Prime Studio, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 22 (6 офис; 2 этаж)


Prime Studio, салон красоты

5

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 22 (6 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)744-08-88 +7(383)209-08-87


Like Мне нравится

Фото 1 - до, фото 2 - после. Измученные многократными осветлениями и окрашиваниями волосы превратились в "облако сахарной ваты", и уже никакие ухищрения и заговоры (хе-хе) не могли вдохнуть в них жизнь. Нужно было срочно ампутировать, то есть стричь. Салоны у дома доверия не внушили - вот и пошла я по рекомендации своего колориста к Евгении в Prime Studio. Женя внимательно выслушала мою историю, накидала три варианта того, как мы можем поступить, и я отдалась её профессионализму и вкусу. Мытьё, стрижка, укладка, 65 минут - и вновь я могу похвастать задорно пружинящими локонами. It's alive! ps крашусь в Cult-студии у ж/д вокзала.

Отправлено 5 лет назад

От applecookie

Like Мне нравится

В один прекрасный (нет) день салон, куда я ходила стричься, решил поднять цены на 40%. Стрижка у меня короткая, вмешательство парикмахера требовалось часто. Новый ценник оказался совсем удручающим. В общем я приуныла и начала обрастать. Сильно обрасти не удалось: в другой действительно прекрасный день я получила весточку, что мой мастер - Евгения Польшина - теперь стрижет в "Прайме". И по куда более приятной цене :) Экстремальные стрижки? Многоцветное окрашивание? Честное "я не знаю, чего хочу, сделайте красиво"? Вам абсолютно точно к Жене! До того, как я более-менее определилась с прической, несколько раз давала ей карт-бланш. И каждый раз результат был отличным. Моя оценка умелым рукам Жени - 100/5. Категорически рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Amae

Like Мне нравится

Была на окрашивании у Маргариты, сказать, что я восхищена, это просто промолчать! Влюбилась с первого взгляда, а когда она закончила мое окрашивание, я увидела свои волосы, полные блеска и легкости! Спасибооо приду еще!

Отправлено 6 лет назад

От vasiljevnaalyona