключать с организацией у которой на обслуживании находится центральная ветка газопровода. А это ООО "Приобский". Видимо этим и пользуются. Как уйти от этой монополии в другую организацию и что с этим делать не понятно. Видимо необходимо узнавать о предельных ценах на обслуживание ВДГО в госорганах. Согласна с предыдущим отзывом. Мужайтесь. За последние 5 лет такого отрицательного отношения к организации не встречалось.

Отправлено 10 лет назад

От Vlada

Dislike Мне не нравится

компания в которой необходимо провести серьезные проверки результатов деятельности как финансовой так и обоснованности тарифов на все- начиная с расценок на работы и материалы . Все перепродают с огромными накрутками ( счетчик газовый 1400р в магазине и 2200 у них) а цена врезки без малого 80000р!!! это как недорого в сравнении с тем же межрегионгазом?*(55000р). Конторка "зажралась". Работают медленно - особенно это касается мастера которой все пофиг- ее тактика работы это тупо бросить трубку или не отвечать на звонки - устала иди на пенсию. А руководитель кажется вообще не владеет ситуацией. Так что если вам предстоит обращаться ( а вам это точно предстоит - так как в большинстве районов они монополисты) мужайтесь !!!

Отправлено 11 лет назад

От astro7556