Принцип Компани, компьютерная компания отзывы и оценка

Смоленск, Гагарина проспект, 5


Принцип Компани, компьютерная компания Принцип Компани, компьютерная компания

3.2

4 оценили
Мы работаем с 1999 года, наш адрес неизменен — Смоленск, проспект Гагарина, 5.

У нас вы можете не только купить, но и получить экспертный ответ на любой вопрос связанный с компьютерной техникой и комплектующими. Не знаете какую топовую видеокарту поставить в свой компьютер? Тогда приезжайте к нам.

У вас сломался адаптер или закончился картридж в принтере? Мы всё починим и заправим, каждый отзыв клиента — положительный.

Вы хотите купить и установить кондиционер или комплект видеонаблюдения? Наши монтажники приедут к вам в любую точку Смоленской области. Высокое качество работы — наше кредо.

Вступайте в сообщество vk.com/principcomp и будьте первыми в курсе всех акций, конкурсов, скидок и новинок в магазинах Принцип Компани! 😃

P.S. У нас новый сайт!
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Ремонт компьютеров, Кондиционеры, Ремонт мобильных устройств связи
Город Смоленск
Адрес Гагарина проспект, 5
Телефон +7(481)235-61-66 +7(481)238-37-04
Сайт principcomp.ru
ВК principcomp


Dislike Мне не нравится

Занижают гарантийный срок до 1 года вместо 3 лет (к примеру на видеокарты), хотя нельзя делать гарантийный срок меньше ,чем тот срок, который указывает производитель!!!. РОСПОТРЕБНАДЗОР, прошу в этом разобраться!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Лопин

Like Мне нравится

Хороший компьютерный магазин. Насмотрел себе определенный монитор, но везде он был только под заказ, а тут в наличии и по цене дешевле чем в других магазинах. В этом магазине, как и на Кирова, работают вежливые и грамотные люди, знающие свое дело. Покупкой доволен и желаю им всего самого наилучшего!

Отправлено 7 лет назад

От chak_21

Dislike Мне не нравится

Ужасная система покупки: постоял в очереди за свободным продавцом, постоял в очереди к кассиру, постоял в очереди на выдачу. Раньше я был готов это терпеть из-за чуть низкой цены, теперь цены такие же как и в других магазинах. Если говорить о корпоративном отделе, то дела складываются так же, только на 3ий этаж еще подниматься приходится!

Отправлено 8 лет назад

От Skm

Like Мне нравится

Мой любимый магазин данного направления деятельности. Всегда богатый выбор, возможность привоза под заказ, опрятные продавцы, которые смогут помочь выбрать то, что надо.

Отправлено 11 лет назад

От Евгений Пискарёв