Приморский, спортивно-оздоровительный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Кораблестроителей, 33 к2 (2 этаж)


Приморский, спортивно-оздоровительный центр Приморский, спортивно-оздоровительный центр

3.9

11 оценили
Тренажёрный зал, 2 аэробных зала, Зал с татами, Салон красоты, Массаж, Солярий, Банный комплекс, Кабинет здоровья, Детский клуб.
24/7 Позвонить 8 (812) 611-24-22
Категория Фитнес-клубы, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Студии загара, Бани / Сауны
Город Санкт-Петербург
Адрес Кораблестроителей, 33 к2 (2 этаж)
Телефон +7(812)498-64-17 +7(921)444-47-19 +7(812)352-22-55
Сайт www.primorskiy.spb.ru
ВК club27301753


Dislike Мне не нравится

Хожу туда с перерывами около года. Плюсы: умеренные цены, легко добраться. Минусы: пара девушек на ресепшене откровенно игнорируют приветствие и благодарности. Карту взяли, отметили, кинули обратно. Недавно сделали ремонт в тренажёрном зале, покрасили стены, улучшили вентиляцию. Но тренажёры пока что не улучшили: есть несколько барахлящих. Возмутило навязывание одним тренером персональных занятий: мол, я так не похудею, если сам заниматься буду. Есть ещё плюс, если вы отдаете своего ребенка заниматься в этот комплекс: здесь действует интересная система поощрения походов на занятия. Это способно простил позвать ребенка не лениться. Вообще здесь многое направлено на детские программы. Даже лагерь летний был. В общем и целом, в "Приморском" не плохо, но и не идеально.

Отправлено 6 лет назад

От Толстый тюлень

Info

Сама тренажерка ничего, есть все необходимое для тренировок, но цена за абонемент все таки не соответствующая. Есть абонементы в другие большие залы за эту же цену.

Отправлено 7 лет назад

От Masha Tkhay

Like Мне нравится

Посещаю фитнес-клуб «Приморский» около года. Занималась во многих фитнес-центрах и хотелось бы отметить, что ФК «Приморский» нисколько не уступает крупным сетевым спортивным центрам. Отличный тренерский состав! Тренера мастера своего дела! Всегда на позитиве, всегда дают хорошую нагрузку и упражнения, с помощью которых можно достичь отличных результатов и, с помощью которых остаешься всегда в отличной форме! Хочется также отметить девочек на ресепшене. Они всегда вежливы и помогут в решении любого вопроса. Спасибо ФК «Приморский» за здоровье и отличное настроение! Желаю всегда оставаться на таком же высшем уровне и радовать своих спортсменок!

Отправлено 7 лет назад

От nina9394514

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом фитнес-клуба уже 6 лет и менять на альтернативный ни за что не хочу! Прекрасный персонал, постоянно развивающиеся направления тренировок, удобно оснащенные залы и замечательный банный комплекс покорят любого активного жителя нашего города! Желаю успехов и дальнейшего процветания «Приморскому»! Цесельская Наталия

Отправлено 7 лет назад

От Виолетта Радченко

Like Мне нравится

Посещаю фитнес-клуб «Приморский» около года. Занималась во многих фитнес-центрах и хотелось бы отметить, что ФК «Приморский» нисколько не уступает крупным сетевым спортивным центрам. Отличный тренерский состав! Тренера мастера своего дела! Всегда на позитиве, всегда дают хорошую нагрузку и упражнения, с помощью которых можно достичь отличных результатов и, с помощью которых остаешься всегда в отличной форме! Хочется также отметить девочек на ресепшене. Они всегда вежливы и помогут в решении любого вопроса. Спасибо ФК «Приморский» за здоровье и отличное настроение! Желаю всегда оставаться на таком же высшем уровне и радовать своих спортсменок! Богданова Анна

Отправлено 7 лет назад

От miss.bogd2017

Info

Этот центр существует с моего детства, лет 15 минимум) и все время потихоньку улучшается. Хорошая вентиляция, бесплатная сауна с холодной бочкой, хорошие тренеры. Отличное место)

Отправлено 7 лет назад

От Anna Ivanova

Info

Тренер по ушу Екатерина-просто супер! Дети ее любят и уважают!

Отправлено 9 лет назад

От Dmitriy Petrovskiy

Info

тренер Александр - волшебник! а еще с ним очень приятно работать, хочется возвращаться на тренировки вновь и вновь)

Отправлено 10 лет назад

От Марси

Info

Самый любимый тренер по фитнесу-Лариса. Из нее исходит столько позитива и доброты!

Отправлено 10 лет назад

От Мария Царёва