Приморье, гостинично-сервисный комплекс отзывы и оценка

Тольятти, Школьная, 12


Приморье, гостинично-сервисный комплекс

3.7

3 оценили
Категория Гостиницы, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Бани / Сауны, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Технический осмотр транспорта, Автосигнализации, Рестораны
Город Тольятти
Адрес Школьная, 12
Телефон +7(848)279-07-00 +7(848)279-08-00
Сайт primorie163.ru


Like Мне нравится

Отличная гостиница! Всего 4 номера.. комфортно..уютно. Номера красивые, чистое белье, холодильник, кондиционер, фен, душевая кабина, тв, wi-fi... все, что нужно и за приемлемую цену. На территории отличный ресторан и сауны. Очень чистые, посещали с детьми. Очень близко к городу. Можно заказать еду в номер или пойти в ресторан. Завтрак тоже предлагают за очень адекватную цену. Всего 150 рублей и очень вкусный. В общем, обязательно вернемся. Мы постоянные клиенты . Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От SvS

Like Мне нравится

Приезжая в Тольятти, останавливаемся в этой гостинице, приемлимые цены, включен завтрак, удобное расположение от города, уютный интерьер комнат. Хорошо что есть ресторанчик, не надо заморачиваться где пообедать. Приятное обслуживание и в самой гостинице и в ресторане. Очень вкусная еда, особенно мясо! Порции большие. Что очень здорово, то что есть сауна, вечером с дороги-самое то! Сауны две, есть что выбрать, интересный интерьер саун. Приезжайте-не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Воноткова

Dislike Мне не нравится

Неплохой интерьер. Умеренные цены. Свежий воздух. Все бы ничего, но данный отель и его сауна "ГАШЕНЫЕ" Место для встреч, выражусь культурно, лиц нетрадиционной ориентации. Обходить стороной.

Отправлено 7 лет назад

От nsmnkoy4v5ol