Prime Fitness, фитнес-клуб отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Ленина проспект, 44 (цокольный этаж)


Prime Fitness, фитнес-клуб Prime Fitness, фитнес-клуб

4

6 оценили
Фитнес-клуб в г.Комсомольске-на-Амуре
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Студии загара
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Ленина проспект, 44 (цокольный этаж)
Телефон +7(929)419-88-99
ВК prime_fitness


Like Мне нравится

Хороший зал, хожу уже полгода, устраивает все более чем. Цены=качество. Тренера дают бесплатные советы. Да, помещение маловато, но и цены низкие. Зал хороший.

Отправлено

От Кристина Голубева

Like Мне нравится

Очень был приятно удивлен посетив зал на Ленина "Прайм Фитнесс". С виду честно говоря довольно таки не приметный зал, да ещё и в подвале, но заходя внутрь, все пессеиместические мысли сразу уходят прочь. Приятные администраторы, уютный дизайн, а главное современные и совсем новые тренажеры, так же отмечу и отличный тренерский состав. Зал какой-то я бы сказал даже домашний, но это не значит, что туда хорошо прийти попить кофе и поболтать. Наоборот, место расположения зала в подвале, придаёт ему брутальности и хард кора, в общем как сейчас модно говорить, это "олд скул" старая школа, а старая школа в плане накачки мышц, результата, работы, это как раз то что надо, и это как раз то, чего не хватает многоим современным фитнесс залам. Благо в "Прайм Фитнессе" это есть!

Отправлено

От Danila

Like Мне нравится

Ходил заниматься сюда около полугода. Зал не большой, тренажеров мало, а те что есть очень близко расположены друг к другу. Комфортно заниматься можно когда в зале по мимо тебя человек 6-7. Тренера - отличные ребята. Всегда дадут бесплатный совет, покажут технику упражнения. На ресепшене несколько надменные барышни работали, улыбаются и работают только когда начальство рядом. Цены очень лояльны к студентам. Скидки, акции, продвижение групп в вк, фото/видео материал в группе присутствует. В этом плане ребята молодцы. Если ты близко живешь и у тебя есть возможность заниматься в первой половине дня - отличный вариант.

Отправлено

От D.King

Dislike Мне не нравится

Плохой зал - маленькое помещение, очень душно. Обслуживающий персонал этого клуба, включая персональных тренеров оставляет желать лучшего. Жуткое хамство царит везде. Персонал не имеет права так обращаться со своими клиентами.

Отправлено

От Miley

Like Мне нравится

Хороший, большой и в самом центре города фитнес клуб. Рядом остановка. 3 раздевалки. Душевые. Удобные шкафчики. Множество тренажеров. Солярий.

Отправлено

От dmitriychemeris