Primus, дисконт-центр одежды отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 34 (3 этаж)


Primus, дисконт-центр одежды Primus, дисконт-центр одежды

2.7

7 оценили
НОВЫЕ ГРУППЫ МАГАЗИНОВ КЕМЕРОВО:
СПОРТ Пушкина и Ленина
https://vk.com/sportpuskina_lenina
BENETTON Советский,40
https://vk.com/benettonkem
PRIMUS Дисконт магазины
https://vk.com/primuskemerovo

НОВЫЕ ГРУППЫ МАГАЗИНОВ НОВОКУЗНЕЦК:
СПОРТ Кирова,65
https://vk.com/sportkirova65
BENETTON Тольятти,62
https://vk.com/benettonnkz
Категория Спортивная одежда / обувь, Джинсовая одежда, Детская одежда, Мужская одежда, Женская одежда
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 34 (3 этаж)
Телефон +7(905)914-75-55
Сайт prozebra.ru
ВК prozebra


Dislike Мне не нравится

Покупал одежду, но так вышло, что одну из маек решил вернуть (в период до 14 дней, не ношеная). Мало того, что сперва отказали в возврате (даже при наличии чека) - потребовали паспорт. Пришлось дважды ехать с Поляны (возвращался за паспортом). Так теперь уже 5 суток минуло с момента сдачи - денег до сих пор никаких не упало на карту. Желание ехать еще раз туда и ругаться нету никаго - нога моя больше не ступит в этот магазинчик...

Отправлено

От Михаил Витальевич Черныш

Like Мне нравится

Не понимаю, за что ругают продавцов. По мне так здесь внимательные девочки работают, в принципе как и в других Примусах. Магазин большой, выбор одежды хороший. Для деток, по сравнению с ценами в других магазинах, вообще замечательно. И одежда какая яркая, красивая для детей. Такой магазин всегда приятно посещать. + любимые акции, когда выгодно покупать больше одежды сразу для всей семьи. Да, тут не найдешь последних трендов, потому, что это прошлые коллекции из основных магазинов. Но повторюсь, в плане детской одежды, по моему, это лучший магазин!

Отправлено

От mmv

Dislike Мне не нравится

Абсолютно не заинтересованные в продажах продавцы!Ноль внимания,сидят три девушки и занимаются своими делами .Одна из них пошла искать размер,искала минут 10,принесла не тот,пошла дальше искать .Ни слова о товаре ,ни улыбки ,ни вежливости !Нет желания больше заходить в магазин ,а тем более что то покупать .

Отправлено

От misskapriz

Dislike Мне не нравится

Нравится Примус в центре, большой выбор брендовой одежды!здесь ассортимент еще более разнообразен, но вот поведение продавцов мне показалось странноватым...не успела я войти в магазин, как три девушки-продавца, которые толпились до этого на кассовфй зоне, пошли за мной по пятам все вместе, и хоть бы одна из них поздоровалась...было ощущение,что они меня приняли за вора, и смотрели за каждым моим движением, от такого контроля в 6 глаз мне захотелось побыстрее оттуда выйти!))пожелание:торгуя хорошими марками не забывайте про правильный подход со стороны обслуживания покупателей))

Отправлено

От Наталья Хохлова

Like Мне нравится

Я давно люблю Примус на Кирова. Всегда можно купить недорого качественные европейские вещи. Пусть и прошлых коллекций, зато за разумные деньги. Как только в Лапландии открыли магазин - сразу же пошли. Выбор здесь даже больше, чем в остальных Примусах, много детских вещей. Купить недорого качественную одежду для ребенка можно только в Примусе. Для ребенка важны натуральные материалы, гиппоаллергенность. Одежда не должна вонять непонятно чем. В Примусе такого нет. Ребенок носит все с удовольствием, все ткани мягкие, не линяют, шерсть нежная не раздражает. А те, кто пишет про большой ценник, должны понимать, что не на рынок пришли. Кроссовки Саломон, если они конечно настоящие, не могут 2000 стоить, куртка Найк тоже за 1500 уже лет 5 не продается. Да и курс доллара не стоит на месте. Коллекции, действительно, не новые, поэтому и стоят дешевле чем, в Бенеттоне или в Спорте на Пушкина. Для тех, кто хочет покупать качество за разумные деньги – Примус отличный магазин. Я к новому году взяла красивое платье Сислей, коллекции прошлого сезона, за очень лояльную цену – всего 2800. Девушки, которые любят модную одежду понимают, что это дешево. Кроссовки Найк Аир Макс к лету взяли за 3900, а стоили они 6000! Еще мы очень любим акции в магазине, когда делают скидку в 500 руб или, если больше вещей набрал, то 1500 скидку дадут. Я и моя семья довольны на все сто.

Отправлено

От olga_iva

Dislike Мне не нравится

В Лапландии открыли стоковый магаз брендовой одежды. После громкой рекламы решили с другом зайти посмотреть что там есть интересного. Мы баскетболисты, поэтому в первую очередь обратили внимание на спортивную одежду: ощущение сложилось, что попали на базар. Все модели старые(слишком), выбор большой, но кач-во явно не брендовое. Решили посмотреть джинсы. Но и в этом отделе получили лишь разочарование. Самые обычные прямые модели.. Для кого они? Сюда больше идти не охото. Продолжаю заказывать баскетбольную одежду в интернете.

Отправлено

От MVP

Dislike Мне не нравится

После такого как посетил примус в Авроре, решил посетить примус и Здесь. Просто по старой памяти отложилось, что цены в примусах всегда были приличные, реально со скидками, поэтому и думал зайти сюда, вдруг тот примус в авроре неправильный) Но нет, да есть ассортимент, да есть перечеркнутые ценники, но та цена которая зачеркнутая космическая. а которая незачеркнутая то просто большая. Ассортимент конечно большой( больше чем в Авроре), горнолыжка брендовая и очень крутые расцветки есть. но это не стоковый магазин, как они себя позиционируют! Деньги есть то сюда, денег нет то даже не заходите)

Отправлено

От Константин Кузьмин