PRIMEPART, торговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Стартовая, 1 (1 этаж)


PRIMEPART, торговая компания PRIMEPART, торговая компания

4.8

4 оценили
Магазин автозапчастей и сопутствующих товаров PRIMEPART предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент запчастей для легковых и грузовых авто от известных мировых производителей.

Наши специалисты имеют богатый опыт в сфере подбора и продажи автозапчастей, проконсультируют Вас по любому интересующему вопросу.

- Автозапчасти для грузовых и легковых авто;
- автохимия (масла, технические жидкости);
- шины и диски;
- аккумуляторы.

Доставка по Новосибирску, отправка в другие города.

+7 (383) 227-98-76
+7 (913) 987-84-64

г. Новосибирск, ул. Стартовая, 1 (5 минут от ст.метро "Студенческая")
Категория Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Шины / Диски, Автомобильные аккумуляторы
Город Новосибирск
Адрес Стартовая, 1 (1 этаж)
Телефон +7(913)987-84-64 +7(383)227-98-76
Сайт primepart.ru
ВК primepart


Like Мне нравится

Радует бесплатная доставка и низкие цены. В последнее время все на авто беру тут. Что найти подсказать, помогают. Проблем не возникало.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Загайнов

Like Мне нравится

Заказываю в primepart запчасти к машине уже пол года, раньше заказывал у других, но что "заманило" индивидуальная работа по заказам: Подбор нужного по VIN номеру, предложат оригинал или разумные аналоги, система "гибких скидок" при большом заказе сделают небольшую скидку, доставка (никогда к ним не заезжал, всегда просил, чтобы привезли по удобному мне адресу) опять же плюс, не нужно в офисах ждать очередь на выдачу заказа (хотя раз на раз - про очередь) по поводу цены - это как и везде, никогда не найдешь, чтобы и дешево и качественно, я не скажу, что на порядок ниже чем у конкурентов, но и не выше, так сказать за разумные цены - качественный товар. Однозначно рекомендую, уже всех знакомых "подсадил" на эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От www.id995160.ewzjj.xyz

Like Мне нравится

Замечательный магазин, большой ассортимент. Все запчасти в которых была необходимость - были в наличии, а если что-то сам не нашёл - обязательно помогут! Однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От antikirill08

Like Мне нравится

Все отлично в плане самого магазина, персонала и ассортимента, но вот добираться (например если автор не на ходу) так себе удовольствие( В любом случае 4+, хотя если бы не давка в метро, то может и 5- поставил бы, случай...)

Отправлено 6 лет назад

От Maxim SkazOff