Принт-Сервис 56, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Оренбург, Максима Горького, 58


Принт-Сервис 56, торгово-сервисный центр

4.3

6 оценили
Категория Ремонт оргтехники, Заправка картриджей, Расходные материалы для оргтехники, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Оренбург
Адрес Максима Горького, 58
Телефон +7(353)223-19-56 +7(353)243-19-56 +7(353)296-79-56
Сайт pc-56.ru


Dislike Мне не нравится

Распечатка стоит очень дорого. 6 рублей за один лист черно-белого текста. Не советую здесь что-либо печатать

Отправлено 6 лет назад

От Лена Самарина

Like Мне нравится

У меня сломался принтер Киосера обратился к официалом причину выявили, что полетела плата. Ремонт чуть меньше самого принтера, Думал продать на запчасти. Друг посоветовал фирму принт-сервис 56, подумал чем черт не шутит. Приехал курьер забрал, на следующий день к вечеру позвонили согласовать сумму ремонта. Она составила 1300 руб. Какое же было удивление когда сказали, что заменили какой то конденсатор и принтер заработал.На следующие утро курьер привез принтер я отдал 1300 руб., он его подключил распечатал страничку и уехал. Ребята я на седьмом небе от такой цены и качества работы. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ.

Отправлено 8 лет назад

От Алик Давыдович

Like Мне нравится

Уже не первый раз пользуемся услугами этой компании. Все нравиться, заправляют быстро, в замен предлагают свой картридж что очень удобно. Курьер сам и забирает и привозит картридж, очень удобно.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Вадимович

Like Мне нравится

Обращалась я сюда в основном по работе: кончился картридж, позвонила, приехал курьер и забрал пустой картридж, оставил свой картридж, чтобы у нас работа не встала, после заправки наш полный картридж привез и проверил, свой картридж забрал. По цене недорого, курьер ездит бесплатно, деньги берут только за заправку. А тут сломался принтер дома, а у дочки как раз экзамены, принтер очень нужен. Позвонила в принт-сервис56. По телефону предупредили, что средний срок ремонта 3 дня, я согласилась. Приехал курьер утром следующего дня, как я и просила, принтер забрал, а уже после обеда позвонили и сказали, что принтер готов и спросили, когда мне будет удобно, чтобы принтер мне вернуть. Приехал курьер, привез принтер, подключил, проверил. Принтер работает отлично. Быстро и качественно - это Принт-сервис56. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Всегда заправляем картриджи в принт-сервис 56. Приезжают в офис оперативно и бесплатно! оставляют подменный картридж! после заправки привозят в офис сами! очень удобно с ними сотрудничать! еще и акции периодически запускают! всем советую обращаться.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Я работаю в небольшом офисе и принтер у нас один, картридж тоже всего один. По этому всегда вызывали мастеров, которые заправляют картриджи на месте. После одной из таких заправок картридж стал очень плохо печатать и в итоге сломался прямо в принтере. Нашли эту фирму в справочнике 2гис и позвонили. Оказалось, что на месте они не заправляют, но выезжает курьер бесплатно оставляет свой картридж на то время, пока наш заправляют и забирает наш на заправку. Приехал курьер, отдал нам свой картридж, помог вытащить из принтера наш картридж. Вернули нам картридж через 1,5 часа. Заплатили мы всего 190 рублей. Картридж стал печатать просто замечательно. Теперь только к ним буду обращаться.

Отправлено 8 лет назад

От lem24