Примекс-Омск, ООО отзывы и оценка

Омск, 5-я линия, 157а к12


Примекс-Омск, ООО

5

7 оценили
Категория Профессиональная уборка, Клининговое оборудование / инвентарь, Напольные покрытия / Комплектующие, Чистка ковров
Город Омск
Адрес 5-я линия, 157а к12
Телефон +7(381)251-14-89 +7(381)251-05-95
Сайт www.primex.ru/


Like Мне нравится

Необходимо было подготовить ресторан к открытию, воспользовались услугой компании по уборке. Работа была выполнена качественно и достаточно быстро. Мне понравилось, что у сотрудников современное оборудование, которое позволяет сделать генеральную уборку на высшем уровне. Будем обращаться ещё.

Отправлено 5 лет назад

От g3r4lt

Like Мне нравится

Заказывала уборку квартиры после ремонта. Всё быстро, качественно, и это несмотря на то, что ремонт и во время уборки продолжался. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От fedorownaval

Like Мне нравится

Михаил! Огромное Спасибо Вам и вашим мастерам за профессионализм, который они проявили в уборке моей квартиры! Квартира после их работы стала сверкать, блестеть и дышать свежестью)) И самое главное,- пунктуальность и воспитанность, скромность и мастерство работников в Вашей компании на самом высоком уровне! Сохраняю Ваш контакт и с радостью буду пользоваться Вашими услугами сам и советовать всем друзьям и коллегам!

Отправлено 6 лет назад

От sibekovna

Like Мне нравится

Заказывали у них уборку офиса после ремонта! К данному вопросу подошли очень профессионально! Все работы были произведены качественно и по заранее оговоренным срокам! Молодцы! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От afiestovna

Like Мне нравится

Благодарю клинингеров компании за качественную размывку пола в нашем БЦ. Ребята опрятные, что не мало важно, очень быстро, а главное с профессионализмом выполнили поставленные задачи. В подарок нанесли какое-то инетересное покрытие на наш пол, теперь он как новый. Однозначно советую воспользоваться их услугами.

Отправлено 6 лет назад

От Аман

Like Мне нравится

Сдали белый ковёр с длинным ворсом, нам привезли его идеально чистым через неделю. Сотрудники вежливые , документы оформляют правильно, с подробным описанием, а стоимость просто подарок! Мы очень довольны, особенно после неудачного опыта с другой компанией по чистке ковров. Очень рекомендую, успехов!

Отправлено 6 лет назад

От sugrobovaelvira

Like Мне нравится

Отличная клининговая компания! Заказывали здесь уборку дома. Убрались быстро и качественно, никаких нареканий не было. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От tcherniygarik