ПримТакси, служба заказа легкового транспорта отзывы и оценка

Владивосток, Калинина, 14


ПримТакси, служба заказа легкового транспорта

2.2

6 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта
Город Владивосток
Адрес Калинина, 14
Телефон +7(423)255-55-55 +7(423)244-44-44
Сайт www.primtaxi.ru


Dislike Мне не нравится

Пользуюсь услугами этого такси чаще всего. Но через раз попадаются водители, которые не знают город и спрашивают а это где? А это нам куда? Так и хочется в рифму им ответить. Я не автомобилист и не очень хорошо знаю город. И я убеждена в том, что водитель такси либо обязан знать город, либо включать навигацию, а не спрашивать у пассажира! И не у всех на виду счётчик. И салоны у многих прокурены настолько, что начинает тошнить!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Кисель

Dislike Мне не нравится

Больее услугами данной компании не полбзуюсь! Водители - бы_дло, подошел с детьми к машине, хотел сесть двери заблокированы. Водитель сказал досвиданья и уехал! Не советую пользоваться услугами данной компании. До этого два дня подряд пользовался - проблем не было.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Malik

Dislike Мне не нравится

Через службу "ПримТакси" заказал машину. Приехала бежевая Тойота г/н 534 (к сожалению, буквы номера не запомнил) с названием фирмы "Копейка" на борту. Прямо перед расчетом водитель убрал смартфон с панели и я не успел посмотреть стоимость поездки. Водитель взял с меня 400 р. Позднее пришло СМС с указанием стоимости поездки - 270 р. Позвонил оператору "ПримТакси", описал ситуацию, сообщил номер заказа (4549508). Мне сказали "вам перезвонят" и всё... Продолжения не последовало... А жаль... Периодически бываю во Владивостоке и всегда пользуюсь услугами "ПримТакси". После сегодняшнего дня услугами этой конторы пользоваться не буду.

Отправлено 7 лет назад

От yuris-81

Like Мне нравится

При заказе машины бизнес-класса, вполне презентабельное авто и учтивый водитель, за небольшую доплату и дверь откроют и с зонтиком до помещения проводят. А если уж заказываете эконом, то там и обслуживание эконом будет. Все соответствует оплате. Если не скупиться, то можно пользоваться этим такси постоянно. И скидочные карты просто прекрасное явление. Хорошее такси.

Отправлено 10 лет назад

От boltichka

Dislike Мне не нравится

Вчера имела удовольствие прокатиться с ветерком на этом такси. Больше не заказываю. Скорость по городу в районе 100, на красный свет через ж/д переезд, водитель вставляет свои ненужные комментарии в разговоры пассажиров. Руководителям компании повнимательней нужно относиться к подбору персонала.

Отправлено 11 лет назад

От OlaGaYa

Dislike Мне не нравится

"Конский" ценник, заказ 300 рублей, даже если дорога менее получаса, за заезд за человеком берут ещё 30 рублей. Есть скидочные 10% карты. Спросив, что нужно чтобы её заполучить, мне ответили, что она стоит 100 рублей. В городе есть такси с машинами не хуже и гораздо более лучшими ценами.

Отправлено 11 лет назад

От George