Primuss.ru, интернет-магазин мобильной электроники и аксессуаров отзывы и оценка

Москва, Складочная, 1 (2022 офис; 2 этаж)


Primuss.ru, интернет-магазин мобильной электроники и аксессуаров

3.7

3 оценили
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Элементы питания, Компьютеры / Комплектующие
Город Москва
Адрес Складочная, 1 (2022 офис; 2 этаж)
Телефон +7(495)215-26-74
Сайт primuss.ru


Like Мне нравится

Добрый день купила здесь наушники Apple для мужа и себя, также чехол и карточку, ценнуи очень хорошие, доставку сделали за 100 рублей через 3 часа, наушники были оригинальными))))

Отправлено 6 лет назад

От svetlanakuznecova2

Like Мне нравится

Отличный магазин, купила здесь зарядку для телефона самсунг и аккумулятор - все доставили в тот же день и за 100 рублей,что особо приятно. Весь товар был запакован, чек и гарантию предоставили, пока все работает нормально)

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Радченкова

Dislike Мне не нравится

Эти Ублю ки (ООО "Хром" primuss.ru) продают поддельные аккумуляторы на телефон! Купил аккумулятор infinity iphone 5, после установки в сервис центре айфон начинал загружаться и сразу выключался. Оформил возврат на денежные средства, но в ответ получил бумагу на которой написано, что данный аккумулятор был проверен и является полностью исправным! Спросил их кто проводил проверку и дать мне контакты поставщиков этого аккумулятора? в ответ сказали, что мы не даем контакты поставщиков, проводите сами экспертизу и пишите заявление в суд. Вернули мне этот несчастный аккумулятор и отказали в возврате денег. Т е у них хорошо отлаженная схема по реализации поддельной и некачественной продукции. Ни в коем случае не покупайте у них ничего. А отзывы положительные руководство само себе пишет!!!

Отправлено 8 лет назад

От call-now