Принт Мастер, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Стерлитамак, Октября проспект, 71 (1 этаж)


Принт Мастер, торгово-сервисный центр

2

4 оценили
Категория Заправка картриджей, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт оргтехники
Город Стерлитамак
Адрес Октября проспект, 71 (1 этаж)
Телефон +7(347)323-54-69 +7(347)325-37-53
ВК toooooooooooooooooooooo


Dislike Мне не нравится

Отдал на заправку и возможно ремонт цветной лазерный принтер, т.к. качество печати упало. Горе-мастер мало того что не справился с задачей, так еще и испортил картридж стоимостью 5-6 тыс. руб., который теперь только выбросить. Ремонтировать его отказался так как якобы нету нужных запчастей. При этом пытался "впихнуть" как нормально печатающий. Абсолютное отсутствие заинтересованности в решении проблем клиентов. Жалко не оформляли никаких документов при сдаче, иначе подал бы в суд. Раньше постоянно заправлял свои принтеры, теперь ни ногой. Прошу руководство обратить внимание, иначе все клиенты разбегутся.

Отправлено 6 лет назад

От Отличный Юрист

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность данной компании. Постоянно заправляем, ремонтируем нашу оргтехнику и бытовые приборы. Ребята советуют, что необходимо заменить срочно! А что ещё будет жить. Не многие так советуют

Отправлено 6 лет назад

От критик

Dislike Мне не нравится

Заправлял картиридж у них 2 раза, на третий заправил, потом сразу сдал принтер на перепрошивку вдругой сервисный центр, после того, как забрал принтер, в СЦ сказали, что картридж полупустой, и нужно будет заправить. Не рекомендую, в последнее время качество услуг Тонера и КО резко упало, они обманывают своих клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От Азат Зубаиров

Dislike Мне не нравится

Очень быстро заканчивается краска, устали менять! количество печати среднее. Пробной краской в новом принтере пользовались намного дольше!

Отправлено 9 лет назад

От ppromo