PRINZIP, девелоперская компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Краснолесья, 10


PRINZIP, девелоперская компания PRINZIP, девелоперская компания

1.9

6 оценили
Официальная страница застройщика PRINZIP в Екатеринбурге.

Строим #ЖизньБольшеМетров

ИСТОК
«Татлин»
«Малевич»
«Ленина 8»
«Лесной Парк»
«Ньютон Парк»
«Парк Победы»
Первомайская, 60
«Парковый квартал»
«Первый Николаевский»
Категория Девелоперские услуги, Агентства недвижимости
Город Екатеринбург
Адрес Краснолесья, 10
Телефон +7(343)379-99-37
Сайт prinzip.su
ВК prinzip


Dislike Мне не нравится

Оставлю положительный комментарий, живу в ньютон парке 9 месяцев. Привык. С окон дует как и дуло, просто уже лето, будем вызывать настройщиков по осени. С ремонтом от зари до зари разобрались, жужжание перфораторов прекращается с 13:00-15:00 но иногда индивиды встречаются. Самый главный минус, то что перед домом стали парковаться водилы иногда на тратуарной плитке. Все перед домом в масляных разводах, а скоро и плитке прийдет капец. Уважаемые жильцы, давайте уважать друг друга, пешеходов и др., держать дом в чистоте и прилегающую территорию. Ну или за гадим все и будем жить как хрюши.

Отправлено 5 лет назад

От OTto Troshin

Dislike Мне не нравится

Окна настроили, поставлю 2 звезды, т.к. настраивали два раза и со второго раза свист с балконной двери прекратился, и когда я говорю свист, это был именно свист, а не тихонько дуло, заклеивали скотчем! Удаляют комментарии, и отзывы, мой удалили, оставлял 3 отзыва, этот 4-ый. И я видел ваши комментарии «какая у вас Квартира?» и «мы не можем найти вас по фамилии» , так отвечу, вас это не должно волновать какая это Квартира, уверяю я живу в этом доме, иначе просто не знал о происходящем в нем.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Трошин

Dislike Мне не нравится

Полностю согласен с предыдущими отзывами. Основные минусы - вечером видно как ужасно сделано фассад при включённой подсветке. Видимо по этому её отключили. Внутри коридоры - стены вроде сойдут, но пол ужасен. Мрачно внутри.

Отправлено 6 лет назад

От Vadim

Dislike Мне не нравится

Ужасный застройщик. Почитайте е1. Все что в оф группе, это обман. Там всб правду удалили и заблокировали участников.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Dislike Мне не нравится

Ответили!!!! Отлично!!! Спасибо!!! Поднимаю оценку до 2* 1. Лифты на 5 человек, вы сами видели этих 5 человек которые поместятся в Ваши лифты?! 3.5 человека. 2. Парковка супер!!! С 01.12.17 она будет стоит 2000 в месяц, за что эти деньги, за место, за шлагбаум? А камеры есть на вашей парковке? Или только парень нажимающий 2 кнопоки. (Откр и закр). 3. Лифты все грязные, наверное Princip в том, что люди зайдя туда в 5-ром все вытрут своей одеждой. Ребята вы рекламировались сказку!!! Так надо соответствовать ожиданиям, пока только разочаровываете!!! 4. Двери которые ведут во двор, они открываются с такой силой, детям можно накачатся ими. 5. «Окна» написали и позвонили по поводу настройки и пришли к вам, прошло 2 дня «тишина» , скоро будем заклеивать окна скотчем и замазывать замазкой, может тогда перестанет дуть, про шум я уже и говорись не хочу. 6. Вода, она должна вонять химозой? Тут даже не хлорка, а смесь гари с химическим привкусом, я конечно пить ее не пытался, но как ей можно вообще пользоваться?! Или это все нормально для этого жилого дома?! Такое ощущение как будто это ваш первый построенный дом и люди это все терпят, а вы и рады ничего не делать!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Трошин

Dislike Мне не нравится

Это позорная компания!!! В доме по адресу улица Краснолесья д.10, происходит постоянный беспорядок и хаос! Хотите жить спокойно ищите дом с нормальной управляющей компанией. 1. Окна в доме, их можно выбросить, дует со всех сторон, причём уже регулировали. 2. Постоянно отключают горячую воду и да зачем предупреждать об этом... ни одного объявления нет... отключают на весь день. Звонишь им и они говорят что висят объявления, скорее всего они с технологией стелс!!! 3. Охранник на первом этаже постоянно занят и когда его просишь о его прямых обязанностях ни чего не происходит. 4. Здесь все всё постоянно сверлят и бурят с 9:00 и до 23:00 каждый день!!! В выходные и в праздники! Хотя объявления по поводу режима тишины существуют. 5. В здании 5 лифтов, 2 грузовых и 3 пассажирских, так вот пассажирские рассчитаны на 2 человека, если входят ещё 2 то получается отличная банка шпрот и это ещё не все квартиры заселены... 6. На парковке скоро не будет места, ведь на неё пускают все и вся, нет пропусков и дт. Не видитесь на рекламу .... мы разочаровались!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Трошин