Принт-Систем, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Воронеж, Ленинский проспект, 3 (1 этаж)


Принт-Систем, торгово-сервисная компания

3.3

7 оценили
Категория Расходные материалы для оргтехники, Ремонт оргтехники, Заправка картриджей, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Воронеж
Адрес Ленинский проспект, 3 (1 этаж)
Телефон +7(473)294-92-95 +7(920)215-44-04 +7(952)956-60-45
Сайт принт-систем.рф


Like Мне нравится

Спасли мой принтер епсон, 3 года стоял засох, в других канторах сказали менять голову 7000р. Сдесь починили за 1000 за неделю.

Отправлено 6 лет назад

От Толик Агеев

Like Мне нравится

Сделали быстро, качественно. Отвозили технику Виктору. В другой организации говорили , что надо менять шестеренки какие -то, сумму назвали в полпринтера, здесь почистили МФУ и все работает. Вежливо, оперативно, без развода. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От voronehzantes

Dislike Мне не нравится

Принес принтер НР 6525. Не печатал черный цвет. Видимо попытались промыть черное сопло. Через 2 дня сказали, что сделали. Заплатил 1000 руб и забрал. Дома принтер отпечатал 5 листов и опять начал исчезать черный цвет. Заменил все 4 картриджа на новые, оригинальные. Второй раз привез. Через неделю приехал, т.к. при телефонном разговоре сказали. что все сделано. При проверке сразу на первом листе стал пропадать черный цвет. Оставили еще на месяц. В результате, через месяц забрал с пустыми картриджами (3500 руб) неработающий принтер. Когда забирал, сотрудник сказал что сделать ничего нельзя, головку менять нет смысла, а нужно у них купить новый принтер за 10 тыс руб с СНПЧ. Я снял головку и за четыре дня её "отмочил"! Теперь принтер печатает, а я, в результате общения с Принт-систем, потерял время и 4,5 тыс руб.

Отправлено 7 лет назад

От sportniy

Dislike Мне не нравится

Крайне не рекомендую нести ремонтировать технику в данное заведение... перечислю пару причин с которым ВЫ можете столкнуться и потерять ни только нервы но и время. - Приемщик не умеет "разговаривать" с клиентом, вытекающее ЧСВ и повышенный тон с не способностью доступно объяснить крайне негативно может сказаться на вашем настроении. - Не ремонтируют а тратят время, отдавал мобильную технику в итоге мы все сделаем, только платите, по факту сплошное вранье... якобы у вас все залито, контакты сгнили (модная нынче фишка, сбросить клиента или оправдать свою ошибку при ремонте) в итоге отдав в другое место цена заявленная была чуть выше, но все сделали к выходным. - Платная диагностика, стыд в 2016 за это еще деньги брать, на фоне безумной конкуренции.. - Если все же решитесь, взгляните на пункты бумаженки которую вы подписываете при приемке товара...

Отправлено 7 лет назад

От clouD

Like Мне нравится

Спасибо за установку СНПЧ на мой принтер А3 формата НР, никто в Воронеже не взялись, мотивируя, что не ставится на него, предлагали купить какую-то дорогущую систему подачи, этот сервисный центр установил, через два дня я забрал свой принтер, обошлось все в 2700 руб. Когда в др сервисах мне предлагали и за 6000 и за 4800 и ждать месяц. Все работает уже пол года, отпечатал, примерно по 1 литру каждого цвета, огромное спасибо.. Сестра обращалась туда по моей рекомендации с проблемой по ремонту сот. телефона, тоже осталась довольна... Рекомендую..

Отправлено 8 лет назад

От vv84m

Dislike Мне не нравится

Отдали в ремонт планшет (повреждено гнездо зарядки), на следующий день позвонили сказали готово. При заберании начали проверять, он в нерабочем состоянии. Оставили ещё на пару дней, а оказалось на 2 недели! В итоге: заряжался только в выключенном состоянии и то не долго, компьютером не определялся. Через месяц опять не работал! После того как разобрали планшет, обнаружили ужасную пайку и все держатели крыжки вырваны с корнем! Отвратительное обслуживание с клиентом! Не советую обращаться к ним и сам больше туда ни ногой! Я надеюсь работники этого сервиса узнают в лицо свою работу.

Отправлено 8 лет назад

От lionprizrak2012

Like Мне нравится

Работали со многими компаниями, пока остановились на этой. Основная причина смены это непрофессионализм. Тут ребята знают своё дело на 100%. Надеюсь на долгое сотрудничество. С уважением Мария

Отправлено 8 лет назад

От Мария