Принт+, фотокопицентр отзывы и оценка

Чита, Красной Звезды, 70 (16 павильон; 2 этаж)


Принт+, фотокопицентр

4

7 оценили
Категория Фото на документы, Фотоцентры, Фототовары, Элементы питания, Копировальные услуги
Город Чита
Адрес Красной Звезды, 70 (16 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(914)517-90-99


Like Мне нравится

Уже на протяжении нескольких лет регулярно пользуюсь услугами данного места. За такое время все всегда было в порядке. Уважение и индивидуальное внимание к клиентам на высоком уровне!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир .А

Dislike Мне не нравится

Работают хамы!!! Позвонила, узнать какого формата отправить документ (т.к. до этого там печатала и приходилось ходить несколько раз, не открывались файлы), но не ответив на вопрос бросили трубку. Если некогда, лучше бы вообще не отвечали, чем так делать!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Жарова

Like Мне нравится

Сделали фото на паспорт быстро, качественно. Девушка грамотная в своем деле. Показала на мониторе фотографии, выбрали лучший вариант. Быстро распечатали, СПАСИБО!

Отправлено 6 лет назад

От olkina

Like Мне нравится

Делала тут ксерокопии и фотографии на паспорт. Качеством услуг и ценами довольна. Работники шустрые и вежливые. Рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От lyubasha

Like Мне нравится

Если первый отзыв написали хозяева, то второй отзыв наверное оставили конкуренты) Но ни мне их судить. Лично мне нравиться обслуживание в этом отделе. Всегда печатаю там фотографии и, кстати, за 8 руб ни где в городе больше не печатают.

Отправлено 7 лет назад

От irischit

Dislike Мне не нравится

Цену ну никак не низкие. Качество самое что ни есть среднее. Предыдущий отзыв видимо опубликовали хозяева этой шарашкиной конторы. Они видимо там и сидят хамоватые какие-то. Не понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От serzh..78

Like Мне нравится

Хорошая фирма!!! Обслуживают приятные люди. Качество высокое. Фото на документы вообще самое лучшее в городе. Низкие цены. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От znak1979-79