Принцесса на перине, салон-магазин постельного белья отзывы и оценка

Владивосток, Народный проспект, 55 (1 этаж)


Принцесса на перине, салон-магазин постельного белья

3.7

3 оценили
Категория Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Трикотажные изделия
Город Владивосток
Адрес Народный проспект, 55 (1 этаж)
Телефон +7(423)245-30-30
Сайт www.princess-vlad.ru


Dislike Мне не нравится

28 октября 2016 года, приехав на работу, я не нашла свободных мест на парковке рядом со своим зданием и была вынуждена припарковаться возле соседнего, находящегося по адресу Народный проспект, 55. В 9:30 утра я оставила там автомобиль, а вернулась за ним в 20:00. И уже в третий раз обнаружила, что на двух задних колесах моего авто выкручены ниппели, и колеса сильно спущены. На предыдущие два инцидента я закрыла глаза, но когда ситуация повторилась в третий раз, решила разобраться с беспределом и вызвала сотрудников полиции. Директор популярного магазина постельных принадлежностей организовал «свою» парковку, где могут оставлять автомобили посетители только его торговой точки. Как рассказали пострадавшие автомобилисты корреспонденту РИА VladNews, припарковать свое авто на законной парковке и пойти в другой бутик становится страшно, так как по возвращению у машины могут быть спущены колеса.

Отправлено 7 лет назад

От ilya230374

Like Мне нравится

Купила здесь уже второй комплект постельного белья. Может оно и не самое дешевое в городе, но качество очень высокое! Продавцы доброжелательные, выбор большой, расположение рядом с остановкой. Всё отлично

Отправлено 8 лет назад

От ЗонтикПоВыходным

Like Мне нравится

Хороший магазин, большая парковка, приветливый персонал. Подарил своей девушки кота барсика (она осталась им очень довольна) и теперь он живет с нами.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений