Принцесса, салон красоты, SPA и массажа отзывы и оценка

Новосибирск, 1905 года, 83/2 (2 этаж)


Принцесса, салон красоты, SPA и массажа Принцесса, салон красоты, SPA и массажа

5

5 оценили
Салон красоты & SPA “Принцесса” является вашим помощником в создании красивого образа и в уходе за внешним видом. В нашем салоне клиенты получат огромный выбор качественных услуг, которые помогут сделать их внешний вид безупречным. Квалифицированные специалисты, мастера и косметологи используют только современные технологии, качественное и надежное оборудование и свой богатый опыт.

Мы находимся по адресу : ул 1905 года д 83/2
Звоните и записывайтесь по тел : 204 29 72

Наши УСЛУГИ:
Маникюр/Педикюр
Классический, аппаратный, комбинированный, европейский, экспресс маникюр , SPA маникюр, Мужской маникюр, Детский маникюр , Снятие гель лака, снятие обычного лака, Покрытие гель лаком, Любой дизайн, Французский маникюр. лунный маникюр, восстановление и ремонт ногтя, лечебное покрытие.

Эпиляция восковая/сахарная
ручки, ножки, лицо, бикини, глубокое бикини, зона подмышечных впадин , спина , живот, плечи

Стрижки Женские/Мужские
Окрашивание волос
Макияж вечерний, дневной, свадебный.

Разновидности массажа.

Солярий Вертикальный
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес 1905 года, 83/2 (2 этаж)
Телефон +7(383)204-29-72 +7(913)721-57-67
ВК princess_beauty_ru


Like Мне нравится

Друзья! Шикарный салон для ПРИНЦЕСС! Красота , чистота, комфорт! Испытала настоящее наслаждение от педикюра!

Отправлено 7 лет назад

От olenka1976

Like Мне нравится

Просто потрясающее место! Ну уж очень уютно и спокойно! Посещала солярий уже 2 раза и пойду ещё! Кабинка чистая, все необходимое ( шапочка, очьки, полотенчико и вслажнве салфетки) выдают! Можно ещё масла для загара приобрести. Лампы новые-это самое главное! Хочу ещё отметить не менее прекрасного администратора Анастасию! Отзывчивая и приятная девушка! Все мне рассказала и посоветовала сколько по времени лучше загорать! Загар ровный, без пятен! В общем просто крууууто! Конечно же всем советую это место! Принцесса, спасибо вам большое!

Отправлено 7 лет назад

От Варя Глотова

Like Мне нравится

Всем рекомендую салон красоты "Принцесса". Побывав несколько раз, хочется приходить снова и снова: так уютно, так красиво..... Сотрудники салона всегда вежливые, заботливые + Мастера своего дела! И очень удобно, что находится рядом с домом))) Девочки, так держать!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Посетила 2 дня назад новый салон, Очень порадовала чистота комфорт и доброжелательные администраторы. Оборудование все новое, материалы американские - а это залог качественного маникюра и педикюра) Я так же сделала покрытие гель лаком - идеально! Мастера Анну рекомендую, очень приятна в общении и аккуратна в работе - знает свое дело! Спасибо салону за возможность побыть Принцессой)

Отправлено 7 лет назад

От Yulia Godnenko